Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, JuriyT сказал:

@Klick при чем тут это? У него в нашей лиге ещё 4 года по 20млн, с точки зрения инвестиций, это мертвый груз. Возможно он даже является слабейши АЗ лиги, а статистика не должна тебя вводить в заблуждение, мы говорим об Орландо. Мой спич направлен на то, что это игрок 15 очков за 20 млн в год. И как я понял, ты тогда его менял для того чтобы получить какой-нибудь актив в виде выбора в первом раунде. Сейчас он для тебя идеал ный игрок. Набирает 15 очков в среднем, контракт сильно не жмёт, так как продлевать молодёжь раньше его окончания не будешь.

Как же не жмет, если мешает работать на рынке активнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John тебе Йокич и Букер тоже жать должны, по идее. Набирают на 3-4 фппг меньше, чем миллионов в год получают. Также как у меня Эван, например. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

@John тебе Йокич и Букер тоже жать должны, по идее. Набирают на 3-4 фппг меньше, чем миллионов в год получают. Также как у меня Эван, например. 

Жмут, еще как ГЫ Вот Остин Риверс у меня отличный актив. За 6 лямов 7 фппг ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила и НЙ выжигают все вокруг себя )) единственное плохо, что против Кавальерз и Мемфиса это все. Важно, чтобы так же команды проявили себя против других соперников, а так да, команды мощные и перспективные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT жаль, что пока вхолостую эти очки. На прошлой бы неделе пригодились чуть больше) но эстетически приятно смотреть, это да. Следующие две недели также против танкеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня продолжаются танцы с Атлантой. Повезло, что Карри травмирован, но походу оплата за эту травму последовала в виде травм Харта, Айзека и Ибаки. По идеи против Денвера могу и тем, что есть выиграть, особенно если Турок вспомнит, что он играть умеет. А вот с Бостоном без трех этих игроков будет крайне сложно, учитывая, что они так-то 150 очков +\- в среднем за три матча приносят :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу мимо победы :fp: Долбаный Энес "18 млн в год" Кантер. Одна надежда на Митчелла. Но он пока никуда не спешит. Брук Лопез зарешал, а там еще Мускала готов забетонировать успех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 15:04, Klick сказал:

чего Атланту-то бояться без Карри? Там ещё и Лонзо хворает. Хотя, там же Мускала и Толливер, всякое может произойти) 

Чего боятся? Может матчей сезона от Лопеза, Хилда и Розье :fp: и 5 минут игры от Кантера в финальный день?! Или отсутствие Ибаки, Харта и Айзека?! Плата за победу над САС ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но реальная причина это 5-24 от Митчелла в финальный день. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розье сегодня ничего особенного не показал, например. Также как и Лопез в предыдущих матчах. Конечно, тебя подломили травмы собственных игроков + Митчелл сегодня добил. Неожиданный результат, но бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2019_11/Lopez.PNG.dae526542ff3aa25f485a4b00b76c24d.PNG" alt="Lopez.PNG" /> <<------ LopezRozier.PNG

33 от Розье, 30 сегодня от Лопеза и 35 от Хилда. На одной неделе у всех. Это, как у тебя в одном матче, не пошло у всех. А тут наоборот, на одной неделе провели свои лучшие матчи в сезоне на данный момент сразу 3 игрока. Это мой "фарт" :) 

Тем и интересна Династия, что не угадаешь, кто и когда выстрелит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Еще одна из причин, Харрел ГЫ Как же этот монстр играет. 2 раунда абсолютно заслуженно отданы. Но теперь другим наука, если QO у игрока, то ничего не надо придумывать, а просто жми перебить и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ты и без Харрелла должен был укатывать Атланту (которые без Карри). Сыграй ещё 5 матчей с ними этими же составами и выиграешь в 5. Просто bad luck.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не укатал, хотя многие из моих игроков тоже провели хорошие недели. Сказать, что какой-то провал, не могу. 

До сих пор не пойму почему Кантера посадили после 5 минут. Если из-за одной трехи Камински, то по логике Гобер должен после сегодняшнего матча уйти на скамейку.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победу в сегодняшнем матч-апе добыли Марвин Уильямс и Назр Митру-Лонг. 

Назр

Митру

матьиго

Лонг!!!

13 очков набрал, хотя за весь сезон до этого набрал целое 1 (одно)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.