Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

Какое знатное переобувание)) Элитное, я бы сказал. Помню, мой Фурнье, выбивавший в прошлом году 15.6 фппг за 20М был, с твоих слов, явной переплатой. А вот 18 (мифические пока что) за 33М - норм. 

Закончим передергивать пиписку. Я где-то написал, что он не будет переплатой? По факту Хилд переплачен, Фурунье тоже. И один и другой стоят не больше 16 в год. И где я написал что 18 за 33 в год это норм? Ты видимо снова что-то себе придумал? 

Объясняю на пальцах, что я написал. Хилд достиг своего потолка в Династии в прошлые два сезона, он не стоит 25 в год и не стоит максимального контракта, но человек дал без задней мысли такой контракт, были и вообще авансовые контракты, я в свое время сунул МКГ максимальный контракт, он отыграл ровно один сезон, а потом нахер сломался. 

Фурунье не стоит и никогда не будет стоить 20 млн, аналогично Хилду, но если он выбьет 18 в сезон, я признаю что ошибся и я обычный человек, а не мудрый седовласый династийный волк, который может гадать на кофейной гуще и у которого есть всевидящее око.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810

Цитата

зачем мне натягивать

Ну этого я не знаю. Трейд прошел, но так бывает в фентези, победивший пытается сохранить и проигравшему лицо, типа вин вин. Хотя тут очевидно что это не так. Кто-то омолодился и избежал угрозы перейти за хард кэп после переподписания Фокса и Адебайо. А кто то убил все перспективы своего франчайза ради удовольствия проиграть в 1 раунде плей офф. Я тебе привел статистику и по оставшимся играм Лейкерс и по Хилду и по Леброну. Вероятность что в этом году все будет вопреки имеющейся статистике конечно есть, но я думаю фундаментальные законы теории вероятности не обмануть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dikembe сказал:

@starbury1810

Ну этого я не знаю. Трейд прошел, но так бывает в фентези, победивший пытается сохранить и проигравшему лицо, типа вин вин. Хотя тут очевидно что это не так. Кто-то омолодился и избежал угрозы перейти за хард кэп после переподписания Фокса и Адебайо. А кто то убил все перспективы своего франчайза ради удовольствия проиграть в 1 раунде плей офф. Я тебе привел статистику и по оставшимся играм Лейкерс и по Хилду и по Леброну. Вероятность что в этом году все будет вопреки имеющейся статистике конечно есть, но я думаю фундаментальные законы теории вероятности не обмануть.

единственное с чем абсолютно согласен топ 3 не серьезная защита, и готов распространить ее на полную лотерею, сделать топ 14.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuriyT сказал:

Я где-то написал, что он не будет переплатой?

44 минуты назад, JuriyT сказал:

а это уже нормальный актив и условные 33 в год не будут казаться такой уже переплатой.

Юрий, я не знаю как тебя правильно понимать. Какого-то русско-юрийного переводчика у меня под рукой нет. 37 минут назад ты пишешь - 18 фппг за 33 М не будут казаться такой уже переплатой. 2 минуты назад пишешь - что такого не писал. 37 минут назад он у тебя нормальный актив, а в объяснениях более свежих, вроде как и нет.

Не обязательно быть династийным волком, чтобы не считать переплаченным молодого игрока стартовой пятерки, выбивающим 15 фппг за 20М. Конечно, в идеальном мире 1М = 1 фппг, но 15 за 20 тоже норм, если и переплата, то не критическая. 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick у Фурнье в этом году 13:wink: деградирует как и Хилд видимо ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, starbury1810 сказал:

единственное с чем абсолютно согласен топ 3 не серьезная защита, и готов распространить ее на полную лотерею, сделать топ 14.

Я так понимаю Майти сам не согласен на это. Драфт 2022 по его оценке лучше 2021, поэтому он готов именно его отдать. И защита топ 3 чисто символическая, на случай если из 3-х столбов 2-е сломаются. А итоги обмена мы в конце этого года подведем, ждать не долго в принципе. И статистику Хилда и Авдии, и матчи пропущенные Леброном и его минуты в апреле, это дело не хитрое :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dikembe сказал:

у Фурнье в этом году 13

1. Юрий в прошлом году деклассировал Фурнье, когда он дал 15.6

2. Фурнье сыграл только 4 игры (7 мин в последней, когда получил травму - её некорректно считать, там 4 фп). Без последней игры - 15.75 фппг. Без товарища Фульца юсадж должен еще повыситься, больше первого играть будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Klick сказал:

Юрий, я не знаю как тебя правильно понимать. Какого-то русско-юрийного переводчика у меня под рукой нет. 37 минут назад ты пишешь - 18 фппг за 33 М не будут казаться такой уже переплатой. 2 минуты назад пишешь - что такого не писал. 37 минут назад он у тебя нормальный актив, а в объяснениях более свежих, вроде как и нет.

Не обязательно быть династийным волком, чтобы не считать переплаченным молодого игрока стартовой пятерки, выбивающим 15 фппг за 20М. Конечно, в идеальном мире 1М = 1 фппг, но 15 за 20 тоже норм, если и переплата, то не критическая. 

Уффф, так и знал, что снова передернешь на этом... был уверен, что ты чувствуешь разницу между активом и переплатой :fp: От того, что Фурунье за 20 это переплата, от этого он не перестает быть активом, тоже самое с Хилдом. Единственный плюс Фурунье относительно Хилда, это что у него стабильные 20 в год, а вот Хилд повышается. 

ЗЫ: Удивляюсь людям которые пытаются как-то задеть или оскорбить, а потом включают глубоко морального человека и задаются вопросом, а почему я его не понимаю??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

1. Юрий в прошлом году деклассировал Фурнье, когда он дал 15.6

Нэнс за 8 в год дает столько же. Хэйворд за 10 дает больше. Вроде в прошлом году уже все обговорили, что ты пытаешься меня подьебать? Тебе это доставляет удовольствие? Я свое мнение изменю только, если Фурунье будет набирать больше 16 очков. Пусть наберет в этом году 16.1 в среднем за сезон, тогда я прийдут и скажу: "Я был не прав! Фурунье - франчайз!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

Я свое мнение изменю только, если Фурунье будет набирать больше 16 очков.

Ну то есть 0.5 фппг для тебя критичны и именно они отделяют переплаченного игрока от ценного актива, то ок - ждём.

2 минуты назад, JuriyT сказал:

Нэнс за 8 в год дает столько же. Хэйворд за 10 дает больше

И что? Что это доказывает? Могу привести кучу обратных примеров. 

2 минуты назад, JuriyT сказал:

Вроде в прошлом году уже все обговорили, что ты пытаешься меня подьебать?

Это только твоё мнение, что пытаюсь подъебать. Вообще ни разу. Просто внимательно читаю все посты в этой теме, интересно понять мнения людей, научиться чему-то новому, разобраться. Раз ты тут пишешь, то и тебя читаю. Просто в двух твоих соседних сообщениях вижу абсолютную несостыковку, вот и пытаюсь уточнить. Если за год ты поменял мнение и сейчас 18 фппг за 33М "не такая уж и переплата", то это нормально - мы растем, развиваемся, меняемся... Если тебя раздражает моё обращение к тебе - ок, больше не буду никак реагировать на твои сообщения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

Ну то есть 0.5 фппг для тебя критичны и именно они отделяют переплаченного игрока от ценного актива, то ок - ждём.

Ок, это сарказм. Сарказм - это скрытая форма агрессии. Понятно, что таким образом я пытаюсь отбиться от твоих действий :) Но дальше будет больше:

5 минут назад, Klick сказал:

Если за год ты поменял мнение и сейчас 18 фппг за 33М "не такая уж и переплата", то это нормально - мы растем, развиваемся, меняемся...

Не хочу тебя обидеть, не хочу лезть в прошлое... попробую по памяти, но вроде ты выменивал его, а я сказал, что это слишком большая цена за игрока который набирает, что-то в районе 15 и не имеет перспектив для роста, вопрос об активах не стоял от слова совсем. Просто личное мнение, что такой игрок, за такую цену, это через чур много. К тебе это никаким образом не относилось, я даже не помню, что ты отдал за него, вроде почти ничего, я просто сказал, что за эту цену и с теми пиками которыми ты обладал, ты мог выбить куда лучше игроков. Попробую сказать проще: "не стоит Фурунье 20 млн, если у тебя свободная платежка, и у тебя паровоз пиков!". 

В этом году поднялся вопрос об активах. На мой взгляд, 25 за Хилда в таком состоянии это малый актив для обмена, а зная наших ГМ-ов скорее тебе придется доплачивать пиком, чтобы у тебя его забрали. Но при условных 18 в среднем к 30-ти годам, при контракте в 29 за сезон, это может быть активом. Вот что я имел в виду почему 18 за 33 нормальный актив. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

18 фппг за 33М 

А это вы про кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Klick сказал:

И что? Что это доказывает? Могу привести кучу обратных примеров. 

Ты мог в то межсезонье вместо Фурунье, дать свободные деньги Нэнсу и Хэйворду :unknw:

Я надеюсь, мы закончили этот беспонтовый спор и ты понял, что я пытался донести??? 

ЗЫ: Я Хилду давал 20 в год и было еще предложение на 22 в год, но я не был готов его апрувить... А за 20 в год это слишком жирно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuriyT сказал:

Ты мог в то межсезонье вместо Фурунье, дать свободные деньги Нэнсу и Хэйворду :unknw:

Фурнье взял, по-моему, за 2 вторых пика. По мне - нормально для 15 фппг, даже за 20М, с учетом возможностей платежки. Да, не лучший вариант, если ты тоже об этом, но приемлемый. Нэнс и Хэйворд ведь были на рынке, многие команды со свободными деньгами за ними охотились. Тогда так вышло, что подписался первым твой Трезл, если я ничего не путаю и съел все мои свободные деньги. А уже потом ушли Нэнс и Хэйворд за копейки, но по ним у меня тоже были офферы, естественно. Просто я не гуру межсезонья еще был, первый раз со свободными деньгами, сейчас-то уже понял, как стоит действовать. А знал бы тогда - глядишь и Хэйворда увел бы с Нэнсом и Трезл у тебя остался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Klick сказал:

Фурнье взял, по-моему, за 2 вторых пика. По мне - нормально для 15 фппг, даже за 20М, с учетом возможностей платежки. Да, не лучший вариант, если ты тоже об этом, но приемлемый. Нэнс и Хэйворд ведь были на рынке, многие команды со свободными деньгами за ними охотились. Тогда так вышло, что подписался первым твой Трезл, если я ничего не путаю и съел все мои свободные деньги. А уже потом ушли Нэнс и Хэйворд за копейки, но по ним у меня тоже были офферы, естественно. Просто я не гуру межсезонья еще был, первый раз со свободными деньгами, сейчас-то уже понял, как стоит действовать. А знал бы тогда - глядишь и Хэйворда увел бы с Нэнсом и Трезл у тебя остался. 

Посмотрел, ты брал Фурунье перед рынком, в любом случае два пика второго раунда это норм за него, без риска, отдал два пика второго раунда. Я в этом году провернул другой фокус, я наоборот получил второй раунд и забил платежку на 14 млн с Бруком лопезом. Хотя мог на эти 14 млн подписать условного Эрнангомеза вместо Чейзе Мэту... но кто знал, что Макдеморт вспомнит азы игры на паркете?! 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.