Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe скажи, пожалуйста, если владелец квалифая повторяет сторонний оффер, то квалифаер автоматически выбирает остаться в той же команде? То есть как в реальной НБА тут действует? Если FA могут отчебучить сюрприз, выбрать менее сильный оффер по рейтингу и уйти в другую команду, то QO 100% останется, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick по идее да. Т.е. по QO есть две стратегии. 1) тупо матчить лучший сторонний оффер, где будет трейд киккер, но трэйд клаус, опция игрока т.е. по сути 3 года. 2) дать свои 5 лет, без клаусов, с большим ростом и.т.д. Во втором случае игрок теоретически может уйти, в первом по идее не должен. Но это ПАСПН, тут нельзя ничего утверждать на 100%. Возможно есть какой-то срок что бы заматчить чужой оффер. Если не успел, он (чужой оффер) тоже входит в игру. Буду наблюдать за Порзингисом и Камински в этом году, может что-то новое почерпну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше 100% на моб. версии была кнопка вью КО. Именно через нее чужие офферы матчились а потом сбрасывались. Сейчас эта лазейка закрыта, на моб вообще не вижу как заматчить оффер филы камински. На полной вижу оффер, вижу кнопку матч оффер. Но пока не жму, т.к. он неакцептован чужой командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe то есть в теории, движок позволяет матчить даже неакцептированные офферы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BUGAY сказал:

114 млн га 4 грда от филы имеют рейтинг выше чем 126 на 5 лет от оклы

У тебя убывающий контракт и по гарантированным деньгам игрок получает меньше. Как я понимаю PO имеет больший вес, чем TO. Так что у тебя ни 114 на 4 против 126 на 5, а 114 на 4 против условно 106 на 4. Но в любом случае Рэндл в НЙ это лотерея. Да и не стоит париться, у Филы всего навсего 36 млн свободных денег, из которых часть может уйти за Гранта, соответственно сильно не паникуй. Можешь даже меньше денег дать. Вряд ли кто-то изъявит желание давать Рэндлу макс, хотя... кто знает? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT у Гранта кэпхолд 13 миллионов, он уже учитывается. На таком бедном рынке Рэндлу 100% сунут макс. Денег много, игроков мало. Итого спрос больше предложения, что без вариантов завысит цены. 

@Klick This offer cannot be accepted because it is not the best offer to match #FWG вот что мне буквально выдал движок по Камински.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Торможу. Забыл, что пока не откажешься от прав на игрока он учитывается в кепке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, BUGAY сказал:

И еще вопрос при qo агент так же как и у фа смотрит на продолжительность и общую сумму? Почему спрашиваю. 114 млн га 4 грда от филы имеют рейтинг выше чем 126 на 5 лет от оклы

Не понимаю, зачем повторять предложения от других команд. Есть возможность же выдать пятилетний, более выгодный для себя контракт. Матчить, это значит проснуться за несколько минут до подписания (3:00 мск), заматчить все предложения и сидеть мониторить пока игрок не подпишется, а то вдруг новые предложения пришлют.

Почему 5 летним не перебил 4х летний... Ну так есть возможность же поиграть суммой. Я еще не смотрел, но КАТу скоро такой выписывать. Хрен знает какая там формула на Паспне, но процент увеличения один из основных факторов. Контракты, как любят в Орландо, тут не выписать. Только с максимальным ростом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN ну а основной приоритет это все таки сумма?

Мой на 5 лет на 126 млн должен быть лучше чем 114 на 4 так ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BUGAY сказал:

@SiRaFiNN ну а основной приоритет это все таки сумма?

Мой на 5 лет на 126 млн должен быть лучше чем 114 на 4 так ведь?

скорее гарантированная сумма...ибо опция команды...сегодня есть, а перед 5 годом нет...поэтому все логично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BUGAY сказал:

@SiRaFiNN ну а основной приоритет это все таки сумма?

Мой на 5 лет на 126 млн должен быть лучше чем 114 на 4 так ведь?

На Contarct Rating смотри.И что бы игрок остался нужно чтобы он был как минимум на 3-5% выше оффера соперника.

@Dikembe Где этот view QO искать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и в полной найти не могу как заматчить оффер:fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.