Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

Любопытно будет понаблюдать за дальнейшими действиями Кливленда. При правильном подходе, могут в ПО залезть. Есть все-таки обменный материал, Драммонд и Лав. За Драмма много не выручишь, но условного истекающего Портера можно получить, а вот Лав вопрос. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Oakland4Ever сказал:

А вот зачем этот звездец Бруклину и Шону Марксу, я не понимаю....Он разгреб авгиевы конюшни после Билли Кинга, а теперь фактически разом вернул все, как было, если не хуже....

Дюрант на одной ноге после травмы, будет рецидив и амба, Ирвинг чудит и вряд ли нормально играть будет, ротация ограниченная в связи с обменами.

Не понимаю... 

Сразу после обмена вспомнил Прохорова и те Нетс. Дежавю. Сейчас состав позвезднее вырисовывается, конечно, но аналогия прослеживается. Дюранту 32. Он после ахилла смотрится пока прекрасно, но надолго ли он сможет оставаться в такой форме - непонятно. Хардену 31, и он уже не может держать себя в руках и поддерживать форму. Долго думается он с таким пузом не поиграет. Надо худеть, чтобы продлить карьеру. Кайри всего 29 будет в марте, но он и сам заявлял что закончит в 32, а сейчас кажется что и до этого срока может не дотянуть.

При всем при этом Восток они все равно должны брать в этом и следующем сезоне. А дальше их пики могут начать приносить серьезный профит Хьюстону. 

За Нет с стало еще интересней следить, как бы то ни было. Как они будут выглядеть в защите  и не будет ли это игра по Бразильской системе.

5 минут назад, JuriyT сказал:

Любопытно будет понаблюдать за дальнейшими действиями Кливленда. При правильном подходе, могут в ПО залезть. Есть все-таки обменный материал, Драммонд и Лав. За Драмма много не выручишь, но условного истекающего Портера можно получить, а вот Лав вопрос. 

 

У Лава цена почти нулевая сейчас.

Драммонд туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Бруклин был командой за которой было интересно следить с 2017 года, из-за игры в Династии, а также за развитием молодежи. В этом году посмотрел пару игр с Дюрантом и Кайри, уже совсем не то пальто... бегут, звездят, но сука скучно. Ты в принципе ждешь от этих игроков этого, а вот наблюдать за тем, как Рассел, Динвиди, Харрис, Лаверт, Аллен прогрессируют, при чем делают это достаточно симпатично, и от них явно не ждешь каких-то геройств, это бесценно. 

5 минут назад, John сказал:

У Лава цена почти нулевая сейчас.

Замучали травмы, значит сильно не помешает развитию молодежи. Получается отдать Драммонда за печеньки и продолжать рубиться за выход в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавс надо было сливать Драма месяц назад... сейчас его цена резко упадет, так как вроде очевидно, что Кавс будут предлагать контракт Аллену, который моложе, чем сбитому Драммонду. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Кайри Ирвинг может пропустить весь сезон. Только непонятно он это решил до или после обмена бороды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Пишут, что Кайри Ирвинг может пропустить весь сезон. Только непонятно он это решил до или после обмена бороды.

я уверен что из-за этого он белку и споймал и они докатывали детали)

Проф баскетболист, вы выменяли болхэндлэра, а я хочу много с мячом возится, я так больше не играю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuriyT сказал:

Кавс надо было сливать Драма месяц назад... сейчас его цена резко упадет, 

Когда цены толком нет и падать нечему. В том году он за пик 2 раунда был обменян по сути. За год ничего не поменялось. Его будущий контракт выше 10-ки не стартует. Даже меньше вероятно. Хотя деньги у команд будут, а многие другие уже продлили своих истекавших звездных СА. Так что с горя на безрыбье какие-то ГМы и больше 10-ки сунуть могут. Но все равно скорее нет.

46 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Пишут, что Кайри Ирвинг может пропустить весь сезон. Только непонятно он это решил до или после обмена бороды.

Пока это все же домыслы некоторых журналистов, мысли вслух. Но я бы ничего не исключал в отношении Кайри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Пишут, что Кайри Ирвинг может пропустить весь сезон. Только непонятно он это решил до или после обмена бороды.

if you’re on a super team and you’re looking around trying to figure out who the bosh is, you’re the bosh

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден с большим желанием дебютировал за Бруклин, что в итоге материализовалось в мощный трипл

Все-таки, это не откровенно доигрывающие Гарнетт с Пирсом.

Осталось только с Кайри разобраться и вправить ему мозги. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2021 в 11:01, Oakland4Ever сказал:

Харден с большим желанием дебютировал за Бруклин, что в итоге материализовалось в мощный трипл

Все-таки, это не откровенно доигрывающие Гарнетт с Пирсом.

Осталось только с Кайри разобраться и вправить ему мозги. 

При том, что Орландо дало настоящий бой, и если не пруха Дюранта с трехи в лоб, то могли бы и продуть Бруклинцы....что говорит о том, что даже с монстрами можно играть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они все таки эпические долбоебы порой. Вместо того, что бы раскрыть свой талант и заработать миллионы долларов, закончат свою жизнь в каком то наркопритоне...

Цитата

Cavaliers guard Kevin Porter Jr. is expected to be traded or released following an outburst Friday in the Cavs locker room, The Athletic has learned from several sources with direct knowledge of the events.

Porter, 20, who has not played this season due to personal issues, grew angry when he entered the locker room and realized the team gave his old locker to Taurean Prince, who was acquired in a blockbuster trade Wednesday.

Sources said Porter, whose locker was moved to the wall where the younger, end-of-bench players reside, began yelling and at one point threw food.

Sources said general manager Koby Altman came into the locker room and confronted Porter, and the player remained combative with his boss. The Cavs spent the weekend trying to trade him.

Coach J.B. Bickerstaff heard the commotion in the locker room from his office and came in, shocked and disgusted by what he heard.

Porter was involved in a one-car accident...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я напишу "тупой нигга" это будет сильно по-расистски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rakoth сказал:

Если я напишу "тупой нигга" это будет сильно по-расистски?

Разве правда может быть расизмом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, лучше не опускаться до их уровня, пусть сами себя так называют. Просто можно ограничиться словом "тупой" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас