Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Почему Лэнгфорд которого выбрали в прошлом году, подписался только сейчас?

Может проспал сей мув, что-то совсем не помню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT в прошлом году Гениус, не читая правил решил схитрить, отправив данного типа за океан. Вместо того, что бы подписать его на стандартный контракт новичка. Т.к. вернуть назад его уже было нельзя, то решили данный год учитывать виртуально. Сейчас он подписался, но по факту там осталось 3 года а не 4. После 3-го года он, после не подбора Детройтом опции, должен выйти на рынок и стать неограниченно свободным агентом. Потеря QO наказание за незнание или умышленное нарушение действующих правил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не успокоитесь по этому поводу) Можно подумать, это какой-то ключевой момент Династии был. Запарился Гена, бывает. А вы всё про худшее думаете - схитрил, умышленно нарушил. Это не про него, мы дружим с детства. Такую мелочь обсасываете уже второй год, ничего интереснее разве не происходит в Династии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick человек спросил - я ответил. Мне что до Гены, что до Лэнгфорда сугубо фиолетово. Мы не про худшее, просто рассматривать надо все варианты. Я кстати его спрашивал про Джордана, когда у него еще была опция и у меня были деньги. Ответа не последовало, вообще, наверное опять запарился:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ты знаешь, что ему было, мягко говоря, не до этого, в последнее время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я писал недавно, уже после запуска движка. Ну не ответил и не ответил, значит не смог или не захотел:unknw:его дело в общем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Да с тобой связи нет. Не доходят сообщения))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж вспомнили про Ленфорда, может кто напомнить (рассказать) историю про Джулиуса Рендла? там такой же мув был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SteveNash сказал:

раз уж вспомнили про Ленфорда, может кто напомнить (рассказать) историю про Джулиуса Рендла? там такой же мув был

Да, я тогда был новичком-второгодкой (первый мой драфт) в лиге и отправил Рэндла за океан. Потом мне сказали, что так нельзя, но правилах это на тот момент не было прописано. Прописали уже позже, так что под санкции я не попал.

Я там косячнул немного с драфтом. Далласу и Торонто нужно будет махнуться правами на Маледона и Азубуйке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John а с чего Бакс получили МЛЕ? У них же 5 млн под кепкой?

И в чем прикол?

Как все это регулируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuriyT сказал:

@John а с чего Бакс получили МЛЕ? У них же 5 млн под кепкой?

И в чем прикол?

Как все это регулируется?

Движок сам. Там видимо от гарантированных или негарантированных на сезон контрактов зависит. Не знаю. Каждый год этот вопрос вижу ГЫ 

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.