Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь к тому что Юра писал "Вы сегодня дадите максимальный контракт условному Казинсу, а через год он завяжет с баскетболом"

и ничего страшного нет но забавно...может люди именно из-за таких заявлений и тулят околомаксималки, что Юрец заявлял что продлю полюбе...за язык ведь никто не тянул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT разница только в том, что в реальной НБА за такие тайные желания потом идет явная расплата карьерой, деньгами, репутацией и.т.д. А у тут поиграл, убил команду, наигрался, ушел. Дядю Кавая, или Рича Пола, можно называть это как угодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Тебе историю с, абсолютно успешным, Миротичем рассказать? Повезло, что он не за максималку ушел ГЫ Я перебил буквально на пару млн. После обмена его посчитали кривым, косым и не выгодным. Спустя год парень решил поиграть в Европе.

Пойми, если кто-то даст Харрелу максимальный контракт, я только поблагодарю его :) Убрать одного конкурента от рынка 2021, мне большего и не надо. Останется в Хорнетс, сильно грустить не буду ;) Придется как-то жить с этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все логично, и да тот трейд я чуть ли не первый хейтил...время покажет опять же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

@Anticlockwise опять врете сударь. Финансово не эффективный год, бы за год до чемпионства. Поэтому в начале я все выправил, потом выиграл чемпионство, и только потом ушел. Очевидно это иная траектория, чем у твоей финансовой пирамиды. Не выставлять состав норм, когда все команды не претендующие на плофф так делают, и это что называется в порядке вещей и не ново. Становиться банкротом в первый день сезона, умышленно доведя команду до состояния, когда 1/3 её ты вынужден распродать на органы, выкупить или слить на рынке, это новая тактика. Ноу хау так сказать не запрещенное правилами. Если это станет постоянной практикой, я возможно изменю свое мнение, но пока оно такое.

@Dikembe Ты был банкротом? Был! Чемпином был? Был! Я писал что ты был чемпионом и банкротом в один год? Нет! Хватит юлить.

З.Ы. Все начиналось с того, что не мне банкроту говорить о финансах. Как все интересно перетекло в рассказ о том какой Дик классный и какой он чемпион. Впрочем ничего нового:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

когда многие будут иметь мертвые контракты Фурунье

Напомни мне про мертвый контракт Форнье по окончании сезона, пожалуйста. Думаю, 15-18 фггп (в очень неудачный для себя прошлый год дал 13 и я верю, что в этом году он прокачается в Орландо сильнее) + 20 ММ*4 года за 26-летнего игрока это далеко не мертвый контракт. Считаю, он стоил 2 раунда Вашингтона 2021 года.

Ты же сам кричал в прошлом году, что считаешь Харрелла достойным макса и выдаешь ему его, когда отдавал два приятных собственных пика. Так давай макс или кто-то другой даст, в чем тут проблема?

Забавно то, что ты почему-то железно решил, что богатый рынок 2021 тебе обязательно принесет удачу. Да, может рандомно кто-то свалиться на голову, но тут у нас не аукцион все же, а ПАСПН и Bird Rights, поэтому большинство игроков с именами осядет в прежних командах, а пики бы пригодились на многообещающем драфте 2020 и, возможно, 2021.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Хватит разыгрывать из себя клоуна. Речь шла исключительно о том, как ты жидко обосрался в последний год, зная что завершаешь карьеру и уходишь из лиги. Создал команду - финансовую пирамиду, проиграл в 1/2 финала, а потом данное творение ожидаемо лопнуло как мыльный пузырь. При этом демонстративно наплевал на финансовую дисциплину, став банкротом в 1 день сезона (вечный рекорд). Что там происходило с тобой ранее мне абсолютно не интересно. Ну если уж пользоваться твоей терминологией то ок, я банкрот-4-х кратный чемпион, а ты банкрот - лузер. Если это тебя удовлетворит, то на сим данную дискуссию предлагаю завершить. Не думаю что участникам династии приятен весь этот трэшток. Люди не глупые, сами для себя сделают выводы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Считаю, он стоил 2 раунда Вашингтона 2021 года.

Я тоже так считаю. Но вопрос, неужели ты считаешь, что Фурунье железный старт? Орландо одна из тех команд, которую смотрел чаще других в прошлом году, и я ничего в нем хорошего не увидел. Тот же Росс куда симпатичней в плане игровых качеств. Насчет количества очков, браться не буду, но не верю, что он выстрелит или станет основной скрипкой в атаке. 

Откровенно говоря 20 в год Фурунье это огромная переплата. 

4 минуты назад, Klick сказал:

Ты же сам кричал в прошлом году, что считаешь Харрелла достойным макса и выдаешь ему его, когда отдавал два приятных собственных пика. Так давай макс или кто-то другой даст, в чем тут проблема?

Естественно. Но с того момента в команде появились Джордж и Кавай. У Харрела контрактный год, но и у енго появилась конкуренция в лице Зубаца, Грина и Харклесса. Сколько он будет давать очков, одному Доку известно. Но сейчас я не считаю, что максимально растущий контракт это будет обосновано, особенно если на выходе будет 15-17 очков. Дорогая цена за 1 очко.

7 минут назад, Klick сказал:

Забавно то, что ты почему-то железно решил, что богатый рынок 2021 тебе обязательно принесет удачу. Да, может рандомно кто-то свалиться на голову, но тут у нас не аукцион все же, а ПАСПН и Bird Rights, поэтому большинство игроков с именами осядет в прежних командах, а пики бы пригодились на многообещающем драфте 2020 и, возможно, 2021.

О каких-то свободных агентах говорить не приходится, мне бы своих сохранить ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dikembe сказал:

Не думаю что участникам династии приятен весь этот трэшток.

очень даже интересно, продолжайте ГЫ а то скучно было.

 

Цитата

У Крисса сегодня 17 очков, 11 подборов, 3 передачи и 2 блок-шота, один из которых на последних секундах по сути принес Финиксу победу. Вышел в старте, отыграл 34 минуты.

тоже вкину че-нить. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году за Юту я целился только в нескольких игроков, среди которых были игроки Далласа, но у него было преимущество в сохранении своих агентов, а переплачивать за Харриса и Смарта мне ой как не хотелось. В итоге мне на голову свалился Гоберт, в которого я верил и Миротич, в которого я не верил, поэтому слил за "дешево".

Я даже по поводу Гобера писал Старбери. Типа СЭТ даже предлагал. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG кому интересно брюзжание двух отставников? ГЫ Меня вот больше забавляет хайп вокруг Харрела от двух потенциальных чемпионов 2030 года. Прям наблюдаем зарождение дерби в зародыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал треш

ГЫ

А я вот всего 1 раз был чемпионом но при жтом не был банкротом

А вот хард кэп очень близко

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BUGAY сказал:

Почитал треш

ГЫ

А я вот всего 1 раз был чемпионом но при жтом не был банкротом

А вот хард кэп очень близко

Бугги у тебя все еще впереди ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Та там такой контракт Трезу выкатили, что:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну у тебя денег куры не клюют, поэтому можно отказаться от Харрэла и переключить внимание на других свободных агентов на крайняк.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.