Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Klick сказал:

 @John, мы ведь с тобой поспорили? Надо бы откопать условия спора, кстати. Сейчас явно проигрываю в своих прогнозах, но сезон длинный (хоть и укороченный). 

Ага. Не помню точно все условия спора, а именно в плане кол-ва игр. 50-60 ли у всех причастных игроков за сезон. Помню про 20+фппг, и Болл, Зион и Джру рядом. Но последний уже в Милуоки, так что спор уже мимо.

Сезон еще короткий на 10 игр получается. Тем более все мимо.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John да ладно, вместо Джру условный Блэдсоу. Там юсадж поменьше, конечно, но тоже есть. Плюс Адамс. Ну и количество игр можно пересмотреть в меньшую сторону при желании. Но если у тебя такового нет - то забьём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик ну я не согласен что набор ингрэм васселл грант вильямс аарон не стоят дэвиса понятное дело что постфактум, даже 20 фппг ингрэма при таких расскладах достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 особенно Аарон со своими 5 ФППГ могуч, даже без Уоррена. Ты учти, что это целых 3 слота, на которые таких же монстров можно было набрать/выменять. И еще 2 года Джон на 30 ФППГ Дэвиса ездил, до того как Ингрэм его виртуально уравнял. В общем для меня ничего не изменилось, как тогда был непонятен сам факт обмен 25 топа на 3-х летнем гарантированном контракте, так и сейчас я бы так не делал. Может это старческое, хз ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоты да, но 5 фппг не густо только ведь холидэй не сбитый лптчик, в том сезоне около 10 было, по 6 матчам такое себе судить...разный подход разные мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Деннис Смит тоже начинал лихо в свое время. Считать Холидея этого, которому кстати уже 25-й годик пошел, фактором в трейде Дэвиса:fp: ну можно 17 игроков по 3ФППГ поднять за АД, это даже плюс выходит!!! Действительно сколько людей столько и мнений. Но я такую дефрагментацию единорогов не понимал и не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 Деннис Смит тоже начинал лихо в свое время. 

у Дэнниса один единственный вектор как остаться в нба, стань роузом после травмы...сразу было понятно что он баст суператлет...так себе пример

семейство холидеем отличается защитными действиями и баскетбольным iq

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 но зато как начинал! А теперь в китай к Мудиаю, тоже кстати из этой оперы парень ГЫ Пример в том, что карьера идет НА СПАД, Холидею, учитывая сколько травм в Индиане, давалось миллион шансов, там и Брогдон ломался и Оладипо и Лэмб и Уоррен. Он не выходит на иной качественный уровень увы, и думаю уже не выйдет, возраст не тот уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 но зато как начинал! А теперь в китай к Мудиаю, тоже кстати из этой оперы парень ГЫ Пример в том, что карьера идет НА СПАД, Холидею, учитывая сколько травм в Индиане, давалось миллион шансов, там и Брогдон ломался и Оладипо и Лэмб и Уоррен. Он не выходит на иной качественный уровень увы, и думаю уже не выйдет, возраст не тот уже.

а как он начинал? 39 фг 70 фт и 4 ТО...лучше бы и не начинал, доказал о своем несостоятельности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять гадание на кофейной гуще начали. В Холидее одна проблема - он мелкий, а в остальном вполне себе хорош, так что не знаю, куда там какие кресты ставить. Вот с Томасом я, конечно, жутко обделался, хотя, кто ж знал, что Кейси все запортит. Такая хорошая карьера у парня в студентах была, и все куда-то подевалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ ничего, сейчас вроде уже научились увеличивать рост, вставят штифты, растянут. Потеряет всего лишь годик-другой, зато к 26 годам увидим нового, раскрывшегося Холидея. И можно менять в Кливленд!:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, starbury1810 сказал:

а как он начинал? 39 фг 70 фт и 4 ТО...лучше бы и не начинал, доказал о своем несостоятельности

А Шакил кидал менее 50 и что? Смит попал в  2017-18 NBA All-Rookie Second Team опередив кстати Фокса того же, если это плохое начало, то я хз, что для новичка хорошее. Он был заметен в том Далласе до Дончича, но потом быстро стух. Там дело не в травмах, а в голове скорее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая забавная тема. Вставлю свои 5 копеек ГЫ 

Любой выбор на драфте, не сулит ровным счетом ничего. Тупо пальцем в небо. При этом любой игрок набирающий 13-15 очков, играющий на детском контракте, еще не говорит о том, что сможет набирать больше. Меня харят за Йокича, что я его отдал дешево. Я его отдал на волне желания слиться, тогда вообще странный год был, сначала слил Йокича набирающего в среднем 11 очков(закончил сезон с 16), взял Демара за кучу плюшек и пиков(потом слил его за Стенли и пик). Не суть.

Смотрим на КАТа. Чувак за один год упал полностью психологически, и выберется из этого или уйдет из лиги, тоже вопрос подвешенный. Но первые сезоны это однозначно удачнейший выбор на драфте. 

Вуд, 4 года овощил по Китаям и Г-лигам, в итоге сегодня однозначно топовый игрок для Династии. (в свое время пытался его забрать у Джона, но Джон был не преступен ГЫ). 5 лет игрока отправляли за океан! Вот смотрим на Мини, это вообще кладязь второраундовых стилов. Вандербилта которого совал всем подряд ради того, чтобы получить в конце второго раунда пару пиков, все фекали, фукали... в итоге парень, что-то да показывает. Если здоровье позволит, это игрок способный войти в топ-25 по набору очков в Династии, там таланта на топ-10 драфта 2018 года, но из-за здоровья он упал во второй раунд(в начале года был в первом раунде моков), тоже самое Мелтон, был в первом раунде по потенциалу, но дисциплина и проблемный характер сбили его цену.

Тот же Бол Бол на сегодня вообще ничего хорошего не несет, но в том-то и проблема, что его могут обменять в условный Миини, и тут он заиграет, здоровье вопрос открытый, тело не стандартное, риски присутствуют. 

Ингрэм это будущее лиги, и будущее НОП. Зайон еще не факт, что часто будет играть, не удивлюсь, если парень будет играть 60-70% игр в сезоне, и его будут плавно подводить к ПО. Все-таки с весом там все очень печально. 

Чисто статистически: на драфте выбирают 60 игроков, в среднем 30 из них начинают показывать результат в первый сезон, еще около 15 игроков получают шанс проявить себя через Г лигу и ротацию, когда половина состава в лазарете, оставшиеся никогда не выйдут на площадку НБА. Из 30 игроков, как показывает практика около 20 останется в лиге дольше чем на 5 лет, 25 игроков с разным успехом будут скитаться из Г лиги в Чайна лигу,  а иногда в Европейские "топовые" лиги(привет Брайс Джонсон, Пи Джей Таккер и Патрик Беверли) 

Из 20 игроков для Династии спустя 5 лет около 3-5 станут франчайзами и могут получить максимальный контракт, около 10-15 игроков окажутся крепкими ролевиками. Часть станет ротацией. Если вам посчастливилось вырвать Ингрэма, Дэвиса или Йокича, считай ты счастливчик. И цени этих игроков больше, чем пики в лотереи. Потому что как показывает практика, через 5 лет с драфта 2015 года, в лиге из Топ-10 выборов хороший уровень показывает... 3 калеки! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Юра возвращайся! Лиге не хватает хардкора и активности!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.