Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

Я же говорю выходил, я смотрел отрывки каких-то встреч.

Не знаю, мне кажется Лак стоит больше поиграть в краску, все-таки Эйтон совсем там один. Не смотрел сегодняшнюю встречу, надо будет глянуть, как там у Лю получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton не при чем, плохо проснулся с утра, похоже) Речь о Снайдере, конечно. Сейчас поправлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick убрал свой коммент. Я так и подумал, но надо было подправить из уважения к Джерри

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЭлычЪ сказал:

Я же говорю выходил, я смотрел отрывки каких-то встреч.

Не знаю, мне кажется Лак стоит больше поиграть в краску, все-таки Эйтон совсем там один. Не смотрел сегодняшнюю встречу, надо будет глянуть, как там у Лю получается)

Такие себе идеи, Каз с трудом толкался с Шаричем, Зубац против Эйтона тоже очень посредственно смотрелся, Эйтон же почти любое получение мяча в краске конвертировал в очки. Большие Клипсов сложилось впечатление вообще не знают что такое позиционка. Лак хорошо разбрасывали по периметру ну и Джорджа конечно залетело все что можно. Имхо им как раз смол болом попробовать перебегать/перебить. Ну и надеяться что Крис в серии не выйдет, иначе он успокоит наших бесогонов(а вчера они играли в старый нэшевский баскетбол и атаками по 10 секунд). Ну и конечно Кавай с другой стороны серьезный фактор и не ясно как изменится игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, Каз тяжелее в два раза, ну окей, пусть перекидать пытаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ у Каза за 13 минут 5 фолов, два из них в нападении. Там, как раз, он своё преимущество в весе и использовал, но не очень по назначению)) Шарича он продавливает, но не всегда может забить после этого довольно лёгкие мячи (4 из 10 с игры). По итогу набрал за 13 мин 11 очков, но с ним на поляне у команды -11. Хуже только у Рондо за 22 мин -14

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме сравнения Эйтон - Гобер, стоит и на остальных обратить внимание. У Финикса гораздо лучше с подвижными 3 энд Д игроками. Бриджес, Краудер, Кэм Джонсон, сегодня даже Мура расчехлили пока Пола нет. Букер тоже норм отрабатывает в защите, когда надо. У Юты потяжелее и помедленнее игроки. Их легче раскидывали Клипперы. Сегодня могло и +20 у Финикса быть, если бы так не летело у ЛАК. Открытые броски они тоже умудрялись создавать, но залетело и очень много с сопротивлением бросков. Вообще игра мне понравилась, очень бодренько так. На фоне сегодняшней 7 игры на Востоке, эта гораздо живее смотрелась. (смотрел обе игры в записи, сначала Филу с Атлантой). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зубаца с Казом не от хорошей жизни подняли. Эйтон без них мог бы и все 30+ с процентом за 80 положить. Финики умеют его заигрывать. Мяч двигается хорошо. Пэйн и Бук классно проникают в краску и делают скидки/навесы. У Микала тоже норм пас. Да и сам Эйтон в плане подвижности и интеллекта в атаке видится сильнее Гобера.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, John сказал:

Кстати, Зубаца с Казом не от хорошей жизни подняли. Эйтон без них мог бы и все 30+ с процентом за 80 положить. Финики умеют его заигрывать. Мяч двигается хорошо. Пэйн и Бук классно проникают в краску и делают скидки/навесы. У Микала тоже норм пас. Да и сам Эйтон в плане подвижности и интеллекта в атаке видится сильнее Гобера.

Поэтому Эйтон 1й номер драфта, а Гобер - 27й :D

Но у Юты с вариативностью и глубиной состава все гораздо хуже, чем у Финикса. 

Хочется, чтобы Крис "Титановые яйца" Пол наконец выиграл титул, тем более с очень симпатичным Финиксом. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Филе заметил такую особенность, что когда жгет Эмбид, куражится, кайфует, забивает 30-40 очков, а другие все игроки мерзнут, то в концовке это сказывается таким образом: Эмбиид устал и ничего не летит, а остальные весь матч вату катали и смотрели на мемы камерунца. По наблюдениям за всеми матчами филы за последние 3 года, кажется, что лучше когда летит у Харриса и он в огне, заходят в концовку, Эмбиид поможет своими очками и другие ролевики. Вообщем какая-то очень странная команда фила.....начиная от своего Симмонса, которого я с первого года в лиге понять не могу, ну и за что ему 200 млн дали. (как и суперконтракт Гриффина вообще не понятен). А когда у всей команды Фила - летят чуток броски -то тут уверенные победы всегда почти. И такая система из года в год у них, хотя тренер менялся. Получается - что Эмбид тоже зло для команды... и как то пока не могу представить, что Фила выиграет титул, даже если махнут Симонса.

В итоге игра в баскет с крупными центрами какая то утопия: Эмбид, Гобер, Зубац это какой то каменный век. Годятся такие центры только на роль Капеллы (чуть дифенса) и объедки со стола барского собрать в виде подбора в атаке или алейупов. Представить на такой роли Эмбида невозможно (можно туда еще вписать Таунса).

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбиид который год в плей-офф чёрная дыра в нападении. И двигается как Шон Кемп орландовского периода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Букер сегодня сделал судьям? 

При Поле такой х..ни не было бы:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да момент с беверли это жесть, если любое выбивание смотреть когда мяч в руках, всегда будет касаться последний человек в атаке. Ибо за счет хлесткости происходит молниеносно, а вот мяч покидает руки плавнее за счет сопротивления (рука атакующего в контакте с мячом). Условно натянули сову на глобус. И когда Букер шел в проход правильным решением ИМХо было ничего не свистеть . За мгновение до касания лица Бевза был контакт с рукой Дэвина у Кенарда, да разумно его не свистеть, но тогда и в ответ не свистите. Не последовательное судейство. А вот аут наоборот разобрали хорошо, мяч все же покинул площадку от Багамского бигмэна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас