Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тима Джорлана свободна? Я готов, летс гоу... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мой любимый Запад. С удовольствием перевез бы организацию на Запад. 

Северо-запад: Денвер, Портленд, Юта, Миннесота, Оклахома

Денвер усилился шо мама не горюй. В команде не просто остались Кадвэл-Поп и Джо Харрис, но еще прибыли Джамал Мюррей и Ибака. Портленд хорош, принял на себя Газоля и Деандре. Юта уговорила лучшего игрока лиги перейти в ее молодой состав, параллельно договариваясь с Хилдом. Оклахома все также грозна, но в 5-ом их явно не допустят к сезону. 

Денвер могуч, на бумаге как минимум, но кому как не мне знать что из себя представляет Ибака ;) Сохранение своих игроков и подписание Мюррея с Ибакой дают возможность Денверу войти в ранг Контендеров и сильнейшего состава, на бумаге, Запада. 
Портленд наконец-то может сильно попортить нервишки на западе. Тейтум + Симмонс и к ним добавляет Марка и Деандре, не забываем о Фульце. В любом случае - сильный состав. Однозначно должны быть в ПО
Юта получила в свое пользование двух отличнейших игроков. Надо поработать с рынком. Благо есть Г-лига :) 
Волки вроде не сильно ослабли, но дивизион крайне сильный, Денвер-Портленд тут особняком, Юта не подарок, при правильном подходе даже Оклахома сможет претендовать на хороший пик в лотереи.
Оклахоме срочно нужна работа на рынке, или просто забить 12 место однолетними контрактами еле дышащих игроков, или подписать кучу молодых перспективных тел, тем более у Оклы есть свой пик первого раунда. Приятная команда для игры :) Чем-то похожа ситуация с Шарлотт когда я приходил. 

Пасифик: ГСВ, Сакраменто, Клипперс, Лэйкерс, Финикс

ГСВ не смог удержать своих лидеров, команда была мега симпатичной с Мюрреем и Греком. Подписал Клэя который пропустит целый сезон. Сейчас сложно что-либо сказать, возможно уступит место на первой строчке Сакраменто. 
Сакраменто подобрали Эрнангомеза, после перехода в Миньку выбивал 14 очков в среднем за игру. Так и не смог в Хорнетс подписать его. Он предпочел меньше денег, возможно чувствует перспективу и силу Сакраменто. Посмотрим
Парусники хороши, прошлое межсезонье заложило прочный фундамент к будущим победам, но пока желательно поработать на рынке. Есть материал для работы, и его крайне много.
Лэйкерс подписали хороший костяк и подобрали интересных новичков. Оставив денег на следующий год. Команда продолжает процесс перестройки.
Финикс набрали кучу ветеранов, взяли хорошего новичка, надо смотреть, пока загадка за какое место на драфте будут бороться. Даже в слабой Конференции шансов на Плов не так много, как у Клипперс. Вроде не самый сложный календарь по другим дивизионам, но тут нужно возвращение на свой уровень Гриффина. Перед дедлайном может открыться ветеранская лавочка. 

Юго-запад: САС, Хьюстон, НОП, Даллас, Мемфис

Дивизион двух новостей, Дюрант отплыл в направлении Кливленда, а Мемфис подписал Кайри Ирвинга. Один из самых крутых дивизионов. Вопрос в том, пойдет ли ГМ Далласа в ребилд? 

САС главные претенденты от дивизиона в ПО. Среди главных событий Сэди-Коди Осман.
Хьюстон вполне может занять второе место, но для этого нужно покопаться в Г-лиге. 
НОП из года в год все ровно и все отлично. Спасибо, что живой.
Даллас потерпел удар судьбы. Красиво отыграв танкинг и подобрав Окоро, Азибуке и Отуру, потерпел неудачу с Дюрантом(Кто ж виноват, что этот мудак, мудаком и в ПАСПН оказался?). Есть с чем работать, может попробовать пробиться в ПО, не все потеряно.
Мемфис подобрал нейтрального СА, ослабив Индиану, и запустив целый тектанический сдивг на востоке. 



С моим фартом только и остается предсказывать результаты матчей, а тем более расстановку сил команд в конце. Если взять и исключить травмы, то ПО от Востока и Запада будут выглядеть следующим образом:

Восток: Никс, Вашингтон, Фила, Кливленд, Детройт, Шарлотт, Чикаго, Бостон. Ближе всего подойдут Торонто, Орландо, Атланта, Индиана, Бакс. Бруклин будет худшей командой Востока.

Запад: Денвер, ГСВ, Портленд, Сакраменто, Сас, Хьюстон, Клипперс, Джаз. Битва за 3 строчки может быть ожесточенной. Сюда можно добавить Даллас, Волков Пеликанов, а еще Лэйкерс или Финикс.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-нибудь есть какая-то табличка или что-то вроде, где можно свои пики посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

А где-нибудь есть какая-то табличка или что-то вроде, где можно свои пики посмотреть

в шапке темы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, ЭлычЪ сказал:

Эх, опять все разбегаются

Не надо драматизировать. Юрий разбегается уже который раз - пора привыкнуть + один новичок ушел, а сколько остались с прошлого и пока этого года? Всё гуд. Сейчас вот еще один серьезный ГМ подтянулся - Двэйн, надеюсь, он тут надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Klick сказал:

Юрий разбегается уже который раз

Да он вообще-то про ГМа ГСВ, но то похер. Интересно чем ты слушаешь? Жопой или чем? Все мои уходы из лиги:

1) 2016 год, глюк движка, чтобы лишних побед не схватить, я прошу Дикембе разрешить мне не выставлять Дерозана в основе, Дик отказывает, я говорю, что тогда мне придется его скинуть(просто в шутку), потом был кач, после которой Дик меня кикнул из лиги, я тогда че-то был в ахуе.... перед новым сезоном Дик вышел на меня, и мы с ним поговорили как нормальные люди, он предложил продолжить работу с клубом, с учетом, что клуб был развален. Я согласился.
2) 2018 год, некоторые ГМ-ы жалуются на то, что состав слетает, я прошу в который раз обратить внимание на этот момент, я абсолютно справедливо сливаю с двумя пиками первого раунда, и свободной платежкой, я не выставляю в одном очном матче с Орландо состав, после чего получаю первое предупреждение, меня это взбесило, и я кикнулся из лиги.
3) в том же году взял Юту под ником Нортон. После того, как Дикембе вскрыл мой клон, я ушел, потому что не имел морального права продолжать играть под клоном, через время вернулся в Шарлотт. 
4) В прошлом году заявил, что ухожу, и не был настроен возвращаться. Но я уже ответил в другой теме, вопрос был в том, что я не планировал играть, ни тут, ни в призовых лигах. Я тебе об этом писал

Поэтому странно, что ты сейчас включаешь "правильного" парня, и пытаешься меня выставить в каком-то странном свете. Я скандален, но крайне справедлив! 

Я закрываю вопрос моих уходов, и моих возращений. Это конечная. Спасибо Джону, Дикембе за то что тянули лигу в виде комиссионеров, спасибо всем, включая ЭлычА и Клика, за то что было забавно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Про жопу опустим, тебе эта тема, видимо, ближе - что многое объясняет. 

Смешно, что перечисляя свои нелепейшие причины для уходов (которых набралось аж 4 за последние 5 лет), считаешь их действительно важными и вескими аргументами для взрослого (вроде бы) мужчины (надеюсь).

Тебе тоже спасибо за эмоции, пусть и далеко не всегда положительные. Ну и удачи, найди своё место, где тебя не будет так бурно штормить что ли. Если уже нашел (и это не только про фэнтези). то очень за тебя рад.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за все трейды, но Дюрант это конечно:fp:Инвестировать 170 миллионов в ветерана, после самой тяжелой в баскетболе травмы. Но дело даже не в этом, там переподписания через год Хардена и Ванвлита, и Ноэля можно было бы обменять на пик 1 раунда, разгрузив платежку. Все идет к тому, что у Тибса это стартовый центр, как и предсказывалось. Короче Хит превращаются в Оклахому времен Бугая, увы и ах конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще в тему рынка. На движке нет софт и хард кэпов, но есть четкая граница лакшери такс. И уходят свободные агенты из команд, которые её превышают, причем значительно. Инди, Никс, Ваш, Гсв это все из одной оперы. По крайней мере такая тенденция. Поэтому за Хит вдвойне тревожно. Так и Харден может уйти, не то что Ванвлит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какие бомбы пошли. Может и мне свою развалину на рынок выставить, глядишь, кто позарится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

Проголосовал за все трейды, но Дюрант это конечно:fp:Инвестировать 170 миллионов в ветерана, после самой тяжелой в баскетболе травмы. Но дело даже не в этом, там переподписания через год Хардена и Ванвлита, и Ноэля можно было бы обменять на пик 1 раунда, разгрузив платежку. Все идет к тому, что у Тибса это стартовый центр, как и предсказывалось. Короче Хит превращаются в Оклахому времен Бугая, увы и ах конечно.

Риск есть, согласен. И, да, обменять я не смогу Дюранта. Надеюсь,что со здоровьем Кевина будет все нормально. Если бы его игра была завязана на проходах, как у Зака Лавина, то и речи бы не было. Главное оружие Дюранта - бросок (средний под 45 градусов, который хер накроешь). Когда Нетс подписывали Дюранта за большие деньги я думаю в курсе были, в кого вкладывались. Короче я верю в Дюранта. По поводу Ноэля. Я конечно понимал, что Тибодо идиот, и у него свои критерии, по которым он выделяет игроков. Но, чтобы Митчел был запасным, а Ноэль стартером? Не знаю насколько долго это будет. Я понимаю по скиллам Митчел тоже узковат, но хотя бы по антропометрии лучше. В прошлом году Ноэль благодаря Крису Полу набирал хоть какие-то очки, а сейчас? ну будет играть по 30 минут, но максимум он принесет 10 ФПТС. Да я брал в расчет, тот вариант, чтобы обменять Ноэля и сэкономить 10 млн. Но все равно ВанВлита мне не удалось бы оставить. Все равно ВанВлиту нужно было давать максималку. И Хардену тоже. 

А теперь вопрос: на что можно было претендовать с прежним составом с Мидлтоном? Максимум на финал конференции. Вашингтон я бы все равно не прошел. Со здоровым Дюрантом можно попытаться. 

Изменено пользователем The Admiral
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@The Admiral тут даже дело не в Ноэле и его игровых достоинствах, а в твоей платежке. Хотя и тут я бы поспорил, Нерленс (не думал что так напишу) просто умнее и дисциплинированнее ТРоба, а для такого коуча как Тибс это важно. Там жесткий плэй бук, как для атаки так и для нападения. Если тебе не удастся нормально обменять Ванвлита, на что-то дешевое и долгосрочное (а это очень очень вероятно), то он просто не влезет тебе под хард кэп и уйдет даром в команду с баблом. Лал, бруклин, хз не смотрел детально. Вот Детройт например выкупил Деандре ради сохранения Батлера. А у Ноэля кстати опция, т.е. вообще можно было сбросить 12 лямов даром. Те же пики 2 раунда можно было использовать для слива Уинслоу например, он очевидно переплачен, короче были варианты. Теперь их просто нет, два ветерана будут стоит под 90 лямов, при ростере в 17 человек, ежедневной смене травмах и рестах. Самое смешное, что в условном весеннем финале востока, из всех участников трейда может играть один Ноэль и причем за Кавз ГЫ Я честно не вижу в чем ты усилился против Ваша. Даже если условно считать что Миддлтон+Ноэль равны по ФППГ весеннему Дюранту в Бруклине обеспечившем себе выход в ПО. Я бы скорее на Филу поставил, их молодь весной будет зажигать и играть по максимуму в отличии от пердунов из топ команд. Ну а так дело твое, обменялся и обменялся, это чисто мое субъективное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю несколько вопросов на обсуждение. Регулярка будет короткой, всего 72 игры. Поэтому 18 недель + ПО никак не уместятся. Так что предлагаю сделать 15 недель+ПО (с перерывом на неделю ОСГ). Таким образом еще последняя мусорная неделя 11-16 мая останется вне ПО уже (не пострадаем сильно от рестов звезд). Расписание на 15 недель взять от ПАСПН банально отрезав последние 3 недели расписания. С кем бы там команды не играли.

Также предлагаю оставить прежний формат игровой недели - вторник-понедельник, как на ПАСПН. Это дело вкуса, конечно. Но регулярка кстати начинается во вторник 22 декабря.

Есть возражения, мысли?

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.