Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

@ЭлычЪ хз, я там снайпера не увидел откровенно говоря. Физика на уровне, но парню всего 19 лет, Дэдмон вон стал снайпером ближе к 30. Вот за Драммонда никто даже пика 2 раунда сейчас не дает, не те времена. А так поживем увидим, официально никакого обмена не было, тут даже обсуждать нечего. Но если Ник по карьере обставит могучего Бол Бола (про Стюарта молчу даже) мне будет приятно :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него хорошая механика броска, просто он практически не совершает дальних попыток, если будут делать акцент на этом - кидать стабильно он сможет.

Не, Драммонд - дыра на своей половине паркета, умей он обороняться хоть как-то - за ним бы очередь выстроилась, а так зачем он нужен? Стоять в чужой трехсекундной, охотясь за подборами?. Стюарт для 19 лет очень хорош в защите, ему, конечно, не хватает навыков, но это все поправимо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick а причем тут постфактум? Про Ингрэма писал и в прошлом году, все сохранено, для меня все было очевидно, в отличии от нынешней ситуации кстати. Просто когда надо, мы оцениваем потенциал, в ином же случае на первом плане фентези и статистика. Сплошной субъективизм, это мне не нравится, хотя наверное так всегда было есть и будет. У Леброна тоже похожие габариты, но там набор скиллов другой совсем. Я сомневаюсь, что Стюарт сможет также пасовать, вести мячик и бросать трехи как Джэймс или Рэндл. Ну поживем, увидим. Я абсолютно не ёрничаю, просто использую для пиара своих фентези игроков ту же площадку что и ты:wink: Не вижу никакой разницы между Портером и Болом с одной стороны и Клэкстоном и Мэннионом с другой. Даешь всем равные права ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это само собой. Как Рэндл и Джеймс не сможет, вот как Тернер, наверное, да, если будут на такое настраивать. Это же Детройт, там хрен пойми о чем думают вообще. За столько лет ни одного путнего игрока не вырастили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ слушай ну это сейчас Драммонд уже безнадежен. В 19 лет он выглядел не хуже Стюарта. Уж в плане перспектив точно. Я тебе пишу о том, что тут тоже могут быть разные сценарии. Как сложится по факту даже представить сложно. Особенно учитывая команду, которая будет его "развивать" ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Про Ингрэма писал и в прошлом году, все сохранено, для меня все было очевидно, в отличии от нынешней ситуации кстати.

Комиссия была готова пропустить трейд, если бы я один пик поменял на другой, более привлекательный. Там разница была в 5-6 позиций. Так что тоже не особо дальновидно было, с учетом того, где сейчас Бол-Бол и где Ингрэм

1 час назад, Dikembe сказал:

У Леброна тоже похожие габариты

Я про Зайона писал, Леброн уже давно с броском

1 час назад, Dikembe сказал:

абсолютно не ёрничаю, просто использую для пиара своих фентези игроков ту же площадку что и ты

Это только твои догадки, уверяю. Я никогда не занимался подобным. Если и писал какие-то новости об игроках, то чисто потому, что они мне интересны и что-то там интересное для всех остальных я увидел. Можешь мне привести какие-то рекламы моих игроков, которых я впоследствии обменял в Династии? Вдруг было, а я сам и забыл. Но если так делал, то это круто, считаю. В любом случае, это точно другой случай, по отношению к Бол-Болу и Портеру. Но ты молодец, смог вывести всю эту шумиху (созданную тобой же) на своего же Клэкстона)) Вот это уровень, уважаю.

Против Клэкстона ничего не имею. Просто не видел толком его в деле за те 18 игр, что он провел за последние полтора сезона. Может быть это нехилый талант и ты заскринишь эту переписку года через два-три, когда он, наконец-то, получит минуты и явит миру свои навыки, потому что вся эта бражка проскоземельщиков закончит выступать или где-то еще объединится. Или обменяют куда-то в танкующую команду. А я оставлю за собой право заскринить эту же переписку, когда/если Стюард станет стартовым центровым в мусорном Детройте (возможно уже в следующем году или даже в этом, после ОСГ) и будет приносить кучу фппг за минимальные деньги на длинном контракте.

Ей богу, заставил все-таки заинтересоваться Клэкстоном, пригляжусь к его игре, пожалуй. Просто из Бруклина никого сейчас уж нет в фэнтези-командах, а когда был Грин, то Клэкстон сидел только на банке всё время. Портер, который из Денвера, тоже ведь много пропустил, а как сейчас раскрылся. Или тот же Фульц. Вдруг Николас из этой же оперы.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick слушай я не буду заниматься подобной хренью, тем более использовать для этого приватную информацию. У меня есть стойкое убеждение, что многие сырые полу таланты/полу басты в твоих руках превращаются в мега активы. Что здорово, умение продать за дорого это хорошо, а без рекламы тут никак. Но, так как это всего навсего мои "догадки", то дальше данную тему развивать не буду. Пусть каждый останется при своем мнении.

К Клэкстону приглядись, все там вилами на воде писано, но а вдруг?:wink:

Про Зайона и Стюарта вообще не понял аналогии...разные игроки с разными стилями игры, да и артропометрией тоже.

ЗЫ стать стартовым центром в Детройте не является великим достижением. Когда Драммонд уже им был, и даже привлекался на ОСГ, Кристиан Вуд пылил в Д-лиге. И какова их ценность сейчас? Поэтому я бы все же взял большую разбежку, лет 5 например.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ты куда-то вообще не туда заводишь дискуссию, либо я просто за тобой не поспеваю. Драммонд был долгое время монстром фэнтези вообще и ещё бОльшим монстром Династии. Мы же тут не коллекционируем командные победы или выходы в ПО реальных команд. Я конкретно говорю о фппг. Права на Вуда были легко отданы в обмене  Династии, как небольшой довесок. Тогда мало кто в нём что видел. Но конкретно этот гадкий утёнок стал лебедем на данный момент. А сколько таких утят так и осталось утятами? Если твой Клэкстон будущий лебедь - буду рад за него и тебя, но для меня он пока, после своих 18 игр, кот в чёрном мешке. Что там будет через 5 лет - одному богу известно, может и НБА уже исчезнет, а что более вероятно - в Династию будет играть 20% нынешних менеджеров. Оценка прямо сейчас и апсайда ближайшего года - это более-менее реалистичная картина, как по мне.

Стюард вероятно был бы бастом в половине команд лиги, но конкретно в Детройте это стартовый или полустартовый 5 номер. Не мне тебе рассказывать, что для фппг это самое то. На будущих драфтах Пистонс явно должны целиться в SG-снайпера, т.к. решили вопрос с первым номером на последнем драфте, Грант занимает позицию современной 4-ки, Стюард на 5-ке, Бей - 3-ка. С бенча Ли, Джош, Думбия. На двойке сейчас 80-летние Эллингтон и Макгрудер, ну и Михайлюк, который сгодится на 10-12 мин с банки. А на предстоящем драфте толковых 2х номеров - пруд пруди. Возможно, конечно, они захотят апгрейда 5-ки на драфте-2022, но это не факт.
 

