Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я не спорю в случае,если не уверен в своей правоте, тем более на события которые находятся в будущем. То, что предлагаешь ты, это гадание на кофейной гуще. Поэтому предпочту просто тихо наблюдать за развитием данного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe так спорить на прошедшие события как-то не принято. Ну и тут нет правых или ошибающихся. Я тоже не знаю, как оно сложится дальше, хрустального шара под рукой нет. Вдруг Грин выбыл надолго, Деандре травмируется и Николас будет стартовать и разрывать. Благо доставлять ему мячики есть кому в команде.

Но если нет желания, то давай просто посмотрим со стороны за прогрессом Николаса.

Просто ты раздул тут целую большую историю, которая выеденного яйца не стоит. Вернувшись на месяц назад ещё раз, я точно так же сказал бы - один в один текущий Николас не проходит за текущего Стюарта с учётом туманного апсайда для обоих - пусть Клэкстон хотя бы покажется на площадке сперва. Ибо если смотреть на его первый сезон, то за 15 игр всего 6.3 фппг. Тут ведь не условный Эмбиид, который не выходил играть, но все знали, кем он будет. 

В теории допускаю, что он может стать лучше Стюарта в 2 раза, это легко будет понять по количеству фппг. Возможно, придётся доплатить лотерейным пиком к Айзейе, а ты ещё и откажешь. Но месяц назад к этому не было ни одной предпосылки.

Вот если я сейчас буду шоппить Портера (на самом деле не буду), то ты наверняка заветишь его за первый раунд? Несмотря на то, что брал его в первом раунде и тренер (текущий Хьюстона) крайне лестно о нём отзывается: 

“He is moving in the right direction playing the point exclusively, making plays for his teammates. He is super skilled in his ball handling. And when he gets back, he is going to be a HUGE part in what we are doing. Him getting in shape and the success he is having down there is important to build on that. When he gets back, hopefully, he will be able to fit right in.” — Silas

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick у кого как. Я обычно спорю о том, имел ли место как-то факт, говорил ли что-то человек, делал и.т.д. В результате этого спора можно выяснить кто все-таки не прав. Шоу экстрасенсов и спорт прогноз мне не интересны. Да, и на третий заход тоже идти не готов. Мне жалко читающих данную ветку ребят. Будут конкретные трейды - будет оценка. Оценочная шкала (ФППГ, количество сыгранных матчей и перспективы развития в ближайший год) в принципе есть, буду стараться её придерживаться:wink:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe перспективы развития в ближайший год-два, пожалуйста))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Да не, в плане обмена Клэкстон - Стюарт вопросов быть особых не должно. Оба молодые игроки, сложно их сопоставлять сейчас, единственное, что Николас - 31 пик 2019, а Стюарт - 16 пик 2020, но это тоже такое себе, поэтому хз, чего там такой трейд не пропускают) Я бы за проголосовал)

Ок. Я тебе дам свой 38 условный выбор от ОКС, который у меня будет, а ты мне какой-нибудь выбор в первом раунде (в 20 номерах), согласишься?

На момент, когда Дик мне написал про такую возможность трейда (Стюарт-Клэкстон), это именно примерно так и выглядело. Ибо что один не сыграл нисколько игр и был просто 31 пиком для меня, что второй провел всего несколько игр на тот момент и был для пока всего лишь 16 пиком. А 16 пик на 31 один в один никто не меняет. Тем более что 16 пик был даже на год свежее и моложе. С пиками оно всегда так. Их цена очень определенная (после жеребьевки) пока под ними не выберут игрока, который не начнет играть. Как только игрок сыграет месяц-два, тогда и цена уже может совсем поменяться, и игрок под 30 пиком оказаться дороже игрока под 10 скажем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До выбора нет, а вот после - можно подумать. До сих пор, кстати, думаю по поводу твоего предложения, может и зря я тогда отказался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Лаури, Кантер, Брук Лопез, Ховард и Такер

Чемпионский состав на обмене:cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, JuriyT сказал:

Чемпионский состав на обмене:cray:

Хочешь обратно принять под командование чемпионский состав?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dw@yne сказал:

Хочешь обратно принять под командование чемпионский состав?) 

Нет, спасибо. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю один голосую по крайнему трейду? Не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Dikembe сказал:

Я так понимаю один голосую по крайнему трейду? Не против.

Джон ведь еще

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может что то сказать про опцию NТС? Как это работает?

Мы с портлендом раз 10 пытались провести обмен где эта опция была у тига пока движок вообще перестал давать создавать обмен

У Орландо оказалась опция у Отто Портера и я уже был уверен что опять ничего не получится но движок разрешил трейд через 5 минут после его создания

what the fuck???

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Звездачот сказал:

Кто нибудь может что то сказать про опцию NТС? Как это работает?

Имитация реальной НБА. Куда-то игрок хочет, куда-то отказывается переходить - сейчас это сплошь и рядом. Может быть, у Отто в Чикаго родственники или первая любовь?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Klick сказал:

Имитация реальной НБА. Куда-то игрок хочет, куда-то отказывается переходить - сейчас это сплошь и рядом. Может быть, у Отто в Чикаго родственники или первая любовь?)) 

если действительно так то придётся тщательней следить за личной жизнью :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.