clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

Концовка в Шарлотт огненная вышла. Там Чикаго уступая вроде 110-102 секунд за 45 до конца, умудрились выиграть 116-115. Полетело в этой игры у Лавина сильно.

Рекорд по трехам 13 или 14 кто помнит?

Помню, что Клэй 13 налил однажды, но вроде Стеф 14 в прошлом сезоне напулял, если я не путаю.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Писали, что Зак повторил рекорд Сплэш Бразерз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в выходные игру ЛАК - Хью. Каваи, Джорджы это всё конечно хорошо. Но в очередной раз убедился, убери Лу, и всё станет очень печально у Парусников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усатый же уже давно не усатый:)))))))

Да, тоже посмотрел несколько игр Хьюстона в этом году, и не понимаю как можно было отдать пола за вестбрука....Вообще понять, не могу зачем на площадке Вестбрук? Он же дает меньше такера, клемонса, даже меньше джеральда грина)))) Даже стата есть, что мол хьюстон с вестбруком на поляне и без хардена - 15 очков идет:)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, факт продажи маечек от чудака с триплами больше цениться чем игрок с яйцами, правда травмат...мне расти эдакий аллерген напоминает, с ним всегда сложнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что замени Пола на Уэстбрука 1 в 1 и Оклахома была бы в ПО. Крис кончился получив свой жирный последний контракт. Да и во всех решающих матчах он поломан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lomonosov сказал:

Усатый же уже давно не усатый:)))))))

Да, тоже посмотрел несколько игр Хьюстона в этом году, и не понимаю как можно было отдать пола за вестбрука....Вообще понять, не могу зачем на площадке Вестбрук? Он же дает меньше такера, клемонса, даже меньше джеральда грина)))) Даже стата есть, что мол хьюстон с вестбруком на поляне и без хардена - 15 очков идет:)))))

Я думаю это размен не от хорошей жизни, да Пол умный игрок, но его лучшие годы позади, а тяжелый контракт впереди. Хьюстон выжал из пары Харден - Пол все что мог и посчитал что нужно идти дальше, но в силу бюджета выбор у них не велик. Ну и к тому же раз непобедимый ГСВ остался только в нашей памяти, можно попробовать поиграть в другой баскетбол, у них же очень сильно вырос темп. В общем такова судьба команд которые не танкуют, приходится делать рискованные ставки и надеяться что все сложится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2019 в 23:48, SiRaFiNN сказал:

Уверен, что замени Пола на Уэстбрука 1 в 1 и Оклахома была бы в ПО. Крис кончился получив свой жирный последний контракт. Да и во всех решающих матчах он поломан.

Логично, ведь Пол намного старше Вестбрука, интересно посмотреть какой вестбрук будет в 35)) А вообще, Оклахома намного интереснее и веселее, когда Пола нет на площадке, он тормозит всю игру своей походкой генеральской. Похоже на последний достойный сезон от Пола в этом году будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, klistron сказал:

Я думаю это размен не от хорошей жизни, да Пол умный игрок, но его лучшие годы позади, а тяжелый контракт впереди. Хьюстон выжал из пары Харден - Пол все что мог и посчитал что нужно идти дальше, но в силу бюджета выбор у них не велик. Ну и к тому же раз непобедимый ГСВ остался только в нашей памяти, можно попробовать поиграть в другой баскетбол, у них же очень сильно вырос темп. В общем такова судьба команд которые не танкуют, приходится делать рискованные ставки и надеяться что все сложится.

Почему то кажется, что Пол Хьюстону бы еще пригодился, и там он больше вписывался и больше подходил под Капеллу, Хардена и всю систему "летсгоу" Дантони))

Вопрос ко всем:) Получается, что в этом году у Хьюстона только один серьезный конкурент это Лейкерс? (на фоне того, что Клиперсы пока невразумительны и не всегда здоровы). А на востоке Милуоки? То есть в этом году путь к гайкам у Хардена проще, чем в том году, так ведь?)

Много понаписал на форуме, ибо много матчей посмотрел за последние 2 недели, и мыслей много:)

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lomonosov сказал:

Получается, что в этом году у Хьюстона только один серьезный конкурент это Лейкерс? (на фоне того, что Клиперсы пока невразумительны и не всегда здоровы). А на востоке Милуоки?

Ну сейчас конечно рано говорить, думаю Клиперс будут прибавлять (если Джордж конечно не поломается снова, а одного Кавая им явно на Западе не хватит). Ну а на востоке наверно Яннис в этом году должен до финала дойти, хотя я так и не понял в том году как они умудрились Торонто проиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lomonosov сказал:

Вопрос ко всем:) Получается, что в этом году у Хьюстона только один серьезный конкурент это Лейкерс? (на фоне того, что Клиперсы пока невразумительны и не всегда здоровы). А на востоке Милуоки? То есть в этом году путь к гайкам у Хардена проще, чем в том году, так ведь?)

Клипперс в норме на мой вкус. Они сейчас на уровне топов находятся и будут тоже претендовать на гайки. Не считаю их хуже ЛАЛ сейчас, несмотря на баланс побед. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не рановато ли яйца считать? Я бы про конкурентов раньше дэдлайна особо не рассуждал бы. По сути сейчас что происходит это так - баловство еще.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нбашный вар всем варам вар 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин какая ж драматургия в 20 секундах была в оклахоме на ОТ. там и промахи с ФТ, и технарь и просто анреал за 1с без таймаута. никогда не сдавайся в очередной раз.

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Просто тренер слабый, как и КАТ небольшого ума товарищ. Промахивайся штраф за 1 секунду до конца, когда у противоположной команды нет тайм-аута. Это ведь еще и ему до этого дали технарь за затяжку времени при пробивании штрафного?

Худу хуже. Разрыв ахилла и прощай сезон...

Изменено пользователем Klick
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас