clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме
Только что, JuriyT сказал:

@IndianaPacers Я бы скорее сказал, что это доказывает, что игровые виды спорта это не компьютерные симуляторы.

компьютерных симуляторов и в помине не было,когда уже были договорные боксерские бои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так раньше другие ставки были, другие заработки. Сейчас не надо особо ничего делать, только с Китаем дружи и ты будешь стоить миллиарды долларов. Ради чего рисковать? Сколько можно было заработать на этих ставках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это сегодня Даллас изобразил??? Ставки побеждают???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Klick сказал:

Коллеги по цеху, какое у вас отношение к переносу матча в ЛА между двумя городскими коллективами? Понимаю, что трагедия и не побоюсь - трагедия мирового спортивного и околоспортивного масштаба. Но важна формулировка, как мне кажется. Если отмена игры, это как траур по 9 погибшим людям - разделяю подобный подход. Но если формулировка - траур по Кобе, как везде и подается? Хотел бы этого сам он? Сомневаюсь. На мой взгляд, стоило подготовить качественный трибьют по Кобе, упомянуть других 8-рых погибших и воздать ему/им честь качественной красивой игрой, потому что (как минимум) Кобе точно жил этим. 

Ну Кобе был большой частью Лейкерс, а учитывая что он совсем не давно закончил, то для многих он был главным символом Лейкерс, да у клуба много легенд, но только болельщики ветераны видели их вживую, для большинства же большие годы Кобе и Лейкерс сливались в одно в голове, он был символом собственно и самого ЛА, поэтому не думаю, что получилась бы качественная и красивая игра, я вот у себя то на работе не мог мысли собрать, хотя для меня Кобе конечно любимый игрок, но все таки я даже его никогда не видел кроме как по телевизору и думаю что мои ощущения не сопоставимы с тем, что сейчас происходит с его семьей, друзьями и партнерами. 

Хотя конечно все люди разные, вот в конце этого года был полуфинал NCAA по футболу ЛСЮ - Оклахома, так у одного из координаторов ЛСЮ разбилась дочь в маленьком самолете, на котором летела на эту игру (судя по всему не так и редко там такие авиакатастрофы) и он работал на матче, кому то легче видимо погрузиться в работу. Но не верится, что действительно работает, может со временем, но в первые дни как можно думать о другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 ну, Финикс не мальчики для битья, когда все здоровы. Будут бороться за 8 строчку от Запада, если в лазарете основных ребят не будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, IndianaPacers сказал:

Юта эпически слилась вчера....в очередной раз доказывая,что 99% все в НБА куплено....
либо 1% на то что Хьюстону не нужен Борода и Рассел

Ну опять же почему то часто забывается что в чемпионате 82 игры, которые идут зачастую в плотном режиме и в этом графике неминуемы локальные спады приходящиеся на серию матчей либо на отдельные игры. Именно поэтому настолько хайпилось в свое время 73 победы Голден Стейт в одном сезоне, но для этого нужно было иметь 4 all-stara в составе, и кстати после проигрыша в финале было много рассуждений, а стоило ли идти за таким количеством побед в регулярке или нужно было больше дать отдыха лидерам. У Юты на сегодня состав совершенно не такой чтобы выигрывать все.

Во-вторых, отсутствие лидеров соперника зачастую оказывает успокаивающе действует на команды и собраться походу игры далеко не всегда получается.

В-третьих, у Хьюстона есть такой игрок как Эрик Гордон и думаю если бы не его проблемы со здоровьем, то он вполне мог бы стать all-star игроком, этого конечно не будет, но в отдельных матчах он может задать жару, что и продемонстрировал.

В-четвертых, у Хьюстона хороший тренер, да Майк не величайший, но работать он умеет и пользоваться слабыми местами соперника умеет.

Изменено пользователем klistron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никак не пойму Никс. У них есть молодой бегущий и отлично защищающийся центр. Они в подвале Восточной конференции и играют за низкий лотерейный пик. На кой им 67-летний Гибсон в старте? Который не забить толком не может, не защищаться уже так эффективно, как мог 50 лет назад? Или это они торгуют им, товар лицом, так сказать? Но все команды НБА и так знают, на что он способен. Либо, типа, дядька такой должен быть в старте, чтобы молодежь как курицы без головы не бегали? Разве ровно это и не надо на данном этапе развития? 

Неплохо сегодня у Таджа - 10 мин с показателем -17. 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайская баскетбольная ассоциация решила прервать регулярный чемпионат из-за коронавируса

Китайская баскетбольная ассоциация приняла решение приостановить регулярный чемпионат из-за вспышки коронавируса, сообщает Eurohoops.

Все зарубежные игроки и тренеры покинули страну, командные мероприятия отменены.

Сроки продолжения чемпионата неизвестны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент с Кобе в вертолете :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня до дедлайна. Много слухов. Все чего-то хотят, все кем-то торгуют. Многие команды после вылета ГСВ из гонки и прошлогоднего примера Торонто (добавили Марка под дедлайн и взяли гайки) ищут возможность усилиться до уровня реального претендента. ЛАЛ могут толкнуть Кузму для усиления. Нужен креативный боллхедлер или винг с броском и защитой. ЛАК могут скинуть Харрелла, ищут сайз во фронткорт и винга 3Д, как и ЛАЛ. Хьюстон может скинуть Капелу. Хотят играть в 5 маленьких, понравилось. Ищут соответственно еще винга с трехой и центра на сдачу попроще. Милуоки вроде нихрена не надо, но могут усилиться все равно. Ресурсы есть. Денвер с Майами могут пойти за Джру Холидеем. Из Пеликанов другим командам также интересны Редик, и возможно Мур. Филли в числе возможных покупателей. Также Филе интересен Ковингтон, за которого Минни установила цену в 2 пика 1 раунда. Минни же хочет ПГ и рассматривает Дианджело Расселла и Смита младшего из Никс. Кроме Смита из Никс могут забрать Маркуса Морриса. Спрос на него большой. ГСВ торгуют однолетними контрактами как то у Беркса и Робинсона 3-го. В Атланте решили, что уже набрали таланта на драфте и могут выступать в роли покупателей. Интерес к Драммонду пропал, а вот Стивен Адамс и Капела их по-прежнему интересуют. Но в итоге они могут довольствоваться своим бывшим Дедмоном, которого Менто могут скинуть по дешевке, пожалуй. Кроме него на игроков из Менто есть спрос на Богдана Богдановича, которого не получилось продлить заранее и он станет ОСА летом. ОКС, поняв, что сбросить Пола не выйдет и видя результаты команды, теперь не сильно то и торгуют игроками. Роберсона разве что готовы отдать. Имхо, за какой-нибудь аппарат МРТ надо толкать не думая. Тем не менее другие команды по-прежнему интересуются исткающим Галлинари. Вроде еще Шредер может быть интересен Никс. Также на рынке есть интерес к Арону Бэйнсу из Финикса. Здоровяк с трехой - полезное сочетание. Думаю, что Финикс может и вписаться в какой-нибудь обмен с целью усиления. Типа обмена Олдриджа, скажем. В Финиксе сейчас 6 номинальных ПГ, плюс боллхог Букер. Зачем им столько. Обмен напрашивается. Орландо торгует Аароном Гордоном. По слухам предлагали его за ДиЛо. Детройт пытается скинуть Драммонда ибо он может выйти на рынок этим летом, да и не нужен он им уже. Среди игроков Тройта наибольший интерес вызывает Роуз. ЛАЛ тут могут вписаться. Даллас интересовался РХД и МКГ. Нужно видимо подвижное тело без броска на 4 для смоллболла. Кавз вроде передумали менять сейчас Лава, но это не точно. В общем, то что вспомнилось. Понятно, что клубы из подвалов таблицы готовы слить за пики почти всех, кто не слишком молод и не слишком талантлив. Т.е. вроде дедлайн должен быть интересным нынче, но товара может на всех покупателей и не хватить.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писал уже опять слухов накидали. Тристан доступен, это было понятно. Есть интерес в лиге к Стерлингу Брауну, но это не интересно.  Мемфис хочет пик 1 раунда за Краудера. А вот то, что я забыл и не отразил в голове, так это не подбирание опции Королями Джайлза на 3 сезон. Т.е. он выйдет на рынок летом. Так что им тоже интересуются другие команды в попытках урвать подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная загадка этого дедлайна, поддержат клубы летнее безумие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, stockton сказал:

Спасибо за саммари слушков

Пожалуйста. Люблю время дедлайна.

49 минут назад, JuriyT сказал:

Главная загадка этого дедлайна, поддержат клубы летнее безумие?

Слухов много. Из свежего: кроме Волков еще и Никс интересовались Расселлом. САС торгуют Кэрроллом и Беллинели. Детройт хочет обменять Кеннарда. Их игроками: Святом, Маркифом и Вудом интересуются другие команды.

Ну и забыл упомянуть, что Игги по-прежнему пытаются всунуть за пик 1 раунда. Но что-то мне кажется 2 пика 2 раунда - максимум, что смогут Мишки урвать. Жаль, что его не выкупят, скорее всего.

Даррен Коллисон хочет вернуться в большой баскет (секта высосала уже все бабло?) и может подписаться с ЛАЛ или ЛАК после всего этого безумия дедлайна, а то и после ОСГ.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас