Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

1. По поводу лучших. У нас общая сумма, поэтому правильно считаешь все очки за неделю, а не в среднем.

2. Может разделить лучшую команду на действительно лучшую и матч дэй/викли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuriyT сказал:

Лучшая команда недели:

...
Восток - New York Kniks. 686 очков значительный результат. 

когда не надо дак - ни кто не провалил неделю, как чуть серьезный соперник - хоть бы кто выстрелил ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SiRaFiNN сказал:

@JuriyT

1. По поводу лучших. У нас общая сумма, поэтому правильно считаешь все очки за неделю, а не в среднем.

2. Может разделить лучшую команду на действительно лучшую и матч дэй/викли...

1) Сначала выдал Дончичу и Билу, а потом понял, что 3 матча  это хорошо, а вот 150 очков за 4 матча это фантастика.

2) Могу попробовать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, taburet сказал:

Memphis trades: Dwight Howard ($39.96M Trk. No NTC? False) Matthew Dellavedova ($00.83M Trk. No NTC? False) Memphis receives: Michael Kidd-Gilchrist ($21.76M Trk. - Y - $1.26M NTC? False) Carmelo Anthony ($02.38M Trk. - Y - $0.19M NTC? False) Devin Harris ($02.38M Trk. No NTC? False) Tyson Chandler ($02.38M Trk. - Y - $0.19M NTC? False) Amir Johnson ($02.33M Trk. - Y - $0.05M NTC? False)

Portland trades: Michael Kidd-Gilchrist ($21.76M Trk. - Y - $1.26M NTC? False) Carmelo Anthony ($02.38M Trk. - Y - $0.19M NTC? False) Devin Harris ($02.38M Trk. No NTC? False) Tyson Chandler ($02.38M Trk. - Y - $0.19M NTC? False) Amir Johnson ($02.33M Trk. - Y - $0.05M NTC? False) Portland receives: Dwight Howard ($39.96M Trk. No NTC? False) Matthew Dellavedova ($00.83M Trk. No NTC? False)
 

Если трейд пройдет одобрение комиссии, то Мемфису до его осуществления придется сбросить 2 игроков. Надеюсь, Слим Рипер это понимает. Хотя пока его согласия на трейд еще и не было.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, John сказал:

 

Если трейд пройдет одобрение комиссии, то Мемфису для его осуществления придется сбросить 2 игроков. Надеюсь, Слим Рипер это понимает. Хотя пока его согласия на трейд еще и не было.

я еще не подтвердил, вышло небольшое недопонимание вышло у меня с Портлендом
а так да, японимаю что отчислить кого то из нынешнего состава придется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дончич так старался, но все равно проиграли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Когда Зайон вылечится, то это будет страшный дуэт. Вокруг данных товарищей можно легко строить команду.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое Дончич, если оно играет так в 20? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuriyT сказал:

Что такое Дончич, если оно играет так в 20? 

ЛеБрон. Только белый. И, как известно, белые не умеют прыгать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

ЛеБрон. Только белый. И, как известно, белые не умеют прыгать)

Да это уже не Леброн, а какой-то Мэйджик ДжоБрон. Страшный парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, JuriyT сказал:

Да это уже не Леброн, а какой-то Мэйджик ДжоБрон. Страшный парень.

Страшней ЛеБрона зверя нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Кстати, по поводу очередности драфта, думаю, тут нужно мнение большинства, а не одностороннее решение комиша, т.к. это крайне важный момент для многих команд. Всю жизнь жили с рандомом от ПАСПН, а теперь ты решил, что нужно делать совсем иначе. Например, в прошлом году по реалиям НБА я точно должен был получить 2 пика из первых 3. Но получил 4 и 5. Благодаря штрафу НОП спустился на ступень ниже. Почему же сейчас тем, кто будет иметь лотерейные пики, не должен достаться шанс на более вкусные пики, который был у нас долгие годы? Процедура простая - просто наложить нашу реальную финальную расстановку команд, на финальную расстановку ПАСПН. Грубо говоря, по итогам окончания регулярки на Траксе одни 30 команд, у ПАСПН, с небольшими изменениями, другие. Допустим, у ПАСПН третьи с конца Торонто, а у нас Мемфис. Мы договариваемся, что пик, который достанется на движке ПАСПН Торонто, на самом деле пик Мемфиса и т.д. А так как меняться пиками придется в любом случае, ничего страшного не произойдет - движок опять все сам рассчитает, как было всегда. Когда мы договорились использовать Тракс, то его функция была лишь корректный подсчет очков. Так вот пусть он и считает, а все остальное остается за ПАСПН.

Изменено пользователем Klick
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

@John Кстати, по поводу очередности драфта, думаю, тут нужно мнение большинства, а не одностороннее решение комиша, т.к. это крайне важный момент для многих команд. Всю жизнь жили с рандомом от ПАСПН, а теперь ты решил, что нужно делать совсем иначе. Например, в прошлом году по реалиям НБА я точно должен был получить 2 пика из первых 3. Но получил 4 и 5. Благодаря штрафу НОП спустился на ступень ниже. Почему же сейчас тем, кто будет иметь лотерейные пики, не должен достаться шанс на более вкусные пики, который был у нас долгие годы? Процедура простая - просто наложить нашу реальную финальную расстановку команд, на финальную расстановку ПАСПН. Грубо говоря, по итогам окончания регулярки на Траксе одни 30 команд, у ПАСПН, с небольшими изменениями, другие. Допустим, у ПАСПН третьи с конца Торонто, а у нас Мемфис. Мы договариваемся, что пик, который достанется на движке ПАСПН Торонто, на самом деле пик Мемфиса и т.д. А так как меняться пиками придется в любом случае, ничего страшного не произойдет - движок опять все сам рассчитает, как было всегда. Когда мы договорились использовать Тракс, то его функция была лишь корректный подсчет очков. Так вот пусть он и считает, а все остальное остается за ПАСПН.

Расстановка ПАСПН сомнительна изначально. Во-первых, в отличие от лотереи НБА, на ПАСПН зеркалятся пики 1-14 на второй раунд, т.е. на 31-44 выборы. В НБА же 31 пик отдается команде с худшим рекордом без всяких жеребьевок, а лотерея касается только выборов 1-14. Во-вторых, мне сложно будет проранжировать команды по стэндингс ПАСПН. Я раньше иногда не понимал как одна команда выше другой с одним и тем же рекордом, при том очков у ней было меньше. Там и дивизионы возможно какую-то роль играют и лички. Так что я боюсь, что споров кто кого должен быть выше-ниже по итогам регулярки может быть много и правильной привязки фантракса с ПАСПН может не получиться. Вот почему я решил с переходом на фантракс подвязаться к реальной лотерее НБА. Кстати, зная заранее свой номер на драфте, а именно за полтора месяца до его начала, ГМы могут лучше подготовиться и изучить игроков. Понятно, что прошаренным в драфте ГМам было бы лучше получить преимущество за счет короткой подготовки у неопытных ГМов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.