Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Разве что как корреспондент 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@ЭлычЪ ничего, сейчас вроде уже научились увеличивать рост, вставят штифты, растянут. Потеряет всего лишь годик-другой, зато к 26 годам увидим нового, раскрывшегося Холидея. И можно менять в Кливленд!:wink:

ты такую антирекламу дал, что я уже готов по заниженной цене забирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Династии важно терпение. Это главный урок который я вынес из 5 лет игры, и много везения. Вот пример трейда: Мюррей + Нэнс + Бэлл на Айзек - Брукс - Ноа - пик(под ним выбран Ачиува). Без вопросов, на сегодняшний день Мюррей и Нэнс куда более полезны, чем травмированный Айзек и первогодка Ачиува, но в следующем году чаша весов может конкретно склониться в сторону Айзека и Ачиувы. То что не смог сохранить Брукса, это полная жопа, хотя предлагал более выгодные условия сорванцу. в то межсезонье у меня вообще "уплыли" мимо ростера Брукс и Харрел, и все равно смог найти подход к сезону(у соперников травмировались основные игроки), теперь у Шарлотт травмирован на весь сезон Айзек(50 очков в среднем за матч), плата за прошлый сезон, но сказать, что без вариантов у команды, не могу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

А Шакил кидал менее 50 и что? Смит попал в  2017-18 NBA All-Rookie Second Team опередив кстати Фокса того же, если это плохое начало, то я хз, что для новичка хорошее. Он был заметен в том Далласе до Дончича, но потом быстро стух. Там дело не в травмах, а в голове скорее всего.

просто Даллас пока мог терпел, статистически может и норм, по качеству игры он баст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деннис Смит играл в первый сезон в сливающей команде, получил кучу времени и море шансов, показал свою посредственную эффективность и далее, пока еще была цена на него, был слит в Никс. Даллас грамотно сработали. Раскусили пацана и выбросили. От Холидея ничего такого и близко не ждали. Бэкап гард на 15-20 минут. Ожидания примерно такие же и были.

По сохранению Дэвиса и прочих единорогов/франчайзов/топов. То, что говорил Дик. Отчасти соглашусь, отчасти нет. Вот есть у тебя такой игрок, потом он вырастает, появляется необходимость грузить в него кучу денег, и вот у тебя уже 3 таких игрока по 30-40 лямов и возможностей для маневров мало. Приходится перебиваться МЛЕ, которое не всегда доступно из-за софт кэпа, и минималками. А в это время тебя начинают дрюкать молодые команды с кучей игроков на детских контрактах, которым в конце сезона еще и кучу времени дали. И так каждый год. Вчера Филли, сегодня Кавс, завтра условный Мемфис. А ты сидешь и сосешь. Дэвис рестится и ждет ПО, Букер также все лучшее выдал в баббле и сейчас не в лучшем состоянии. Йокич в рыло тащит ибо Денвер рискует в ПО не попасть. Как только смена норм подрастет/подъедет и его начнут рестить периодически. Я уж молчу про сбежавшего Кавая, пропускавшего 20-25% матчей.  И таким образом сводя свою стату с 27 до 21-22 фппг. А теперь вдруг возьмет тот же Йокич вылетит на весь сезон и мне можно курить бамбук, в то время как Филли почти не заметит потери Холидея скажем или Баррета. Заметит, но не критично. Уровень просядет ненамного. Я же зависим от своих единорогов почти полностью. Все очень дорогие по з/п яйца в одной корзине практически.  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Я не думаю что 30 тренеров НБА или журналистов освещающих НБА коллективно посетило безумие или помешательство и они дружно проголосовали за Смита а не за Фокса в 2018. Хотя первый по качеству игры был очевидный баст и провел ужасный сезон, а пучеглазый сразу показал недюженый талант. Или может их подкупили? Нет, так не бывает. Для 19 летнего игрока он начал очень неплохо, когда ему доверяли, потом пришел Дончич, у него забрали мяч и уменьшили роль. Начались говнотерки, он там на выезд опоздал или спецом не поехал прикрываясь травмой спины , затем трейд в Никс и уже в кармически лузерской команде карьера Денниса поломалась. Пошла на спад, о чем я и писал. Неэффективность в первый год свойственна большинству новичков, это еще не приговор. А вот далее все стало на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John так в чем ты конкретно не согласен? У Финикса Дэвис был один. Можно было окружить его ролевиками и играть например. Фила вообще без единорогов и ничего. Ты сам выбрал такой путь собрав 4-х максовых игроков в одной команде. Хотя платежка с трудом трех выдерживает. Оптимально 1-2 франчайза за макс и максимально глубокий состав крепких ролевиков вокруг. Желательно дешевых. Этот рецепт еще никто не отменял, именно поэтому я критиковал трейд Дюранта а Хит. То, что Бугай сделал с Оклахомой все видели. Если у тебя 4 топа то можно и сменять одного, создать глубину, получить пики, но если у тебя их 1-2 и платежка не давит, то какой смысл его ковырять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 Я не думаю что 30 тренеров НБА или журналистов освещающих НБА коллективно посетило безумие или помешательство и они дружно проголосовали за Смита а не за Фокса в 2018. Хотя первый по качеству игры был очевидный баст и провел ужасный сезон, а пучеглазый сразу показал недюженый талант. Или может их подкупили? Нет, так не бывает. Для 19 летнего игрока он начал очень неплохо, когда ему доверяли, потом пришел Дончич, у него забрали мяч и уменьшили роль. Начались говнотерки, он там на выезд опоздал или спецом не поехал прикрываясь травмой спины , затем трейд в Никс и уже в кармически лузерской команде карьера Денниса поломалась. Пошла на спад, о чем я и писал. Неэффективность в первый год свойственна большинству новичков, это еще не приговор. А вот далее все стало на свои места.

вот я полностью согласен с ДЖоном. Он мусорит аки расти для бедных...он не делает разницу на паркете, вот весь аргумент. Журналисты и Зайона в том году 3 или каким в голосовалке поставили, хотя он сыграл очень мало матчей. Был хейтером Смита с первых матчей. Помню даже обсуждал теоретический трейд с Ракотом Порца, он сказал что готов дать двоих проспектов. В наличии были Смит, Бам, Секстон. Как ты думаешь кого я отмел? Хотя это было после первого его "типа" яркого сезона, а как Секстон начинал первую половину первого сезона напоминать не буду.

вот также примерно сейчас считаю бастоватыми Эдвардса и Хейеса. Первый скиллы показывает, но остается каким-то не заинтересованным чтоли, о втором молчу. Это я так чтобы не задним умом в будущем. Потом натыкаете меня мордой в урину, так же как Юрец с Лал в сеоне 19/20))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 посредственная эффективность для новичка пойнта это НОРМАЛЬНО и не является приговором. Посмотри на того же Фокса, Гарланда из свежего. То, что карьера Смита сломалась, и теперь задним умом можно по нему топтаться ну это дело обычное. В любом случае мне приятно играть, а иногда даже обыгрывать таких мега аналитиков, которые разбираются в баскетболе лучше, чем люди, для которых это является профессией и которые на этом зарабатывают деньги. 

Цитата

The NBA All-Rookie Team is an annual National Basketball Association (NBA) honor given since the 1962–63 NBA season to the top rookies during the regular season. Voting is conducted by the NBA head coaches who are not allowed to vote for players on their own team

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

@starbury1810 посредственная эффективность для новичка пойнта это НОРМАЛЬНО и не является приговором. Посмотри на того же Фокса, Гарланда из свежего. То, что карьера Смита сломалась, и теперь задним умом можно по нему топтаться ну это дело обычное. В любом случае мне приятно играть, а иногда даже обыгрывать таких мега аналитиков, которые разбираются в баскетболе лучше, чем люди, для которых это является профессией и которые на этом зарабатывают деньги. 

 

Дик, хорошо что я тебя радую и подымаю тебе настроение))

Хорошо когда можешь сделать жизнь коллеги по цеху лучше.

Ну а по поводу дергать, это тебе к Клайду на этом сайте я в такой трэшток не ввязуюсь, тут вроде уважаемая публика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 да я просто констатирую факт, какой уж тут трэшток. Ты знал что Смит баст после его первого сезона, возможно и Джон знал, а 30 тренеров НБА, которые видели его воочию на паркете, как и я не знали. И поставили хороняку аж выше великого Фокса. Тебе приятно, но и мне не так стыдно. Компания как никак солидная:wink:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 да я просто констатирую факт, какой уж тут трэшток. Ты знал что Смит баст после его первого сезона, возможно и Джон знал, а 30 тренеров НБА как и я не знали. И поставили хороняку аж выше великого Фокса. Тебе приятно, но и мне не так стыдно. Компания как никак солидная:wink:

ну главное быть в достойной компании, а мы с Джоном не будем в вашем компании. извести хоть тренеров, что ты придерживался их мнения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное Стенли Джонсона не вспоминайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

Главное Стенли Джонсона не вспоминайте. 

да много кого можно не вспоминать)

мне можно мудяя припомнить на старте моей карьеры в Династии когда ушел с мусорным пиком за Лаури. Я тогда не верил в Мюррея, и соответственно думал что Денвер вынужден найти Мудаку применение. А они (одни из тех кто выбирал Смита в символическую сборную новичков) оказались действительно умнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати сейчас открыл расшифровку голосования ради интереса, Смит вообще 6-е место занял, 96 баллов. Опередил не только Фокса  набрав почти в 3 раза больше голосов (34) но и Лонзо Болла (87).

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.