Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BUGAY сказал:

Есть свежая инфа по датам?

Даты те же. В пятницу я заведу резы нашего драфта на движок, и где-нибудь в воскресенье с утра можно будет начать слать офферы игрокам. Я еще почти через неделю, они начнут подписываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успевайте подобрать опции до вечера четверга. Есть не подобранные опции у Юты, САС, Орландо, Никс, НОП, Бруклина, Хьюстона, Далласа.

Не успеете - движок решит за вас и неизвестно в какую сторону.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скоро стартует рынок СА в лиге. Уже скоро начнут сыпаться безумные суммы игрокам. Примечателен рынок прежде всего тем, что сюда выходят игроки с драфта 15 года. Тот год подарил много квалифицированных кадров. Многие из них уже сменили клубы, а другие даже несколько. Также рынок будет богат на среднего уровня игроков. В нашей лиге они на вес золота, особенно когда у них недорогой контракт. Часть из этих игроков обретет новый дом. И что-то мне подсказывает, что спокойно можно ждать максимальных контрактов достаточно средним, а иногда и посредственным игрокам. В связи с этим, решил поделиться своими мыслями насчет рынка, как этого, так и в принципе:

Этот рынок будет не столь звездным, как следующий. Вероятность выхода на рынок Адетекумбо и Дюранта, выход на рынок Леброна, Кавая, Ирвинга, Батлера. Естественно ГМы сделают всечтобы оставить их у себя, но шанс есть. Также в тот год выйдет достаточно интересная коллекция средних игроков. Это будет выход драфта 2016 года. 

Новичкам: Иногда платежка даст возможность в середине сезона приобрести толкового игрока, иногда даже звезду. А иногда, особенно когда вы разочаровались в своей команде, вы можете стать буфером для какого-нибудь большого ненужного контракта, здесь на помощь к вам придут пики ближайших драфтов от команд участников. Присмотритесь к своей команде, посмотрите потенциал игроков, через полгода все будет более-менее ясно. Вы сегодня дадите максимальный контракт условному Казинсу, а через год он завяжет с баскетболом, или того хуже уедет не предупредив вас о своем решении. Яркий пример прошлого года Миротич. Чувак у которого недурно, как для европейца, получалось в НБА, он мог легко получить 60/4 и спокойно иметь свои минуты. Он принял решение уехать обратно. Он был подписан на 4 года в нашей лиге в прошлом году, и через пару недель проследовал в другую команду, чтобы помочь ей стать чемпионом, плата за него была не особой, но как окажется в одну сторону.

ЗЫ: Я был бы не против аукциона на рынке СА. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс отрывают от сердца пик Шарлотт-2020 ТОП-10 протектед(если защита срабатывает, то в Филу едет пик Лейкерс-2020) 

@John Правильно ли я понимаю, что даже если по каким-то обстоятельствам пик Лейкерс будет, скажем, 7, а Шарлотт 9, то мне поедет пик Лейкерс? Ну и Спартак свой пик пока никому не может обменивать, верно?

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да, все так. Защита распространяется на пик Шарлотт. Он него и будем плясать. И раз пик ЛАЛ зависим от пика Шарлотт, то его нельзя менять. Если только не с обратной защитой пика Шарлотт. Т.е. если защита топ -10 сыграет, то тебе едет пик ЛАЛ, а в другую тиму пик Шарлотт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другой вопрос, как можно защиту чужого пика делать? Вроде в НБА такого никогда не было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, JuriyT сказал:

У меня другой вопрос, как можно защиту чужого пика делать? Вроде в НБА такого никогда не было. 

Тоже интересовался этим вопросом. 100% не дам, но по-моему преценденты по защите чужого пика в НБА были. В любом случае, у нас свои правила, так почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/14/2019 в 09:43, John сказал:

, Хард кэп - 167 млн.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду заводить наш драфт на движок. После этого движок даст возможность отказываться от прав на игроков. Просьба к ГМам, задрафтовавших невыбранных на драфте НБА игроков, а именно: 

В 07.07.2019 в 20:32, John сказал:

42   Memphis Grizzlies - Luguentz Dort - Arizona State, G

47   Boston Celtics -  Tacko Fall - Central Florida, C

48   Denver Nuggets -  Terence Davis - Ole Miss, G 

50   Detroit Pistons -  Jalen Lecque - HS: Brewster Academy, G

52   Philadelphia Sixers - Jontay Porter - Missouri, F 

54   Charlotte Bobcats - Naz Reid - LSU, F 

58   Memphis Grizzlies - Louis King - Oregon, F 

отказаться от прав на тех новичков, что будут выбраны мною к ним в команды. Выбранные же вами игроки на драфте станут доступны позднее. Пока же права на ваших игроков будут закреплены за вашими командами в специальной теме (ссылка в шапке этой темы).

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт разнес. Рынок стартанет ранним утром в воскресенье. Можно будет слать свои офферы. Но пока будет действовать 6-дневный мораторий на подписания. Игроки начнут подписываться с раннего утра субботы 27 июля.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще напомню, что игроков 1 раунда нужно будет подписать на контракты в это межсезонье, а игроков 2 раунда можно будет отправить за океан.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John напомни, пожалуйста, до какого числа можно подписывать новичков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.