Насчёт Зайона, я так понял, что ты упомянул слабый рост и большую массу Стюарда, да ещё и без очевидного броска. Первый, проходящий под это описание, пришёл на ум Зайон. Понятно, что игроки совсем разного уровня и стиля, но Леброн тут для меня ещё дальше, пожалуй. Может, ты что-то другое вкладывал в эту мысль, но я не уловил, выходит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я вкладывал то, что игрок полагается в первую на силу и мощь (а не на ум, скорость или бросок), при этом не обладая выдающимся ростом для своей позиции. Леброн, Зайон, Рэндл игроки совсем из другой оперы, не надо путать теплое с мягким. Я не знаю чего захочет Детройт, но если Стюарт не продолжит развивать свои слабые стороны и двигаться в сторону универсализма он вполне может повторить путь Драммонда. Который и сейчас фентези монстр, но никому не нужен в реальности из-за новых игровых тенденций а поэтому и в фентези обнулился. Связь прямая. Не хочу считать ни утят, ни котят, тупо повторяемся. Меня просто изрядно веселит сложившаяся ситуация. Т.е. Стюарт, сыгравший на момент потенциального трейда (декабрь) от силы несколько матчей в мусорное время уже был каким-то полу ГЫ. При Окафоре и Гриффине в ротации. Ну а Клэкстон, травмированный, не имел никакого потенциала, и вообще наверное в Химки должен был уехать. Ну и даже это пол беды (вынуждаешь меня повторяться увы), оказывается ценность ФППГ является высшей для человека, который пытался впарить Бола Бола как актив за Ингрэма и почти преуспел в этом. Ну ок, и это принимается. Хорошо, что ты озвучил свою позицию открыто, я буду теперь ею руководствоваться при оценке твоих трейдов в династии. Оценка ФППГ прямо сейчас, максимум перспектива ближайшего года, стартовый или полустартовый игрок и.т.д. Буду стараться быть последовательным.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Klick сказал:

Права на Вуда были легко отданы в обмене  Династии, как небольшой довесок.

Тяжело были отданы. Как от сердца отрывал. Уверен, что и Старбюри в нем уже кое-что видел. Уже тогда Вуд показывал сильные цифры в д-лиге не первый сезон. Шанс в НБА был делом времени. И талант дозрел. Без него тот трейд сейчас смотрелся бы уж совсем разорительным для Кавс. 

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe можешь быть кем угодно, при оценке трейдов, но правильнее быть всё же самим собой) можешь также продолжать ворошить этот нашумевший несостоявшийся трейд с Болом сколько душе угодно. Просто он был недавно и ещё на памяти. При желании, я найду в истории Династии трейды аналогичные этому, но твои,  которые ещё и прошли при этом, если ты вдруг о них запамятовал. Ну это так, для контраста и оценки экспертизы, а то что всё обо мне, да обо мне.
 

Слава богу тот трейд с Финиксом не прошёл, ибо дай я другой пик, ты и комиссия пропустили бы его. И сейчас, я даже не знаю, какие ещё реальные или показавшиеся фэнтезийных грехи ты бы мне тут вспоминал)) но честно могу сказать, чтобы ещё больше подчеркнуть свой непрофессионализм - я верил, что это равный трейд. Многие моменты нужно учитывать, что кроме Бола были пики, а Ингрэм был истекающим и мог просто подписаться с кем-то другим в межсезонье, но это ведь уже лишняя информация, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Ну, цифры в д-лиге, оказывается, не так уж и важны для всех)

Напомни, если не сложно, что там был за трейд-то с Вудом? И опять же, ты говоришь СЕЙЧАС бы смотрелся разорительным. А сколько времени прошло? Постфактум оценивать легко, это так. Если не ошибаюсь, то сам Старбури надеялся на Вуда, но и предположить не мог, что он станет тем Вудом, которым стал. Если что, то поправь меня@starbury1810

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

@John Ну, цифры в д-лиге, оказывается, не так уж и важны для всех)

Напомни, если не сложно, что там был за трейд-то с Вудом? И опять же, ты говоришь СЕЙЧАС бы смотрелся разорительным. А сколько времени прошло? Постфактум оценивать легко, это так. Если не ошибаюсь, то сам Старбури надеялся на Вуда, но и предположить не мог, что он станет тем Вудом, которым стал. Если что, то поправь меня@starbury1810

Коллинс+вуд=холмс+высокий пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вуд виделся игроком конца второго

но несколько ярких матчей уже было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да дело не в Боле, а в принципе, который я так и не могу уловить. Где-то мы допускаем адский зазор на вероятность роста/прогресса и рандомность, а где-то считаем ФППГ. Причем уверен, что меняйся САС не с Денвером, а условными ЛАЛ, по состоянию на Декабрь свап Стюарт/Клэкстон проходил со свистом. Ну это мое мнение, проверить его мы уже не сможем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас