clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

@Oakland4Ever был уверен, что Даллас выиграет, а точнее - Денвер проиграет. Так как они со скрипом победили слабый Финикс в ОТ, слабейший Сакто обыграли только в самой концовке - за 25 сек до конца Денвер вёл лишь 3 очка. Тем более, они играли вчера, а Даллас отдыхал.

Буки тоже не верили в Даллас, коэффициент был 3,5 на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Есть у кого проблемы с просмотром NBA League Pass? Сегодня перестали показывать игры, почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

походу ты один из России с подпиской ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, у меня тоже подписка. Проблем нет, Детройт с Вашингтоном и Пеликанов с Бруклином я смотрел в обычном режиме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ везёт. В каком браузере смотришь? До сегодняшнего дня у меня всё было отлично на хроме, но сегодня - чёрный экран. В приложении на телефоне - та же песня. Кэш почистил, установил последний Adobe, но не помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю через приложение на айпаде, чаще всего. Попробовал на компьютере через Мозиллу сейчас включить Портленд - ГС, все работает. Даже не знаю, что у тебя могло такого случиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то плотно взялись за молодых допингистов в НБА. Айтон, теперь Коллинз на 25 игр.

Кто следующий? Зайон?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Klick сказал:

@ЭлычЪ везёт. В каком браузере смотришь? До сегодняшнего дня у меня всё было отлично на хроме, но сегодня - чёрный экран. В приложении на телефоне - та же песня. Кэш почистил, установил последний Adobe, но не помогло.

Была у меня сегодня какая-то хрень с черным экраном на смартфоне, но со звуком. Я перезапустил матч и картинка появилась, так что значения я не придал. Еще вчера в повторе матч ЛАЛ смотрел. Там начало 4 четверти какие-то глюки были и тормоза с виснувшей картинкой. Видимо запорота сама запись в этом месте. А так вроде норм. Еще они свое приложение обновили и мой старенький андроид 4.2.2 на самсунге S4 mini перестал тянуть их анимацию при загрузке в самом начале. Теперь по другой мобиле смотрю. Так что проблемы у них всегда какие-то есть, но они работают над ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Klick сказал:

Что-то плотно взялись за молодых допингистов в НБА. Айтон, теперь Коллинз на 25 игр.

Кто следующий? Зайон?)

Молодые звезды решили, что они в безопасности и их не будут проверять. Но не тут-то было. Сейчас Сильвер даже против Китая попер. Потолок из-за этого наверное сильно не подрастет, как планировалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грёбаный позор. Теперь они рестят Кавая даже когда он играет 2 игры на неделе)) Бэк-ту-бэки же! Да и с Милуоки без него разберутся, пожалуй - команда ни о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Грёбаный позор. Теперь они рестят Кавая даже когда он играет 2 игры на неделе)) Бэк-ту-бэки же! Да и с Милуоки без него разберутся, пожалуй - команда ни о чём.

Так это главная проблема Клипперс, понятно что от травм никто не зарекается, но у Кавая хроническая проблема с коленом, да и Джордж регулярно получает серьезные травмы. Поэтому хоть их и видели главным контендером в межсезонье, но это скорей  больше хайп. В том сезоне Кавая тоже берегли как могли, но он все равно в ПО был травмирован, играл через боль и все такое, ну и в целом Торонто не должно было проходить Филу даже, не то что здоровый ГС, а в итоге многие СМИ вывели все так, что Кавай на одной ноге может чемпионаты выигрывать. С другой стороны видимо Кавай везунчик и уже это достаточное основание держать его в команде, пусть он и будет играть по две игры в неделе, но для фэнтази он конечно такое проклятие и сбросить жалко и очки регулярно теряешь, поэтому на драфтах этого года я его везде пропустил.

Изменено пользователем klistron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэстбрука тоже вон поберегли.

Харден, получается, не устал, а РВБ устал.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, smo-smoke сказал:

Уэстбрука тоже вон поберегли.

Харден, получается, не устал, а РВБ устал.))

Это Хьюстон устал проигрывать, поэтому и поберегли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH у Мемфиса они и с Уэсти выиграли бы, поэтому и поберегли. Потом Хардену дадут отдохнуть, против условных ГС.

@smo-smoke сомневаюсь, что Рассел получил бы отдых против Милуоки и Портленда, как Кавай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас