Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ему еще Ховарда скинуть, вроде как есть амнистия. Вот тогда рынок точно взорвется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и Нэнс, 86 на 4. Бац и миллионер. С такой ценой на Ларри, Харрел за максимальный считай даром. Пойду еще докину денжат, что бы наверняка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Contract Year-By-Year Breakdown:
Year 1: $24,000,000.00 
Year 2: $26,640,000.00 
Year 3: $29,280,000.00 
Year 4: $31,920,000.00 
Year 5: $34,560,000.00 - PO 
5Year(s) $146,400,000.00


Теперь слово за Стивом Балмером. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш маленький врунишка Юра))

Пойми, если кто-то даст Харрелу максимальный контракт, я только поблагодарю его :) Убрать одного конкурента от рынка 2021, мне большего и не надо.

День спустя

Харрел за максимальный считай даром. Пойду еще докину денжат, что бы наверняка

Year 1: $24,000,000.00 
Year 2: $26,640,000.00 
Year 3: $29,280,000.00 
Year 4: $31,920,000.00 
Year 5: $34,560,000.00 - PO 
5Year(s) $146,400,000.00

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет с QO жопа какая-то. мои офферы заматченные пропали, осталось всего два чьих-то с востока, которых мне в менеджере не видно :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режим когда все видно прошел, теперь вслепую на ощупь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут и на ощупь никак, я не вижу те 2 оффера, которые остались. То бишь матчить я уже не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG ты пробовал ползунок переключить в положение active/pending actions? У меня по Порзингису все осталось, вижу два чужих макса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

ты пробовал ползунок переключить в положение active/pending actions?

да, и everything you can see тоже пробовал. Видны только старые офферы Вашика, Клива и мой. В хистори вот вроде как мой появился теперь, но он ниже по рейтингу двух, которые сегодня от кого-то с востока прилетели.

а не, это тоже не мои. кто-то с запада кидает теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG ну значит их отозвали, я об этом уже писал. Поэтому и не видишь. Т.е. дают квалифай, потом его отзывают, и выкатят теперь в пятницу вечером/ночью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, это Сакраментовские офферы accepted, которые я матчить не могу, потому что сняли те два. 
Ну ок, но на мой взгляд так не совсем честно. Есть правило уже, что нельзя чужие сбрасывать, а потом предлагать меньше. Тут примерно та же история.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG этого не может быть. У тебя сейчас 4 активных оффера по ВКС, 2 старых с востока (Кавз и Ваш) и 2 свежих с запада. Все остальное отозвано, если и было раньше акцептовано.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe да, спасиб, выше ответил, что разобрался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.