Dikembe

Династия. Сезон 2021/2022

214 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс

Кэп - 116,414 млн. (на движке), Порог налога - 136,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 155 млн., Хард кэп - 175 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Milwaukee Bucks), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies), Joel Ayayi (Charlotte Hornets), Vrenz Bleijenbergh (Cleveland Cavaliers), Aaron Henry (San Antonio Spurs). Полный список.

Трейды пиков (обновлено 27.08.2021) jpeg

Трейды пиков на 27.08.2021 (jpeg)

Трейды пиков на 01.03.2022 (гугл таблица)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stockton сказал:

Пытался провести техтрейды. Хрен там! Ни с десктоп, ни с мобильной версии не дало. Глючный у%№*?ый сайт

Что уже случилось? 

Цитата

Trade rumor involving the Pacers, 1 other team, and 3 players

Ты об этом? 

Поищи его в трансакшен менеджере. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог отправить инвайт Кингу. Оказывается надо запятую ставить сразу после мыла. Кто бы мог подумать.

Нужна теперь почта СентПатрика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 часов назад, JuriyT сказал:

В Бакс:
1 раунд Фила 2022 + Осман + 52-й выбор

В САС:
23-й выбор 2021.

ЗЫ: По зарплатам и проведения трейда на движке будет урегулировано позже

Этот трейд еще актуален? Если, да то запостите его, когда сможете по деньгам провести. Сейчас это невозможно. Когда у Милуоки будет место в платежке для Османа, а оно появится после драфта на движке через ренонс прав на Леня, тогда и напишите. Сейчас пока нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, John сказал:

Этот трейд еще актуален? Если, да то запостите его, когда сможете по деньгам провести. Сейчас это невозможно. Когда у Милуоки будет место в платежке для Османа, а оно появится после драфта на движке через ренонс прав на Леня, тогда и напишите. Сейчас пока нет. 

так это произойдет после драфта? 

А можно пиками сейчас обменяться, а потом переслать Османа(тех.трейд) после того, как Лень станет анристриктед?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuriyT сказал:

так это произойдет после драфта? 

А можно пиками сейчас обменяться, а потом переслать Османа(тех.трейд) после того, как Лень станет анристриктед?

Потом правами с Османои и махнетесь. Главное не подписывайте новичков на контаркты.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та может до драфта все сделаем )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, JuriyT сказал:

Та может до драфта все сделаем )

Нет. Нельзя. Есть трейд, он не проходит сейчас на движке. Значит вето комиссии. При этом никто не запрещает вам договариваться устно. Он за тебя драфтанет, ты за него. Потом, когда на движке трейд станет доступен, запостите его заново. Комиссия одобрит, я подтвержу, тогда и проведете.

Ты пойми я обязан быть бюрократом в таких ситуациях. Все может быть. Вдруг Милуоки не смогут место под Османа найти и тогда вы начнете серые схемы мутить с почтальономи (туда-сюда обмены по типу тех трейдов) или еще как-то нарушать правила. Я этого не могу допустить. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о другом, но все равно ок. 

Просто обсуждал с ГМом доработку, что б здесь и сейчас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как никто другой следую правилам, уж меня в каких-то мутках нельзя заподозрить. :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения у всех GM за столь долгий выбор в середине 2 раунда
виноват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

Казнить нельзя помиловать

я думаю "," после 1 слова)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа джиемы Бостона, Портленда, ГСВ, Юты и Нового Орлеана. Не забудьте принять решения по опциям игроков на движке ПАСПН. Завтра дедлайн в 18.53 по МСК. Потом движок решит за Вас. А он может скинуть ваших сильных игроков на рынок СА, или оставить в команде какое-нибудь ненужное переплаченное дно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас