Dikembe

Династия. Сезон 2021/2022

214 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс

Кэп - 116,414 млн. (на движке), Порог налога - 136,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 155 млн., Хард кэп - 175 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Milwaukee Bucks), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies), Joel Ayayi (Charlotte Hornets), Vrenz Bleijenbergh (Cleveland Cavaliers), Aaron Henry (San Antonio Spurs). Полный список.

Трейды пиков (обновлено 27.08.2021) jpeg

Трейды пиков на 27.08.2021 (jpeg)

Трейды пиков на 01.03.2022 (гугл таблица)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

@KinG @Dw@yne @stockton @SiRaFiNN @The Admiral & @rahmish вас нет в лиге, вы видимо не подтвердили свое участие с прошлого сезона. 

Как мне подтвердить своё участие в новом сезоне? Я захожу на ПАСПН и у меня отображается только старый сезон 20-21

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, The Admiral сказал:

Как мне подтвердить своё участие в новом сезоне? Я захожу на ПАСПН и у меня отображается только старый сезон 20-21

Ждем от Джона приглашение на почте. Только так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный выбор в таких драфтах 2 и 3. Первый более очевиден, 4-м ты берешь того, кто выше в реальном НБА, а 5-м особо нечего придумывать и брать оставшегося. 

Совсем недавно я агитировал за Грина, и вроде очевидный вопрос, почему не взял? Грин АЗ, минимум 3-4 сезона может находится в стадии становления. Потом кто его знает, что там будет в Хьюстоне. Выбирал между Барнсом, Саггсом и Мобли. Тут руководствовался больше ситуацией и командой. Как уже писал выше, хотел брать того, кто достанется Торонто, не готов был лезть за Барнсом в Орландо, но Саггс в Торонто был идеален. 

Мобли фрик, современный 7-и футер с дэфом, задатками офенсива, и хорошим чувством игры, для династии как родной, но его взял Кливленд :fp: Это не означает, что он провалится, но там слишком много талантов претендующих на лавры первого номера. Надо поработать с телом и набрать массу. Легко может защищаться, как в краске, так и на линии, а вингспан делает его нереально уникальным. Но пока он больше лучшая копия Бол Бола, чем франчайз центр, и когда он им станет, абсолютно непонятно. 

Барнс - еще один тип игроков которыx я обожаю. Защитник, шикарнейший вингспан, лучший дефендер драфта, может спокойно сыграть на любой позиции с 1 по 4, есть инстинкты к атаке, если Торонто даст ему мяч, и позволит ему совершенствовать бросок, то лига получит фантастического Олл стара. Потенциал велик, а для Династии и подавно. 

Саггс - игрок в американский футбол в баскетболе, да такие случаи происходят, и это не есть, что-то за грань выходящее. Он по уровню таланта уступает Мообли и Барнсу, даже не таланта, а скорее того над чем надо работать, чтоб достичь высокого уровня, на первый взгляд он уже игрок без слабых мест, но он может развивать в себе, как минимум бросок. Если при просмотре всевозможных видео о Мобли и Барнсе у меня не было "вау эффекта", то Саггс заставил меня это сделать. Да и попал он в команду в которой он может быть полезен здесь и сейчас. С вернувшимися Фульцем и Айзеком, Орландо будет серьезным претендентом на ПО, и даже если один год они будут рядом с ним, это не как не скажется на Джалене. Ну и главный фактор который склонил меня к его выбору, он лидер по натуре, а это то, чего часто не хватает современным командам и в частности не хватало Орландо времен Вучевича и Фурунье. Смена тренера должна благоприятно сказаться на его карьере. Будем смотреть. 

Пока весь драфт это коты в мешке. Время расставит все на свои места.

Изменено пользователем JuriyT
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

 

Выделен список игроков. На первой картинке это я опустился вниз в поисках игрока, и если с левого списка(в данном случае САС) захочу перебросить игрока, у меня не получится. Вторая картинка рабочая. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С инвайтами не растет. В Америке ночь и когда там админ пофиксит - хз. Так что всем джиемам написал в личку инструкции для входа в лигу на ПАСПН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, с 6 выбора по 18 сплошная шляпа ))) Но по факту могут оказаться достаточно бодрые ребята. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, насколько реально мне (Орландо) выкупить Шарича?

И сразу 2й вопрос, опции команды уже можно поднимать?

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth опции уже можно/нужно. Выкупить Шарича по правилам нашим можно. Но там вопрос с фактическим бюджетом Орландо на движке. Его не хватит, плюс еще снимут налог на роскошь за прошедший сезон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, напомни плз, для получения МЛЕ еще реально отказаться от отпции и вернуться в кэп или уже поздняк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin МЛЕ после драфта на движке будут раздавать, так что еще не поздняк точно. Другой момент, что я точно не помню, учитывается ли кэп холды при его раздаче, либо только гарантированные контракты. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Goorvin сказал:

Дик, напомни плз, для получения МЛЕ еще реально отказаться от отпции и вернуться в кэп или уже поздняк?

 

5 минут назад, Dikembe сказал:

@Goorvin МЛЕ после драфта на движке будут раздавать, так что еще не поздняк точно. Другой момент, что я точно не помню, учитывается ли кэп холды при его раздаче, либо только гарантированные контракты. 

Мне кажется движок обращает внимание на сумму гарантированных контрактов. Она должна быть либо выше кепки, либо не намного ниже, чтобы движок дал МЛЕ. У НОП 68,5 гарантированных пока. И что-то мне кажется, что даже если подобрать опции Дэвису и еще там кому-то, все равно это не хватит для движка. МЛЕ не будет, думаю.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только гарантироаанные, был опыть когда были права на пау...как я понял гарантированных должно быть более чем кепка минус мле

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году по идее 107 -110 минимкм для получение мле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался провести техтрейды. Хрен там! Ни с десктоп, ни с мобильной версии не дало. Глючный у%№*?ый сайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас