Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Goorvin сказал:

Господа, буду благодарен, если ткнете носом в ссылку на нашу лигу на Фантраксе, а то в закрепленном сообщении не вижу, а состав поменять надо. Заранее спасибо.

https://www.fantrax.com/fantasy/league/v1dmf4aljxbeeq7q/home

8 часов назад, Klick сказал:

@John Похоже у нас проблема на Траксе вырисовывается. Движок задним числом пересчитал результаты некоторых матчей (возможно, из-за ошибочного ростера). Странно, почему он делает это сейчас, если раньше с этим проблем не было.

Например, у Кливленда есть победа над Милуоки пару недель назад. Хотя изначально, Милуоки победили Кавз.

Поправил, сорян. Не думал, что движок может задним числом пересчитать результаты. Позиции оставил в измененном виде согласно ПАСПН.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои раздухарились не на шутку, в ничего не значащем матчапе с танкующим Мемфисом. Где же вы были на прошлой неделе против Вашингтона, господа Нанн, Уайт, Барретт и прочие?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Крутой танкинг ГЫ 

До сих пор немного обидно за Трэза. Но Нэнс дешевле оказался. :fp: 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuriyT сказал:

Крутой танкинг ГЫ

Ну тут хз было (да и есть), как выйдет дальше. Это же молодежь, которая нестабильная до нельзя. Правда, в решающей стадии может и помочь, ибо этих товарищей рестить не должны бы. 

Как начали набирать очки, так танкинг пришлось и отменять. Еще и на Трезла не рассчитывал особо, плюс потом несколько приобретений еще было на пики (Фурнье, Бартон, Нанна подписал еще...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2019 в 13:36, Klick сказал:

Думаю, 15-18 фггп (в очень неудачный для себя прошлый год дал 13 и я верю, что в этом году он прокачается в Орландо сильнее)

В 24.07.2019 в 13:48, JuriyT сказал:

Но вопрос, неужели ты считаешь, что Фурунье железный старт? Орландо одна из тех команд, которую смотрел чаще других в прошлом году, и я ничего в нем хорошего не увидел. Тот же Росс куда симпатичней в плане игровых качеств. Насчет количества очков, браться не буду, но не верю, что он выстрелит или станет основной скрипкой в атаке. 

В 24.07.2019 в 12:23, JuriyT сказал:

когда многие будут иметь мертвые контракты Фурунье

Еще не конец сезона, но пока дает 15 фппг, железный старт (28+ мин в среднем), второй снайпер команды. Наблюдаем дальше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Тракс в курсе, что мы играем и выходим в ПО по конференциям? Либо я не нашел в Standings, где можно посмотреть положение на Востоке и Западе, либо в Траксе этого нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не отказываюсь от своих слов. Августин тоже имел около 11-14 очков, но это не делало его, в перспективе, серьёзным активом. Эван играет, потому что откровенно некому играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Странный ты. Он в железном старте, ты говорил, что это не так. Он - основная скрипка в атаке, наравне с Вучем и Гордоном (забивает больше Гордона при этом), ты говорил, что нет. Как некому играть? А симпатичный тебе Росс? Он по-прежнему в Орландо, если что. Эван - отличный снайпер и интересный игрок. Конечно, если бы он играл в условном Бостоне, то, очевидно, имел бы меньше минут. Но для фэнтези баллов вообще без разницы, есть кому играть в Орландо или нет. Главное, чтобы фппг был на уровне. Или ты иначе состав формируешь?

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick при чем тут это? У него в нашей лиге ещё 4 года по 20млн, с точки зрения инвестиций, это мертвый груз. Возможно он даже является слабейши АЗ лиги, а статистика не должна тебя вводить в заблуждение, мы говорим об Орландо. Мой спич направлен на то, что это игрок 15 очков за 20 млн в год. И как я понял, ты тогда его менял для того чтобы получить какой-нибудь актив в виде выбора в первом раунде. Сейчас он для тебя идеал ный игрок. Набирает 15 очков в среднем, контракт сильно не жмёт, так как продлевать молодёжь раньше его окончания не будешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ходят слухи об обмене Дерозан - Гордон. В таком случае кто-то из пары Фурнье Росс лишний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Интересно, на кой этот обмен Орландо? ДеРозан как был без трехи, так и остался. Что, в современном баскетболе, очень несерьезно. В подобном случае, к Дерозану в старт как раз нужен хотя бы один настоящий стайпер, угрожающий с дуги и растягивающий оборону. У Эвана 42%+ трешка в этом сезоне и 2.2 забитых за игру. Фульц (0.3 за игру), Дерозан (0), Вуч (1) и Айзек (1.3) - эта четверка не сможет выиграть ничего стоящего в современном баскетболе, без уверенного дальнобойщика рядом с ними в стартовой пятёрке. Поэтому, даже если трейд состоится, оба (Эван и Росс) должны пригодится в составе Орландо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick для меня это обмен дичь полная. Но якобы от Орландо исходит заинтересованность. Может уход Гордона поможет раскрыться Айзеку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиффорд в сильной любви к трехам не был замечен. Он тренер старой формации, под которого нужен определенный набор игроков. Не зря Орландо идет в топ-3 по пропущенным очкам. Скорее всего, если обмен состоится, в основу будет передвинут Амину, Дерозан займет место основного АЗ, а Фурунье и Росс будут поддержкой с бэнча. Тогда будет оправдано приобретение Амину. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11/16/2019 в 10:10, Klick сказал:

Интересно, а Тракс в курсе, что мы играем и выходим в ПО по конференциям? Либо я не нашел в Standings, где можно посмотреть положение на Востоке и Западе, либо в Траксе этого нет. 

На траксе можно было разделить только на что то одно, что называется дивизионами. Собственно я и поделил на 6 дивизионов. Можно было сделать 2 по 15, но я не стал. Сетку ПО буду руками формировать, когда время придет. Пока что просто отсчитывай по 8 команд каждой конфы от общего стэндингс.

22 часа назад, SiRaFiNN сказал:

@Klick для меня это обмен дичь полная. Но якобы от Орландо исходит заинтересованность. Может уход Гордона поможет раскрыться Айзеку...

Болельщику Орландо наверное виднее, но я только короткую новость видел в интересе команд к Гордону и отсутствию интереса у Орландо его менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.