Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

В отсутствие Криса, ожидаемо Букер....не взял на себя лидерство. Надежда что проснешься во второй половине. Пока Пейн тащит на своих плечах атаку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Goorvin сказал:

В отсутствие Криса, ожидаемо Букер....не взял на себя лидерство. Надежда что проснешься во второй половине. Пока Пейн тащит на своих плечах атаку.

Проснулся :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Shell сказал:

 

Проснулся :D

Угу, видимо в раздевалке Крис на время дал Девину свои яички)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Maverick_41 сказал:

В конце Дюрэнт защищался против Холидея, а не Миддлтона

Ага, верно. Но сути это не меняет, как по мне. Холидей, конечно, на ногах пошустрее Криса, но мало что можно любому игроку НБА противопоставить против прохода Дюранта. Все-таки это надежнее, чем шмалять с разворотом через руки. Один раз получилось, второй даже не близко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не так уж и далеко. Зачем Дюранту идти в проход, если он на две головы выше Холидея? Все вполне логично было, просто не попал.

Дайте Риверсу тренера века. Удивляюсь только одному, как ему контракты то выдают из года в год)

Финальные пары, конечно, не самые ожидаемые, ну да ничего. Баскетбол смотреть - не сильно мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядное пособие для Снайдера и всего тренерского штаба Юты, как надо играть против смолболла, даже если у тебя олдскульный центр (не до такой степени, как Гобер, но всё же). Лю пришлось подстраиваться и дать Зубацу и Казинсу 31 мин игрового времени на двоих, что еще не случалось в этом ПО ни разу. Оказывается, не обязательно швырять более половины бросков из-за дуги, а можно забивать лёгкие мячи после скидок из-под кольца или средние без сопротивления (или даже с ним). Уверен, если Кавай не выйдет во второй (а всё к этому идёт), то Финикс выиграет 15-20 очков, т.к. сегодня у ЛАК не по-детски летело из-за дуги. 

Фила жидко обосралась, конечно. И даже при такой ужасной игре Янга в нападении, всё равно мимо кассы 76е. Видимо, Бен Симмонс так и уйдет в небытие никем, т.к. в современном баскетболе мало только защищаться и отдавать передачи. Если не являешься угрозой с любой дистанции кроме краски - тут даже центрам уже тяжеловато в современной лиге, а полевому игроку и подавно. 

Изменено пользователем Klick
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я подзабыл, что Симмонс такие деньги получает. Думал там хотя бы 20-тка, обалдеть, конечно, что за чудаки в офисах клубов сидят. 

Вся надежда на Мори, может сумеет кого-нибудь обмануть в межсезонье и сплавит этот неликвид, там и Харриса по хорошему гнать надо, тоже безумный контракт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Ну не так уж и далеко. Зачем Дюранту идти в проход, если он на две головы выше Холидея?

В смысле недалеко? Это был сложный бросок с разворотом - дальняя двушка, т.к. левой ногой заступил сильно на линию (MISS Durant 23' Turnaround Jump Shot). А идти в проход надо, т.к. это куда более высокопроцентный бросок и судьи были благосклонны к Бруклину. Уже всё билось и даже фол в поле превращался в 2 штрафных. Другое дело, что сил у него уже было совсем маленько, видимо и решил совершить такой бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты написал не близко - я подумал имеешь в виду промах. Не такой уж он и далекий был. 

Я думаю: один раз прошло, хотел повторить. Вообще, конечно, мне больше жаль, что в первой попытке он на линию наступил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ так там же эирбол был, полметра недолёт. Промах далёкий во всех отношениях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick проблема Гобера в том, что в атаке он сам ничего не создаёт. Забить со скидки или добавить после подбора в нападении. Айтон куда более разносторонний товарищ, тут уже одним Батюмом не ограничится, приходится больше заигрывать больших. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe согласен. Но если смотрел сегодня игру, то сколько он забил мячей, создав себе ситуацию сам? Из 10 мячей с игры, на моей памяти ни одного или 1 от силы - остальные со скидок партнеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick это да, но план на игру тренер разрабатывает исходя из возможностей соперника до матча. И решение о возвращении в ротацию Казинса было принято заранее. Юта могла играть также, не вопрос. Я немного о другом, о том почему Лю вернул в ротацию больших. Кстати, если Лак проиграют и второй матч, то не удивлюсь если вернутся с игре малышами full time. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно такой же, как у Янниса со штрафных)

Хотя нет, у Дюранта мяч по траектории хорошо летел, чуть посильнее и зашел бы, у Грека еще и в сторону периодически все уносит. 

А мне чет помнится с Ютой Казинс тоже выходил изредка потолкаться

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ в серии с Ютой Каз вышел в 2х матчах (15 мин суммарно). Я про то, что в этом ПО номинальные центры в ЛАК ни разу не получали совокупно более 30 мин игрового времени за матч (до сегодняшней игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас