Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise у Кавз всегда все было нормально с платежкой. Не входили даже в топ 10 лиги по этому показателю. Старался следить. Не эффективным был один год, когда выкупил контракты Игудалы и Тайруса Томаса. Замечу не мною подписанные  игроки. В итоге или 1 или 2 лямов не хватило чтобы выйти в ноль. Но после этого я провел еще год и взял титул, уже вписавшись во все лимиты. По Старбери не скажу, но опять там не так все плохо, в последний год он точно не был в списке убыточных. У тебя же совсем иная ситуация, все слишком на поверхности, никакой интриги по поводу эффективности нет. После продления всех ФА там опять будет жопа/налог и дефицит порядка 30-40 миллионов. Бэйзмо, Макги, Портис, Райт, Букер, Винслоу, Ковингтон это порядка 80-90 миллионов, при кэпхолдах 25 миллионов. Но так как ты уже типа не играешь, то можно переплачивать и всех держать, посмертно ведь уже не расстреляют.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise я не то чтобы тебя осуждаю, раз уход был плановый то ставка олл ин на прошлый сезон была оправдана, и почти сыграла в стиле Уджири. Но просто тебе рассуждать о финансовой дисциплине, софт кэпе и прочих материях это последнее дело ИМХО:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe После выкупа 49 лямов Айзеи, Хит автоматом в этом году уботочные. Ибо заработать больше 49 практически не представляется возможным.

А да, еще Дадли выкупал. 

@Dikembe Хит вполне реально уложиться в хард при продлении своих. И у Хит еще амнистия осталась кстати. Так что не проблемой хард станет и через год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John я о том же, еще Коби Симмонса ты забыл. Про хард речь не идет. Ну будет 160 миллионов платежка. 50 лямов налог на роскошь, это все равно не нормально. Все контракты растущие. Это если всех удерживать конечно. Про амнистии тебе надо было бы конечно обновить инфу. По факту Хит могли Айзею и амнистировать...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не межсезонье, то максимальные контракты запасным ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

После продления всех ФА там опять будет жопа/налог и дефицит порядка 30-40 миллионов. Бэйзмо, Макги, Портис, Райт, Букер, Винслоу, Ковингтон это порядка 80-90 миллионов, при кэпхолдах 25 миллионов. Но так как ты уже типа не играешь, то можно переплачивать и всех держать, посмертно ведь уже не расстреляют.

С чего ты вообще взял, что я буду подписывать абсолютно всех и вгонять Хит в финансовую кабалу?  Если бы мне было плевать на Хит, я бы не проводил это межсезонье. В составе остались бы Айзея, Паттерсон, Фурнье, а все СА ушли бы. Я Наоборот хочу убрать весь мусор за собой, чтобы следующему ГМу достался боеспособный коллектив, а не Харден и куча мусора.

2 часа назад, Dikembe сказал:

 Не эффективным был один год, когда выкупил контракты Игудалы и Тайруса Томаса. Замечу не мною подписанные  игроки. В итоге или 1 или 2 лямов не хватило чтобы выйти в ноль. 

Что 1 миллион убытка, что 10 разницы нет. 

2 часа назад, Dikembe сказал:

@Anticlockwise я не то чтобы тебя осуждаю, раз уход был плановый то ставка олл ин на прошлый сезон была оправдана, и почти сыграла в стиле Уджири. Но просто тебе рассуждать о финансовой дисциплине, софт кэпе и прочих материях это последнее дело ИМХО:wink:

Хочешь поиграть в эту игру?) Не напомнишь как у твоего Кливленда с Крабом и Гобером было всего 2 победы за сезон? Я когда приходил в лигу поднимал этот вопрос, никак не мог понять почему у меня с ТТ и Мкв целых 6 побед и такой низкий пик. 
http://paspn.net/MockGM/NBA/ScoreBoard.aspx?leagueid=6008&seasonid=58&scheduleperiod=11/4/2014&gameid=288632&boxscoretype=Leagues&view=Fantasy&orderby=FBPTS
http://paspn.net/MockGM/NBA/ScoreBoard.aspx?leagueid=6008&seasonid=58&scheduleperiod=11/11/2014&gameid=288648&boxscoretype=Leagues&view=Fantasy&orderby=FBPTS
http://paspn.net/MockGM/NBA/ScoreBoard.aspx?leagueid=6008&seasonid=58&scheduleperiod=11/18/2014&gameid=288660&boxscoretype=Leagues&view=Fantasy&orderby=FBPTS
http://paspn.net/MockGM/NBA/ScoreBoard.aspx?leagueid=6008&seasonid=58&scheduleperiod=11/25/2014&gameid=288686&boxscoretype=Leagues&view=Fantasy&orderby=FBPTS
В первых 4 из 5 матчапов (дальше смотреть не имеет смысла) стабильно 200 очков в старте и 200 на банке. В то время как у бесхозных Хит дефолтный состав. Я не осуждаю, но не тебе рассуждать об честности игры:D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Что 1 миллион убытка, что 10 разницы нет. 

Разница огромная. Одно дело когда убыток получается случайно, из-за поражения в 1/2 финала от Тройта, хотя я был очевидным фаворитом и того матча и финала в случае выход туда. Другое - когда команда становится заведомо убыточна в первый день нового сезона. Типа насрать огромную кучу гавна, а потом размазать её тонким слоем, вдруг никто не заметит. И добавить еще выкуп Дадли, уже после банкротства, как вишенку на какашке. И не заметили бы, и промолчали. Но тут худший в плане финансового планирования ГМ лиги, вдруг что-то промычал про софт кэп:fp:  Это извините уже перебор.

14 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Хочешь поиграть в эту игру?) Не напомнишь как у твоего Кливленда с Крабом и Гобером было всего 2 победы за сезон? Я когда приходил в лигу поднимал этот вопрос, никак не мог понять почему у меня с ТТ и Мкв целых 6 побед и такой низкий пик. 

А это два. Или кол. Правила антислива, и соответствующие наказания были введены позже. В те времена слив был обычной практикой, я просто был в тренде. Так что напоминать особо нечего. Каждому свое, кто-то уходит из лиги чемпионом а кто-то банкротом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати еще год назад предсказывал, что Хит это не династия, а команда однодневка. Прогноз сбылся на все 100. Аут Фурнье, Томас, Паттерсон, и, если я правильно понял, то и Макги с Бэйзмо собирают чемоданы. А возможно и Ковингтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выставлять состав норм, потому что это не было запрещено правилами. Уходить по бюджету в минус плохо, хотя это не запрещено правилами ГЫ
Впрочем ничего нового. Чужое гуано всегда воняет, а свое пахнет розами.

P.S. Не забывай свои регалии. Ты ушел из лиги не просто чемпионом, а банкротом-чемпионом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise опять врете сударь. Финансово не эффективный год, бы за год до чемпионства. Поэтому в начале я все выправил, потом выиграл чемпионство, и только потом ушел. Очевидно это иная траектория, чем у твоей финансовой пирамиды. Не выставлять состав норм, когда все команды не претендующие на плофф так делают, и это что называется в порядке вещей и не ново. Становиться банкротом в первый день сезона, умышленно доведя команду до состояния, когда 1/3 её ты вынужден распродать на органы, выкупить или слить на рынке, это новая тактика. Ноу хау так сказать не запрещенное правилами. Если это станет постоянной практикой, я возможно изменю свое мнение, но пока оно такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2019 в 21:53, JuriyT сказал:

Уже скоро стартует рынок СА в лиге. Уже скоро начнут сыпаться безумные суммы игрокам. Примечателен рынок прежде всего тем, что сюда выходят игроки с драфта 15 года. Тот год подарил много квалифицированных кадров. Многие из них уже сменили клубы, а другие даже несколько. Также рынок будет богат на среднего уровня игроков. В нашей лиге они на вес золота, особенно когда у них недорогой контракт. Часть из этих игроков обретет новый дом. И что-то мне подсказывает, что спокойно можно ждать максимальных контрактов достаточно средним, а иногда и посредственным игрокам. В связи с этим, решил поделиться своими мыслями насчет рынка, как этого, так и в принципе:

Этот рынок будет не столь звездным, как следующий. Вероятность выхода на рынок Адетекумбо и Дюранта, выход на рынок Леброна, Кавая, Ирвинга, Батлера. Естественно ГМы сделают всечтобы оставить их у себя, но шанс есть. Также в тот год выйдет достаточно интересная коллекция средних игроков. Это будет выход драфта 2016 года. 

Новичкам: Иногда платежка даст возможность в середине сезона приобрести толкового игрока, иногда даже звезду. А иногда, особенно когда вы разочаровались в своей команде, вы можете стать буфером для какого-нибудь большого ненужного контракта, здесь на помощь к вам придут пики ближайших драфтов от команд участников. Присмотритесь к своей команде, посмотрите потенциал игроков, через полгода все будет более-менее ясно. Вы сегодня дадите максимальный контракт условному Казинсу, а через год он завяжет с баскетболом, или того хуже уедет не предупредив вас о своем решении. Яркий пример прошлого года Миротич. Чувак у которого недурно, как для европейца, получалось в НБА, он мог легко получить 60/4 и спокойно иметь свои минуты. Он принял решение уехать обратно. Он был подписан на 4 года в нашей лиге в прошлом году, и через пару недель проследовал в другую команду, чтобы помочь ей стать чемпионом, плата за него была не особой, но как окажется в одну сторону.

ЗЫ: Я был бы не против аукциона на рынке СА. 

FREE AGENCY RUMOR INVOLVING Montrezl Harrell!

PASPNs Peter Aldridge reports that Montrezl Harrell has just been offered a 5-year $121,759,560.00 dollar deal by a SouthEast Division division team. No more can be said at this time. Montrezl Harrell´s agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, starbury1810 сказал:

FREE AGENCY RUMOR INVOLVING Montrezl Harrell!

PASPNs Peter Aldridge reports that Montrezl Harrell has just been offered a 5-year $121,759,560.00 dollar deal by a SouthEast Division division team. No more can be said at this time. Montrezl Harrell´s agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

И? Защита актива, не более... ГЫ Выкупить контракты Уилльямса и Ноа не такая уж сложная задача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 а что ему остается делать? Харрелу сунула макс чужая команда, акцептовала. В данного типа инвестировано 2 будущих первых раунда драфта, оставлять надо по любому, иначе сделка будем мега провальной. Мораль сей басни проста - инвестиции в свободных агентов это плохие инвестиции. Рынок ПАСПН, как был не предсказуем, так и остается им. А если еще прокачают движок и рандомность подписаний станет на уровне реальной НБА, цена свободных еще снизится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена для Харрела 18 потолок. Но человеку нужен он за 25. Ок, в первый год 25, а дальше по убывающей, при ежегодно растущей платежке через 3 года контракт будет эквивалентен 20, переплата, неизвестность, вероятность получить Ноэля или Портера, да пох как говорится. Свои 17-18 будет приносить, уже нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dikembe сказал:

В данного типа инвестировано 2 будущих первых раунда драфта, оставлять надо по любому, иначе сделка будем мега провальной.

Тут палка о двух концах. Можно за эти деньги(которые даются Харрелу) подписать двух ветеранов на 2-3 года и выйти на рынок с Алленом, Митчеллом без проблем в платежке, когда многие будут иметь мертвые контракты Фурунье или условного Ноэля. Понятно, что два пика не вернуть и что их можно было инвестировать куда более выгодно, но слово выгода имеет настолько много условностей, что иногда она рождается на каком-то таком ровном месте, тыкнув во время драфта на Кузму под 32 пиком. 

Не имея свободных денег, я однозначно бы защищал Харрела максимально допустимым контрактом. Грустить за двумя пиками не буду, сливать дальше уже некуда. 

В любом случае, иметь свободные деньги это найс, тем более когда прийдет время другим командам подписывать своих звездных СА. 

24 минуты назад, Dikembe сказал:

Рынок ПАСПН, как был не предсказуем, так и остается им.

Скорее это тайные желания ГМов. В НБА такие тоже водятся. В итоге там путешествуют контракты Мозгова, Парсонса, Ашика, Дэнга и прочих "крутых" ребят.

25 минут назад, Dikembe сказал:

А если еще прокачают движок и рандомность подписаний станет на уровне реальной НБА, цена свободных еще снизится.

Введут в ситсему Дядю Кавая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.