Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет фантракс тоже начал глючить. Не посчитали очки Дончича сегодня:diablo:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Грант. Это уже было за ними - писал Джону, у Фэйворса не посчитали баллы. Но на следующий день всё появилось. Написал им сегодня по своему Гранту в обратной связи, пока не ответили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу Милуоки Бостон Детройт не посчитаны

ан нет Тейтум посчитан, а тристан томпсон нет и т д походу рандомно в тимах повыпадали 1 или 2 человека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Торонто Сиакам Буше Бирч мимо у НЙ Пламли Ричардсон Грин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yes, we are working on the scoring issues and they should be updated soon.
 
Thanks,
Joe
The Fantrax Team

Джо мне тут написывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо ДЖонсон, занят играми за сборку, некогда вносить скоринг в нашу лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг устранили, все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Зашел на Фантракс ради интереса, под впечатлением вчерашней дискуссии. Клэкстон 11.75 ФППГ, Стюарт 10.12. Какой-то мираж 8P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, в плане обмена Клэкстон - Стюарт вопросов быть особых не должно. Оба молодые игроки, сложно их сопоставлять сейчас, единственное, что Николас - 31 пик 2019, а Стюарт - 16 пик 2020, но это тоже такое себе, поэтому хз, чего там такой трейд не пропускают) Я бы за проголосовал)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ Так трейда такого не было. Когда Дик просто интересовался у членов комиссии на этот счет, Николас плотно сидел на банке, в то время как Айзейя уже вовсю набирал свои 10 фппг. 

2 часа назад, Dikembe сказал:

Зашел на Фантракс ради интереса, под впечатлением вчерашней дискуссии. Клэкстон 11.75 ФППГ, Стюарт 10.12. Какой-то мираж

Клэкстон 11.8 за 4 игры, а Стюард 10.1 за 32 игры. Не знаю как ты, а я вижу разницу. Пусть покажет эти же цифры еще матчей 10 хотя бы, уж не говорю про 32. Сегодня был и вправду неплох, оказывался в нужном месте, в нужное время. Все мячи (которые видел я - штук 6) забил с отличных передач Хардена и Кайри, на которых сдваивались и они отдавали на пустое кольцо, по сути. Но так тоже надо уметь, для фппг разницы нет. Но это без Грина и Дюранта. Глянем, что будет с игровым временем после ОСГ. Теперь я персональный болельщик Николаса))

Тай Джером еще есть с 15.5 фппг за 2 игры. В среднем, это на одном уровне с Кембой и Кларксоном. Тоже будущий фрэнчайз подрастает.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Николас был травмирован, сидел дома на диване если быть точным. Ну хотя бы выяснилось что у этого баста есть 1 положительное качество - он может заталкивать мячики в пустое кольцо с передач Кайри и Хардена. А еще он дает статистику против основ соперника, а не в гарбридж тайм как это делает Джэром. Но для фентези это не особо важно, ФППГ не пахнут, учитывать такие факторы настоящим экспертам не с руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ФПТС пахли... Потом удивляетесь, что Тиг с НТС сидит. 

С лёгкой руки доброго ГМ-а, летом Харт получит максималку... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe если хочешь, давай поспорим. Ежели по итогам сыгранных 32 игр в текущем сезоне (то есть надо сыграть еще в 28) Николас даст больше 10 фппг, с меня бутылка (в эквиваленте 3000 руб). Если меньше - то «бутылка» с тебя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.