Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, John сказал:

Напоминаю, что 1 апреля - дедлайн на обмены в нашей лиге. Запостить обмены в теме трейдов нужно до 1 апреля, а одобрение от комиссии и проведение на движках возможно и после 1 апреля.

 

ооо я было начал волноваться за свой, думал и проведение до 1 апреля!

а то Трой Дэниэлс ломаеться, как достойная барышня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо как-то... ни обменов, ни трэш-тока нет, ничего... совсем старыми стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT сезон такой, всем нервы вымотал в 3 раза сильнее. На треш-ток уже не хватает)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ну так вымотал на Яху )) тут-то совсем другое... хотя, как я понял и фантракс не отличается надежностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT так и здесь то понос, то золотуха. Ну и, наконец, тема с переплаченными контрактами и ведомостью стала иметь значение - теперь уже не так много возможностей кого-то обменять/уместить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

@JuriyT так и здесь то понос, то золотуха. Ну и, наконец, тема с переплаченными контрактами и ведомостью стала иметь значение - теперь уже не так много возможностей кого-то обменять/уместить 

о да... Кстати, периодически посматриваю в сторону Треза, че-то совсем парень стух. явно не играет на свои деньги. Да и два пика мной щедро выданные за него и вовсе странными оказались. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT без Брови он норм, а марте почти 23 фппг. Так очень мало кто даёт. По сезону почти 19 фппг, не так уж и плохо. Но с прибытием Драма, может стать хуже, конечно. Но не думаю, что Драм в ЛАЛ надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально наложили Вето на последний трейд? Вот это желание выиграть... :fp: 

Теперь ОКС потеряет Демара без какой либо компенсации, или придётся выгрузить нежелательных 30+ бабла летом, что бы иметь хоть какую-то компенсацию. Стыдно должно быть Вам, господа, ГМы Денвер а, Филы или Кавс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ Оклы новичок, но будет ли у него желание продолжить играть, если, вы рубите трейд из-за усиления прямого конкурента?!:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что ровно год назад вы не зарубили трейд Вашингтона на Лаури :fp:

Наверное Шарлотт не представляли такой угрозы для конкурентов, как Никс сегодня... Хотя в том трейде за Лаури было переплаченно более чем. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а что тогдашний новичок Вашингтон был эквивалентен нынешнему басту Ноксу? Да и Розан вроде помоложе Лаури будет годков на 5. Отдай Никс свой пик 1 раунда 2023, я бы лично проголосовал за трейд. Но тут просто какой-то суповой набор за игрока дающего почти 25 ФППГ. Какая-то жадность не иначе, мне больше напоминает трейд Ингрэма например.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ингрэм? Так Ингрэм доигрывал на детском контракте, его легко можно было заматчить и не потерять. А тут Никс с убыточной платежкой.

Вот будет смешно, если летом Нокс окажется у Попа и заиграет на хорошую статистику для Династии. А Дерозан окажется в Никс и будет набирать на уровне 12-13 ФППГ с контрактом на 30+ денег, за который придется еще доплачивать, чтобы отдать...

Парадокс Династии. Игрок с истекающим контрактом людям не интересен, ибо его можно потерять, но если это касается прямого конкурента за титул, то тут подключается статистика, басты и прочее :fp: 

ЗЫ: Не сомневаюсь, будь у Дерозана +1 год в контракте, Никс отдали бы первый раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT тоже считаю трейд сильно в пользу Никс, но голосовал «за», т.к.:

1. Это, как ни крути, вин-вин, т.к. Окла скидывает ~10М (оставляя зп Нокса и продляя Пауэлла за 10М в год, например) и берет истекающего молодого Пауэлла + Нокса - парни не элита, конечно, но какие-то шансы на апсайд есть. Грина можно попытаться продлить за копьё и обменять потом за 2 раунд. А если уйдёт на рынке, то и фиг с ним. 

2. Раз этот трейд пришёл в последний день, значит на Демара не было рынка, дороже продать его не вышло 

3. Надо поощрять активных менеджеров, коим, безусловно, является ГМ Никс

Это только мой субъективный взгляд.

Юра, ДеРозана ГМ Никс мог продлить, у него только О’Нил без гарантированного контракта. Теперь же не думаю, что за ДеМара кто-то на рынке даст 30М, мне кажется, Окла может продлить его за более комфортную сумму и менять в следующем сезоне.

Ну и тут не работает, а если Нокса обменяют в удобную команду, а если ДеРозана в неудобную и т.д. Хрустального шара ни у кого нет (вроде бы). 

Несмотря на то, что голосовал иначе,  понимаю мысли ребят, заблокировавших трейд и менее всего тут важно то, что Никс один из контендеров.

Изменено пользователем Klick
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Klick сказал:

Юра, ДеРозана ГМ Никс мог продлить

Со всем соглашусь кроме этого :) Вряд ли он будет рисковать Дивечензой и Янгом ради Демара)) Да еще и Пламли могжет подобрать опцию и выйти на рынок. Ройс куда более полезен, чем кажется. Стоит ждать контракта в районе 8-15 млн. При этом через год придется выписывать круглые суммы Харрису, Янгу и Дивичензо. Демар это сиюминутная выгода, которая вполне может на поздних стадиях стать бесполезной, из-за того, что САС будет лететь мимо ПО и Поп решит наигрывать молодых...

Но как ты правильно заметил:

17 минут назад, Klick сказал:

Хрустального шара ни у кого нет (вроде бы). 

 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже всего, что в данной ситуации не учитываются интересы ГМ-а ОКС. Второй раунд Юты куда более интересен, чем забитая платежка Демаром, да и побороться за Дэвиса на рынке тоже дело из приятных... И что имеем в сухом остатке?

1) Никс не станет сильней, но они и не ослабли.
2) ОКС придется вываливать контракт Демару или отпустить без какой-либо компенсации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.