Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

@bltg да-да, именно так 

Всё логично, на мой взгляд - если делая передачу из аута ты напрямую забьёшь мяч, то он не будет засчитан. С аллей-упом из поля - обратная ситуация. Поэтому и подход к гоалтендингу разный

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С забитым аллей-упом, слава Всевышнему, разобрались. Но решение при выбитом Беверли мяче - просто дичь какая-то! За 25 лет, что смотрю и играю в баскет такого ни разу не было! Мяч в пользу выбивавшего могут свистнуть только, если игрок, у которого выбили, пробовал опять поймать мяч и зацепил его.

Но мяч не врет ))) поэтому Полужорж и смазал 2 штрафных))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

С забитым аллей-упом, слава Всевышнему, разобрались. Но решение при выбитом Беверли мяче - просто дичь какая-то! За 25 лет, что смотрю и играю в баскет такого ни разу не было! Мяч в пользу выбивавшего могут свистнуть только, если игрок, у которого выбили, пробовал опять поймать мяч и зацепил его.

Но мяч не врет ))) поэтому Полужорж и смазал 2 штрафных))

именно или если вдруг скользнул к примеру по телу...даже комментатор в трансляции говорил, мол это фактически так, но как иначе, тогда все ауты защитникам, просто по ходу игры челенжи так не свистят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дискорд канал организуем? Можно в голос обсудить игры, можно писать, можно делать все что душе угодно...

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паттерсон тут заявил, что НБА извинится за то, что не стали пересматривать эпизод с выбиванием в конце мяча Батюмом у Пэйна. Хотели еще разок на ровном месте получить. Хорошо, что судьи на это дерьмо не повелись.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shell там были гораздо более весомые причины быть недовольным судейством для ЛАК - энд ван у Манна в концовке, который остался незамеченным судьями, фол на Крисе тоже в концовке, когда его зажали вдвоём и он упал - там не так всё очевидно также и ещё пара-тройка менее явных моментов, которые трактовались в сторону Финикса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Пэйном эпизод на мой взгляд более очевиден, чем ранее с Джорджем и Бриджесом. Манну да, оторвали руки, хз как такое можно пропускать. Плюс глупое решение с фолом Беверли, Лю потратил челленж, который мог пригодиться. Там метр был от защищённой зоны, Бевз стоял на двух ногах, хз как такое можно не увидеть за такие зп. Ну а так хочется посмотреть финал Бакс - Санз, с любым исходом. 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dikembe сказал:

Плюс глупое решение с фолом Беврели, Ли потратил челленж, который мог пригодиться. Там метр был от защищённой зоны, Бевз стоял на двух ногах, хз как такое можно не увидеть за такие зп. 

2 ноги еще не все. Там вопрос и к вертикальности. Беверли в последний момент успел как-то выпрямиться перед контактом, и то я не уверен в его полной вертикальности.

Игра уродливая получилась в плане попаданий. ПО защита это ясно-понятно, но ощущение еще было, что игроки просто боялись мазать, груз ответственности давил и т.п. Ну и может они подустали физически. Игры через день идут, а стартеры по 38-40 минут бегают. Финиксу надо заканчивать дома. Финал с Милуоки будет норм. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Атланта больше не возьмёт ни одной игры в этом ПО 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John не знаю, мне и в динамике показалось что фол в нападении чистый. А уж после повторов...тут полосатики исправились, но челленж был истрачен. 

@Klick болельщики Филы тоже так думали, и не раз ГЫ Пока команда удивляет, мне чёт казалось что Макмиллан это ниже среднего коуч, а тут прям свою команду нашёл что ли. 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакМиллан всегда давал результат выше, чем предсказывали. Сиэтл 2004/2005, вечно больные Блейзерс, непонятные Пейсерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Klick сказал:

Думаю, Атланта больше не возьмёт ни одной игры в этом ПО 

Атланта может и не возьмем больше ни одной игры, но выглядит пока не безнадежно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня раздражает Букер несмотря на свои 30+....просто какой-то бездумный кавалерист, с криком эгегегей не видит ничего кроме кольца.
Ну и Монти сегодня знатно просрал игру. У Тайрона каждый тайм аут в тему. У нас же ждем -14-16, тогда останавливаемся, говорим, выходим и....отдаем мяч Букеру, а тот эгегегей.
Ну и так просрать отсутствие конкурентов как таковых в краске у Эйтона тоже конечно нужно уметь. Заслуженное поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас