Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можно сказать только: "Чимейзу Мету и Джоржан Маклахлин в помощь!" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабся у всех так, у меня в следующие 3 дня 7 прпусков и я было охуел, а потом зашел в менто и у них 11 и понял - у меня все гуд)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, starbury1810 сказал:

расслабся у всех так, у меня в следующие 3 дня 7 прпусков и я было охуел, а потом зашел в менто и у них 11 и понял - у меня все гуд)))

я не напрягался ГЫ . Для Хорнетс в данной ситуации это куда более ощутимо, так как у соперника основные силы играют. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что я буду посматривать за игрой, и по моим подсчетам, на данный момент команды идут вровень, разница должна быть +/- 10 очков, и пропуски игр Портленда это почти минус 60 очков за два матча. При чем в Блейзерс травмировался Макколум, и вроде Трент получит больше времени и бросков. Понятно, что возможно лучше сейчас пересидеть и против Вашингтона и Маями чтобы играли, но тут как говорится, не из чего выбирать... остается верить в чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла движуха ГЫ 

Трейд с Кавс великолепен. По сути арендовал на сезон Брона и Ирвинга, потом упустил их и вернул свой выбор в лотереи за СА Брауна... Стоку жирнючий плюс за трейд.

Сегодня ночью оказалось, что в Хьюстоне не только Вуд может выжигать поле ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная, хоть и запоздалая, просьба к участникам трейдов. Провели трейд на ПАСПН, все. На фантраксе я сам проведу. Не надо там скидывать игроково в пул. Потом мне необходимо в одну команду достать одного игрока, в другую другого. А они еще и не поднимаются бывает сразу. Нужно составы приводить в порядок и освобождать определенную позицию в ростере под игрока (актив, резерв или майнорс) на все дни вперед. А там может быть состав на неделю вперед выставлен. Потом нужно джиемам мувы вернуть списанные за эти подъемы. В итоге вместо 2 минут я затратил минут 20 на последние трейды на фантраксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John спасибо, учту. Это я неправильно проинформировал ребят 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установили промежуточный рекорд сезона по набранным ФППГ (680), но при этом потеряли Смарта на 3 недели. Из остального пока можно отметить провал Вашингтона, чьи шансы на плофф стремительно тают. Йокич просто монстр, а вот Букер и Дэвис со своими пропусками пока слабо помогают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 обидных поражения от Атланты (минус 9) и Юты (минус 8). То сука Харден метался между западом и востоком, то Дюранта берегут. Этих поражений не должно было быть. Особенно Юта отскочила. В целом командой доволен, особенно Дюрантом. Когда Бруклин играет в полном составе - это 65-70 очков за вечер от бороды и кеши. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dikembe сказал:

Установили промежуточный рекорд сезона по набранным ФППГ (680), но при этом потеряли Смарта на 3 недели. Из остального пока можно отметить провал Вашингтона, чьи шансы на плофф стремительно тают. Йокич просто монстр, а вот Букер и Дэвис со своими пропусками пока слабо помогают.

Тема сезона не раскрыта. Восток совсем озверел, если уже Вашингтон на пороге невыхода в ПО? 

Предлагаю вам перевезти пару клубов с Востока на Запад, для интереса... Благо вы теперь на фантраксе и это сделать крайне легко. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, JuriyT сказал:

Тема сезона не раскрыта. Восток совсем озверел, если уже Вашингтон на пороге невыхода в ПО? 

Предлагаю вам перевезти пару клубов с Востока на Запад, для интереса... Благо вы теперь на фантраксе и это сделать крайне легко. 

зачем?) вот повезет кому-то на востоке если Вашики с 7-8 места в ПО выйдут :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash да-да, уже думал об этом)) первый раунд мечты для высокосеянных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick хотя я сам еще еле-еле в ПО влезаю, как бы не вывалиться из восьмерки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SteveNash сказал:

зачем?) вот повезет кому-то на востоке если Вашики с 7-8 места в ПО выйдут :D

На Востоке 1.5 сливающие команды, все остальные команды уровня ПО. При этом, будь эти сливающие команды на западе, они бы уверенно бились за ПО. 

Поломанный баланс. При этом на Западе все больше сливают в надежде, непонятно на что, а на Востоке Браун переходит в соседнюю команду по Дивизиону. 

Я ещё раз напоминаю, что по календарю команды играют по 2 матча с командами из дивизиона, и по 2 матча с каждым дивизионом. На ПО от Востока при всех равных претендует минимум 12 команд. Каждая травма игрока откидывает реального претендента на ПО в лотерею.. Там команда со своим пиком может получить топ пик, при этом состав готовый играть в финале ПО:fp::fp::fp:. Так и получается, что на дистанции, запад ещё больше слабеет, а Восток становится сильней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, JuriyT сказал:

На ПО от Востока при всех равных претендует минимум 12 команд. Каждая травма игрока откидывает реального претендента на ПО в лотерею.. Там команда со своим пиком может получить топ пик, при этом состав готовый играть в финале ПО:fp::fp::fp:. Так и получается, что на дистанции, запад ещё больше слабеет, а Восток становится сильней. 

на вскидку вроде мало у кого свой пик остался на востоке из команд которые бьются за ПО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.