Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

Вот оно и все отличие Лю от Риверса... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВечноПандемичный Риверс...когда он уже останеться на задворках НБА, ему бы ассистентом быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - конечный результат. Обе серии ещё не закончены. Что же никто не ругает Снайдера? Дома не смогли без Кавая одолеть ЛАК. 
 

Для меня не кажется невозможным выход дальше Филы и Юты, но 76е сегодня обосрались конкретно, конечно)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Это все понятно. Просто один тренер начинал обе серии с 0-2 и видно как искал ключики, подстраивался под соперников. Даже на выезде, даже против Юты, даже без Кавая. Второй же как был Риверсом так и остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что все три команды Бакс Фила Юта вполне себе могут идти дальше

но @Klick Риверс за четверть упустил +18, а Юта всю игру ровно шла. Сегодняшний провал Риверса для меня равен провалу Буденхольцера, который слил 5 матч...когда Харден заглох, неужели нельзя было попробовать даблтим, против Дюранта аки против Карри Лал или против Митчелла Лак

когда есть протоптаная дорожка, считаю это провал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Моррис изнасиловал контендера... такие нынче времена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

Что же никто не ругает Снайдера? Дома не смогли без Кавая одолеть ЛАК. 

А чего ж не поругать? Мог бы например сократить минуты Гобера, выпустить даже Кларксона вместо него. Поиграли бы легкой пятеркой с Онилом на центре, и Богдановичем и Инглзом на форвардах. Может и перебагали/перебросали бы ЛАК. Да, на подборе поогребали бы иногда, но всяко попробовали бы что-то другое.

В общем, Снайдер, Буденхольцер и Риверс - все тупари ГЫ  Гибкости не увидел от них.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John смотрел только небольшой кусочек матча и Гобер там доминировал - подбирал в нападении и забивал или зарабатывал штраф три или четыре атаки подряд. Возможно, это были все его геройства за матч)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, после завтрашнего игрового дня, у нас на 2 седьмых игры будет больше. Это почти всем на руку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс должны дожимать. Раскрепощены терять нечего. Ну и для митчела игра жизни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот Клика поддержки думаю везде 7 -ые будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обратил внимание на раскрепощенность ЛАК в пятом матчей. Видимо Лю сказал- нам терять нечего, бросаем не задумываясь, и у многих полетело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для лиги 7-ые матчи будут в огромный плюс. При этом отличные вывески. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемба, как оказалось, вовсе не Крутой Уокер, а тупо пошёл по рукам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

Думаю, после завтрашнего игрового дня, у нас на 2 седьмых игры будет больше. Это почти всем на руку)

Без Митчела и Конли нам до 7 матча не добраться.

Болелы в Юте пишут: "Ни один, ни другой играть не будут, мы сдались. Сохраним их на следующий сезон..."

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас