Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 часов назад, IndianaPacers сказал:

Bucks trade : DeMarcus Cousins , Bucks recieves: John Henson,Jerian Grant,Alonzo Trier rights,1rnd pick Wash 2020,2mln. cash
Sixers trade:John Henson,Jerian Grant,Alonzo Trier rights,1rnd pick Wash 2020,2mln. cash, Sixers recieves :DeMarcus Cousins

 По деньгам трейд не пройдет. Филли нужно филера подписать лямов на 6. Сразу бы тогда с филером писали.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John почему не пройдет? Фила под кепом на 13 миллионов. Казинс это 21 миллион, Хэнсон+Грант = 13 миллионов. 13+13=26>21. Трейд должен проходить на движке без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

@John почему не пройдет? Фила под кепом на 13 миллионов. Казинс это 21 миллион, Хэнсон+Грант = 13 миллионов. 13+13=26>21. Трейд должен проходить на движке без проблем.

Туплю. Это ж Фила принимает тяжелый контракт, а не наоборот ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John комиссия все ещё думает? Вторые сутки пошли, хотел до отпуска поменяться, так как не уверен в наличии связи там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick комиссия уже проголосовала и по моей информации трейд прошел. Просто с тех пор Джон не заходил на форум и не озвучил это. Я думаю сегодня вечером сможете все официально оформить на движке. В принципе уже сейчас это можно делать кроме финального акцепта инициатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привёл пример неудачного контракта на свою голову :fp: в прошлом году чуть в Юту не выменял за пару пиков первого раунда... Шансов у Бугги восстановить карьеру крайне мало. Даже если пронесёт мимо тюрьмы, то травма, а даже если травма отпустит, то кому нужно это "чудо" в современной лиге? Хотя скиллы впоряде... были. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT риски есть, конечно. А куда без них? Тебе только на руку - пропущу следующий рынок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick вполне возможно тоже без рынка останусь. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, JuriyT сказал:

Привёл пример неудачного контракта на свою голову :fp: в прошлом году чуть в Юту не выменял за пару пиков первого раунда... Шансов у Бугги восстановить карьеру крайне мало. Даже если пронесёт мимо тюрьмы, то травма, а даже если травма отпустит, то кому нужно это "чудо" в современной лиге? Хотя скиллы впоряде... были. 

Ты и в Шарлотт его забрать хотел,но я тебя спас))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно :fp: Тогда был январь, он еще никому не угрожал, только оправился от серьезной травмы. Сейчас вряд ли рискну так, но тогда действительно готов был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuriyT сказал:

Действительно :fp: Тогда был январь, он еще никому не угрожал, только оправился от серьезной травмы. Сейчас вряд ли рискну так, но тогда действительно готов был.

я кстати практически готов был согласиться,т.к.хорошее предложение было,но решил сделать все же ставку на Буги,но получилось,что прогадал как и с Кайри....
хотя в Юту я тогда бы его отдал без колебаний,но ты не вовремя для меня свалил))
А Ненс сейчас бы перекрыл...
 

Изменено пользователем IndianaPacers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я вас приветствую!

1. Хотелось бы извиниться за то, что не отвечал или отвечал очень долго коллегам по цеху, которые обращались с предложениями по обмену. К сожалению, так уж совпало что на период наибольшей активности в лиге у меня возник ряд очень серьезных жизненных вопросов, которым был отдан приоритет.

2. Буду благодарен если еще раз продублируете информацию, куда собственно направить денежные средства в фонд лиги.

3. Буду благодарен за ссылку на лигу на фантраксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@Goorvin всё благополучно разрешилось ведь?

Да, спасибо)На другое и не рассчитывал, просто надо было сконцентрироваться не на игре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.