Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Тем более я и сам пару таких контрактов выкатил, пойду отменю что ли, хотя зачем, если система дает. Тот же Хорфорд еще вполне лет пять поиграть может

Посмотрим, как админ отреагирует, если он прочтет мои сообщения все же. Надеюсь, он все поправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда умирает последней, впрочем я свои предложения переделал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, JuriyT сказал:

Player Assignment ->Send Player Overseas

Спасибо, ТХТ и Бонга пригодились бы для команды, но денег нет, вместе со Стенли уехали за океан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuriyT сказал:

Предложения Хьюстоновскому Симмонсу. Заебись фэерплэй:fp:

Я чисто из уважения к ГМу у которого финансовые проблемы и который не принимал решения по опции, не буду кидать предложение, а так да...

Не, не надо так делать. Я на форум активно хожу, были разговоры по поводу сделать исключение для всех, но из тех, кто просрал подписание как и я, никто не отписался. Не стоит делать исключение для одного участника )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анферни Симмонс:

В Портленде пару тройку лет назад начались разговоры о перестройке. Т.е. слить всех, кроме Лилларда. Тогда бы и появилось время и место в старте у Анферни. Но этого не произошло.

Он по прежнему молод и потенциал большой, но...

В прошлый год он отлично провел ЛЛ и предсезонные игры. Но в сезоне являлся 9-10 опцией команды и в ПО не нужен был.

В этом сезоне Портленд усиливается, так нужен ли он будет команде? Не в ту тиму он попал. Как раз еще бы год два на контракте новичка за ним последить и определить, продлевать или нет.

У него этот сезон определяющий, если не выстрелит, получит последний шанс скорее всего уже не в Порленде.

ПГ - Лиллард/Макколум СГ - Макколум/Худ/Трент. Вообще не уверен, получит ли он минуты... 5-10 за матч?

Потеря ли это... Если кто-то даст ему 4х летний контракт выше 10+ за год, может убьет себе платежку.

Сам смогу дать ему 4 с копейками в первый сезон и тд.

У Литтла в Портленде 1 в 1 практически ситуация. В прошлом году все большие поломались, вот он шанс, но подписание Кармело и прогресс Трента отодвинули Литтла подальше от основы.

*

Выкуп совсем никак не учитывается?

У меня есть Канчар, Хезонья, Заир Смит, Фразье. Это 15 млн денег! В любом случае слежу за ними ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, John сказал:

Посмотрим, как админ отреагирует, если он прочтет мои сообщения все же. Надеюсь, он все поправит.

Очень оперативно админ пофиксил возрасты игрокам и прикрыл лавочку с неправильными по длительности контрактами. Тех, кто все же успел пихнуть Лоури 5 лет, Хорфорду и Милсапу по 4, прошу сбросить эти офферы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол зачем этим старперам 4-5 летние контракты пилить было))

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Четыре года с учетом того, что последний, как правило, опция команды, особо ничем не рискованней, чем двухлетние контракты. Да и кто их знает, сколько они играть будут, ни один из них еще на покой не собрался, даже Милсап умудрился десятку с Денвера срубить за свой труп, так что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я знаю сколько они играть будут. Из милсапа уже явно сыпется песок, думаю это его последний сезон на приемлимом уровне, да и то он уже фентези нерелевантен по сути. Лаури 34 года, он гард играет не от передачи как Пол у него больная спина уже хронически, много ему осталось на топ уровне? Думаю риск спада уже вот-вот достаточно высок. Хорфорд по идее самый реальный кандидат прожить эти 4 года, он играет головой а не физухе и есть шанс реанимировать карьеру в сливной команде, но опять же, очень плохой прошлый сезон, возраст.

З.Ы. Единственное если расчет идет на выкуп контракта последние пару лет то еще пойму такие мувы.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, Лаури прошлый сезон провел на уровне; у Хорфорда многое зависеть будет от того настроена ли Оклахома давать ему минуты, ну а Милсэп, да, труп, но опять же этот год в ротации проведет точно, денег ему там наверняка копейки предлагали, что-то по типу 2-3 мультов, невелика потеря, если закончит, выкупят да и все. Не Миротичу же 20 дают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаури за 15 в год вроде норм ) Пару сезонов свои дежурные 15-17 будет давать, вопрос в стоимости и актуальности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару сезонов 15-17 а остальные три че с ним делать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиксили уже, теперь больше двух не дать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в трейдах не значаться права на игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Пару сезонов 15-17 а остальные три че с ним делать?)

если не закончит карьеру, то дальнейший контракт не такой уж весомый, но все равно уже все пофикшено. Я вряд ли готов давать за Лаури больше 20 млн в год... слишком опасно, и возраст, и ситуация в клубе. 15-20 идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.