Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Со всем соглашусь кроме этого :) Вряд ли он будет рисковать Дивечензой и Янгом ради Демара))

А что ими рисковать? У них еще один год детских контрактов. Можно было ввязаться в более-менее комфортное продление ДеМара (не за 30М, конечно) - на уровне 20-25М, еще год с ним погонять, а затем смотреть - кого и на что обменять. Платежку можно почистить по мелочи - Эвери Брэдли 3.6М, МакДермота можно не продлевать через год за 10М. Тому же Тобиасу можно через год не по 30М платить, а поменьше (особенно в первые годы нового 5-летнего контракта). Опять же, скорее всего кепку поднимут в ближайшие два года, так что уместить Сабониса, Дежонте, ДеМара, Ричардсона, Харриса, Янга, Дивинчензо и Пламли + по мелочи еще других, думаю, под силу. Другое дело, что ротация была бы очень ограничена, глубины могло не хватить, но кому она нужна, с таким набором основных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT конкуренция за титул тут абсолютно не причем, я вообще в другой конференции. Плюс, как это не смешно звучит, но даже не хочу выигрывать в этом сезоне что бы не потерять мотивацию. Мне нравятся Дончич и Мюррей, ну и "летающий танк" влюбляет потихоньку. Плюс надо таки и Ника Клэкстона подтягивать, какие нафиг перстни без этого монстрика то ГЫ В общем тут все просто, я отдал пик 1 раунда за Бояна Богдановича, который и старше Демара и по полезности в два раза уступает. За пики 1 раунда уходят ролевики типа Дануэля Хауса, Джастина Холидея, Руди Гей и.т.д. А тут целый Дерозан уходит за меньшее. В далекие планы и прогнозы я не вдавался, хрустального шара не имею, но в моем понимании игрок уровня Дерозана, находящийся практически в прайме, за кучу мусора уходить не должен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dikembe сказал:

я отдал пик 1 раунда за Бояна Богдановича, который и старше Демара и по полезности в два раза уступает

а можно узнать контракт Богдановича? ради интереса, а то мне лезть смотреть лень? :ya:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ну это не серьезно из за этого вето накладывать , на счет шара с предсказаниями правда , но почему вы лишь худшие варианты рассматриваете , ведь так можно тогда и на драфте вето наложить и сказать , что игрок не раскроеться и это просто потереный пик давайте его отдадим кому нибудь другому , за чем такая забота если она идет в ущерб , я понимаю , что здесь конкуренция , но это уже получается превышения полномочий в свою пользу , я так и не понял реального аргумента по вето ( кроме  как : предложенные игроки точно не раскроются это мусор и пик далекий точно ничего не принесет ( хотя митчел далеко не в первом раунде ушел и не в начале 2 го ) 

Вы коненчо можете считать меня человеком не далекого ума , который все просирает и идет в ущерб себе , но зачем тогда было давать мне команду ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sergeuse сказал:

... ведь так можно тогда и на драфте вето наложить и сказать , что игрок не раскроеться и это просто потереный пик давайте его отдадим кому нибудь другому...

кстати да, я даже помню случай когда это можно было сделать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash

22 минуты назад, SteveNash сказал:

кстати да, я даже помню случай когда это можно было сделать :D

Легендарный Кайри Томас? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dikembe сказал:

@SteveNash

Легендарный Кайри Томас? :wink:

ага :yahoo:
жаль что ему играть не дают...

Изменено пользователем SteveNash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SteveNash сказал:

ага :yahoo:
жаль что ему играть не дают...

Что и в лиге развития тоже? Или где он там сейчас обитает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

А что ими рисковать? У них еще один год детских контрактов. Можно было ввязаться в более-менее комфортное продление ДеМара (не за 30М, конечно) - на уровне 20-25М,

20-25 это хорошая цена, но я уверен, что найдется кто-то кто даст больше 25.

1 час назад, Dikembe сказал:

конкуренция за титул тут абсолютно не причем, я вообще в другой конференции. Плюс, как это не смешно звучит, но даже не хочу выигрывать в этом сезоне что бы не потерять мотивацию. Мне нравятся Дончич и Мюррей, ну и "летающий танк" влюбляет потихоньку. Плюс надо таки и Ника Клэкстона подтягивать, какие нафиг перстни без этого монстрика то ГЫ В общем тут все просто, я отдал пик 1 раунда за Бояна Богдановича, который и старше Демара и по полезности в два раза уступает. За пики 1 раунда уходят ролевики типа Дануэля Хауса, Джастина Холидея, Руди Гей и.т.д. А тут целый Дерозан уходит за меньшее. В далекие планы и прогнозы я не вдавался, хрустального шара не имею, но в моем понимании игрок уровня Дерозана, находящийся практически в прайме, за кучу мусора уходить не должен.

Как можно потерять мотивацию, когда ты пишешь, что тебе нравится Дончич и Мюррей с " летающим танком"? ГЫ Да и как ты нашел мотивацию после 4, или скольки титулов вернуться в команду, которая явно не пасла задних? Понятное дело, что тебе повезло с Мюрреем и Ибакой, но одно другому не мешает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не учла комиссия, что у ОКС лежит огромный и не подъемный контракт Казинса. На самом деле комиссия нагадила больше ГМ-у ОКС, чем Никс ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я не играл в Династию 3 или 4 года, вот мотивация и вернулась. А потерять её также просто как и найти, ну по крайней мере для меня. Поэтому в этот раз прям уж хочется растянуть удовольствие. не знаю, получится ли...:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ты вроде после сезон 16/17 ушел. 2 с половинной года... но если не ошибаюсь, участвовал в комисси, соответственно оставался в Династии душой и телом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну это другое. Ты вот даже не в комиссии, а все равно весь в "Династии" ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.