Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

CP3 сегодня походу поставил на Бакс. Парочка защей решила по очереди заливать выездные игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок Янниса - величайший со времен тощего на кащее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень крут, но перекрыть блок Бэма тэйтуму чуть ли не спиной тяжело!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте откровенно, блок Тумбы это блок корявого паса Букера. Адебайо снял в ОТ, в последнем владении. Тут двух мнений быть не может, Адебайо лучше. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйтон на подушечках пальцев держал мяч. такое себе. Но Тумба молодец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Оленей летит все что можно, с любой дистанции, с любым сопротивлением. Мы же перешли на игру в формате "Отдай мяч Букеру и смотри что будет дальше". Ссыкотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз за финал, все лидеры Оленей играют эффективно (уберем за скобки Лопеза, хоть и тот не говнит). Яннис, на удивление, отошел в сторонку и просто делает хорошо то, что умеет (за исключением одной выброшенной трехи). Плюс со скамейки очень уверенно выходит Пэт и Портис. Отсюда и счёт на табло.

Интересно, что Милуоки догнали во второй именно тогда, когда грек сидел.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука....да как блядь так....да что это за ебаный пиздец блядь, отыграться чтобы блядь засрать все, просто все на хуй....аааа

Зачем эта псина единальная лезла под троих, на хуя блядь Крис фолил на алейупе, ты блядь грека чтоли пытался вытолкнуть блядь, Холлидей подбор после штрафного на чужом щите, вы там что упоролись?!

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Goorvin сказал:

Зачем эта псина единальная лезла под троих

Надо сказать, что до этого псина тащила почти в одну харю)) Имел право, но распорядился владением убого, согласен. Надеюсь на 7 матч - сомневаюсь, что Милуоки два матча подряд покажут 57% с игры. Хотя и у Финикса сегодня 55% с игры и 68% с трехи. Покажи кому такую статистику, сложно будет сказать, что команда с ней ещё и проиграла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра проиграна всем Финиксом, от Букера и Криса до Монти. Вы подбираете на своем щите, у вас один таймаут, 5-я игра финала НБА, возможно это предпоследний матч в сезоне, 30 секунд до конца матча. Букер главный баран, команда овечки. 

Опытный тренер в таких случаях возьмет таймаут, опытный игрок в таком случае возьмет таймаут. Но в данной игре как будто у всех на время отключился мозг. Пересматриваю эту атаку и плачу. Бакс выстроили автобус, а игроки Финикса абсолютно не знали, как им вести себя. 

У меня такой вопрос, какого хера в этой ситуации мяч не получил Крис Пол????? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT по тайм-ауту согласен полностью, но тут расчёт был, видимо, при вероятном своём промахе и последующих пробивных фолах, брать минуту чтобы выводить с центра, там осталось бы 5-6 секунд. Лично я тоже склоняюсь к тайм-ауту.

Мяч получил тот, кто тащил весь матч, включая концовку. Пола проще закрыть в отдельно взятой, тем более ключевой, атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

но тут расчёт был, видимо, при вероятном своём промахе и последующих пробивных фолах, брать минуту чтобы выводить с центра, там остал

Согласен, но это правильно, если мы говорим о регулярном чемпионате. Но это финал! Будет ли у этой команде еще шанс сыграть в финале? Ой я не знаю, а вот Олени в Висконсине обязаны теперь закрывать серию, но как нейтральный болельщик, я желаю Оленям перегореть, а Финиксу собраться и выиграть 6-ю игру. 

1 час назад, Klick сказал:

Мяч получил тот, кто тащил весь матч, включая концовку.

Роберт Орри никогда не тащил в течении игры, но всегда выходил и закрывал матчи и серии. Поэтому он обладает 7-ю перстнями :) 

Надо ждать 6-ю игру, естественно, но боюсь, что этой команде просто не хватило банального опыта игры в ПО, я уже молчу про финалы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuriyT сказал:

Роберт Орри никогда не тащил в течении игры, но всегда выходил и закрывал матчи и серии. Поэтому он обладает 7-ю перстнями :) 

Для меня он стал открытием в 95м году в решающей первой встрече финала. 19оч+8реб+3ас+3ст+5бл. Считаю в той первой встрече он был лучшим, не считая Ника Андерсона. После которой Орландо не пришел в себя. Так что не тащил, на тоненького

Во втором матче 7 стилов. Мне он казался лучшим в защите у Рокетс, а не Оладжувон. Связующее звено между Хакимом и маленькими.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

Надо сказать, что до этого псина тащила почти в одну харю)) Имел право, но распорядился владением убого, согласен. Надеюсь на 7 матч - сомневаюсь, что Милуоки два матча подряд покажут 57% с игры. Хотя и у Финикса сегодня 55% с игры и 68% с трехи. Покажи кому такую статистику, сложно будет сказать, что команда с ней ещё и проиграла.

Смотри, если отбросить эмоции, то с точки зрения статистики, Букер тащил команду. Но, если копнуть глубже, то на сегодняшний день Букер- это отличный скорер на протяжении матча(за редкими сбоями), но как клатчер он еще очень сырой. И сейчас, после длительной прогулки и успокоения, могу сказать следующее, пока эту серию на 100% проигрывает(а уже скорее всего проиграл, в победу на выезде я признаться честно не верю) Монти.
То, что он упускает темп игры, я говорил еще в серии с ЛАК. Там он проиграл в одну калитку Тайрону, продолжает это делать и сейчас. Если Финикс делает рывок +6-8, тренер-соперник автоматом берет тайм-аут, замедляя игру, перестраивая своих ребят. У нас чтобы Монти взял таймаут, нужно чтобы было -12-15. Далее, челенджи- это какая-то дичь, я не помню ни одного выигранного челенджа. Но это все минорно, а вот самое главное:
С момента первой серии с ЛАЛ и до сегодняшнего дня, командная игра деградирует. Ее просто нет. Почти в каждом матче, вторая половина игры происходит по принципу "без Монти". Игра сводится или к тому набросает ли Букер, или к тому, набросает ли Пол. Все. Мяч практически не двигается, вся игра сводится к заслон/бросок Букер/Пол. Остальные статисты. Краудер- 0 бросков за вторую половину. Микал- 4 броска. Эйтон- 7 бросков, Пол- 7 бросков. Итого, 4 игрока стартовой пятерки на суммарно выбросили за половину бросков меньше чем Букер в соло. При этом, у каждого из них сегодня хороший процент с игры. Нет ни одного, ниже 50. Тоесть летело хорошо у всех. У Криса вообще в последней 4 из 4х. И вот в такой ситуации, имея -1 и свое владение, имея горячую команду в которой можно отдать мяч любому(ну наверное за исключением Краудера) что делает наш главный?Правильно, ничего. Игра проиграна самим себе. Бакс были сегодня хороши, Холлидей божил, но выиграть могли так же как и проиграть. Не постарались, не захотели.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SiRaFiNN сказал:

Для меня он стал открытием в 95м году в решающей первой встрече финала. 19оч+8реб+3ас+3ст+5бл. Считаю в той первой встрече он был лучшим, не считая Ника Андерсона. После которой Орландо не пришел в себя. Так что не тащил, на тоненького

Во втором матче 7 стилов. Мне он казался лучшим в защите у Рокетс, а не Оладжувон. Связующее звено между Хакимом и маленькими.

Больше имел ввиду ЛАЛ и САС :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас