Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Slim Reaper сказал:

точно так)

Понял. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

А если пики Шарлотт и Орландо будут вне лотереи а Милуоки в лотереи? Тогда какой пик получает Мемфис? 

пик Милуоки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все именно так.


1. Пик Шарлотт 2020 в топ-10 - защита срабатывает и в Мемфис едет пик ЛАЛ 2020.

2. Пик Шарлотт в лотерее, но 11-14 - пик едет в Мемфис.

3.Пик Шарлотт не лотерейный, тогда худший из лотерейных 2020 (Орландо, Милуоки) едет в Мемфис, а обратно едет пик Шарлотт (если лотерейный единственный, то тогда он едет в Мемфис, а в Филу едет пик Шарлотт).

4. Пик Шарлотт не лотерейный, равно как и пики Орландо и Милуоки. В Мемфисе остаётся пик Шарлотт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, если мой пик окажется 9, а пик ЛАЛ первым, то пик ЛАЛ едет в Филу и соответственно в Мемфис? 

ИМХО, на будущее защиту пика должна давать команда кому он пренадлежит изначально. Считаю, что ЛАЛ не имели право делать пик защищеным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Я правильно понимаю, если мой пик окажется 9, а пик ЛАЛ первым, то пик ЛАЛ едет в Филу и соответственно в Мемфис? 

Да. Но наврдя ли твой пик будет 5-10. Ты должен либо зайти в ПО (15-30 пик), либо чуть-чуть не попасть (11-14), либо лотерея сработает так, что твой пик попадет в 1-4, тогда ЛАЛ немного теряют, даже если их собственный пик будет 1-3, т.е. чуть выше твоего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

ИМХО, на будущее защиту пика должна давать команда кому он пренадлежит изначально. Считаю, что ЛАЛ не имели право делать пик защищеным.

Почему, кстати? Разве ЛАЛ к тому времени уже не владел обоими (своим и твоим) пиками?

1 час назад, John сказал:

либо лотерея сработает так, что твой пик попадет в 1-4

Почему так? Если Шарлотт не заходят в ПО, то разве лотерея не может сработать на любое место с 1-14 (в теории)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова благодарю комиссию, которая работает сверхоперативно (несмотря на выходной).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Klick сказал:

Почему так? Если Шарлотт не заходят в ПО, то разве лотерея не может сработать на любое место с 1-14 (в теории)?

Разыгрываются только первые 4 номера, остальные рапределяются по месту команды в регулярке. И я думаю, что Шарлотт либо попадут в топ-8 команд от Востока, либо станут 9. Хотя все предсказать сложно, может и Бостон стать 9, а Шарлотт - 10. Сложно сейчас оценивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Klick сказал:

Почему, кстати? Разве ЛАЛ к тому времени уже не владел обоими (своим и твоим) пиками?

Но как-то это все странно. Вроде я отдавал без защиты, а он потом бац и стал защищенным. Я понимаю, когда команда защищает свой пик и потом этот пик в таком виде торгуется, а здесь идет перепродажа, но на новых условиях. Поэтому я задаю вопрос, если я сейчас солью Митчелла, Айзека, Аллена и мой пик окажется 9-ым, а пик ЛАЛ окажется первым, то логично, что в Мемфис отойдет пик ЛАЛ, но где тогда логика защиты в вашем обмене пика третьей команды? 

Поэтому нужно правило запрещающее защищать выборы полученные в результате обмена, если они не были под защитой изначально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, John сказал:

И я думаю, что Шарлотт либо попадут в топ-8 команд от Востока, либо станут 9.

Пока без Турка и Рондо полет нормальный, даже о ПО подумываю ГЫ , каким будет порог прохода в ПО на Востоке не понятно. Уж больно много равных команд. При этом Атланта лишилась Карри, а Орландо Коллинза, которые в состоянии игры могут давать до 100 и 75 очков за матч-ап из трех игр в среднем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT В НБА чужой пик защищать можно, если его родная команда изначально сама не защитила его.

Цитата

A team can add protection to a pick it acquires in trade, as long as they received the pick as an unconditional pick. For example, Team A can receive an unprotected first round pick from Team B, and subsequently trade the pick to Team C, protected for picks 1-14.

 

4 минуты назад, JuriyT сказал:

Пока без Турка и Рондо полет нормальный, даже о ПО подумываю ГЫ , каким будет порог прохода в ПО на Востоке не понятно. Уж больно много равных команд. При этом Атланта лишилась Карри, а Орландо Коллинза, которые в состоянии игры могут давать до 100 и 75 очков за матч-ап из трех игр в среднем.

Атланту не рассматривал. А так есть 10 команд, реально претендующих на ПО от Востока.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец с этими травмами...только Гордон начал отжигать и гг((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IndianaPacers Расскажи мне про травмы.... Отдал все пики на два года вперед, типа усилюсь. Итого: Коллинс 25 матчей дисквы, Лаури руку сломал, с Портером хер пойми что и хз когда выйдет. Тут еще Деннис Смит решил ,что провальный 2-й сезон это еще не предел и явно хочет поехать в Китай в следующем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth у меня травм побольше будет и чуть ли не каждый день новая добавляется....
Вон из-за этого и Бруклину проиграл....
Еще и Берка не могу поднять в состав,т.к. скидывал его вместо Трира,а ему начали давать играть(((

Изменено пользователем IndianaPacers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.