clyde

Сезон НБА 2023/24

160 сообщений в этой теме

форум совсем зачах))) У кого есть вера в победу Милуоки? В Финикс на успех в плове?) Или все же бостон-денвер финал? Или же от востока Фила идет?

Имхо, пришла мысль, что нужно сочетание хорошего малого и хорошего большого. Кобе и Шак раньше (хоть Коби и Газоль). Мюррей и Йокич сейчас или Адебайо и Батлер к примеру или же еще недавно Янис + Мидлтон (но Крис совсем не тот как мне кажется). Следовательно Порзи+Тейтум должны быть в финале. А у Эмбиида нет малого экстрауровня (думаю Макси не потянет в этом году хайлевел). Ну и на западе тоже самое.

- Финикс мимо (вообще не пойму на что они расчитывали? На Нуркич+Дюрант? Прошлый финикс и то лучше был). Когда Финикс был в 2 победах от титула, там был Букер+Эйтон как ни странно (который чистил, подбирал, добавлял, мешал).
- Клиперс тоже могут мимо (Зубац давать не будет 30+20, а Харден легко может давать 10+10 что никому не поможет)))
- И, как ни странно ОКС с Холмгрен + Шай - как раз могут сходить в финал, хотя бы запада. 
- Если Леброн+ Дэвис дадут лучший перфоманс, то они могут прийти в финал (но верится с трудом). 
- В будущем получается нужно в САС к Вемби малого крутого и тоже будут пугать народ в ПО. 
- Мемфис при особых обстоятельствах Джексон+ Морант как бы должны быть в финале. 
- Сакраменто: Сабонис + Фокс должны в финал тоже сходить.
- Минни: Эдвардс+Таунс как бы тоже намекают на финал.

Вопрос - что делать Луке с Далласом то?)))))Пауэл + Дончич чтоли?)))Странно, что раньше не додумался до этого)

А все остальные команды, просто ни о чем в этом плане:)Большой + маленький. Нью-Йорк мог бы куда то лезть, но Брансон+Хартенштейн  = что за шутка?)))

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lomonosov сказал:

Вопрос - что делать Луке с Далласом то?)))))Пауэл + Дончич чтоли?)))Странно, что раньше не додумался до этого)

Кайри Луке не пара? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov провокатор) понаписывал местами откровенные крючки, чтоб читающие читали, цеплялись и начинали спорить)))

 

Типа по Нью-Йорку - раз в списке есть Сабас и Джексон, то чем Рэндл то плох? В таком разрезе сойдет за большого.

А по Мемфису ответ как раз подъехал - Морант в больничку, сезон в топку.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Кайри Луке не пара? )))

Вообще нет, они оба гарды. А в сложные моменты игры в ПО нужны большие ребята, которые гарантированно 2 очка заковыряют в двух метрах от кольца в верном розыгрыше. Как можно вообще представить пару Кайри+Лука выигрывает перстни? Тейтум+Браун тоже были пара гардов крутых, и что?) Предположим решающий розыгрыш за 3 секунды до конца. Даблтим на Дончиче.... и куда ему скидку делать если Кайри закрыт тоже?) На Пауэла?)))

28 минут назад, stockton сказал:

@Lomonosov провокатор) понаписывал местами откровенные крючки, чтоб читающие читали, цеплялись и начинали спорить)))

 

Типа по Нью-Йорку - раз в списке есть Сабас и Джексон, то чем Рэндл то плох? В таком разрезе сойдет за большого.

А по Мемфису ответ как раз подъехал - Морант в больничку, сезон в топку.

 

надо же это болото как то расшевелить:))

28 минут назад, stockton сказал:

@Lomonosov провокатор) понаписывал местами откровенные крючки, чтоб читающие читали, цеплялись и начинали спорить)))

 

Типа по Нью-Йорку - раз в списке есть Сабас и Джексон, то чем Рэндл то плох? В таком разрезе сойдет за большого.

А по Мемфису ответ как раз подъехал - Морант в больничку, сезон в топку.

 

По Рэндлу - мы же уже 2 года его в ПО видели. Печальная повесть. Вообще не для ПО Джулиус. Сабаса еще не видели полноценно в ПО, Джексон есть надежда, что прибавит)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lomonosov сказал:

Вообще нет, они оба гарды. А в сложные моменты игры в ПО нужны большие ребята, которые гарантированно 2 очка заковыряют в двух метрах от кольца в верном розыгрыше. Как можно вообще представить пару Кайри+Лука выигрывает перстни? Тейтум+Браун тоже были пара гардов крутых, и что?) Предположим решающий розыгрыш за 3 секунды до конца. Даблтим на Дончиче.... и куда ему скидку делать если Кайри закрыт тоже?) На Пауэла?)))

1 час назад, Lomonosov сказал:

 

Майкл на кого скинул? На Стива Керра. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lomonosov сказал:

Тейтум+Браун тоже были пара гардов крутых, и что?) П

Не знаю как тогда, но сейчас Тэйтум уже на 4-ке бегает на постоянке.

Меня лично Атланта удивляет. Мне по боку на них, но я смотрю на их состав и мне кажется, что они могли бы добиваться лучшего результата, чем есть сейчас (14-21). Вроде состав боевой. Всё есть: 2 сильных непохожих гарда Трэй и Дежонте. Пускай слегка они мяч и тягают друг у друга по очереди, но это нормально. Есть 2 крепких центра с защитой, подвижные, прыгучие: Капела и Оконгву. Есть ряд приличных 3д комбофорвардов на позиции 3-4: Деандре Хантер, Джален Джонсон, Саддик Бэй. Где-то там потенциально неплохой Гриффин (но ему пока времени не хватает). И есть даже классный скорер СГ со скамьи с навыками паса - Богдан Богданович. И вот спрашивается - что вам не выигрывается то? Тренер вроде Снайдер, а не какой-нибудь друг-браток боллеров, который только в мотивацию умеет. Может как раз мотиватора им не хватает? Странная для меня команда.

Сейчас сложно по контендерам говорить. Понятно, что есть Денвер и Бостон. Милуоки и Финикс в худшую сторону удивляют слегка. Но по Лилларду было понятно, что защита подсядет. Финиксу же кажется нужно слегка сыграться, их звездам, тренер может найти правильную ротацию из ролевиков и все будет. Фила норм при всех здоровых. Макси мне норм. Вполне на вторую звезду уже почти тянет. Но в их шансы опять же не верю. История приучила. Опять Эмбиид как-нибудь подломится в 1-2 раунде. Майами может опять до финала дойти. Вообще не удивлюсь. Инди без защиты, Орландо пока не готовы. Саггс, кстати, все больше нравится. Вполне себе прогресс есть. Защита есть. Бросок развивается. Никс и Кавс могут дойти до финала. Там есть кем побеждать. Ну и Никс еще не закончили с обменами. Сакраменто нужен обмен. Кажется в этом сезоне они хотят чуть и в защиту поиграть, а не выходит. Должны быть активны в обменах. НОП потенциально в порядке. Должны удивлять. Но там в здоровье лидеров многое упирается. ЛАК потенциально топовый контендер. Кавай-Джордж-Харден - такое трудно побить. Но они могут сами всрать кому угодно в ПО. Карма - сука. Проклятье все дела. Минька неплоха для регулярки. Но кажется, что они пока не дозрели. Эдвардс еще пока не готов. Даллас для меня оверачивит. Думал, что будет хуже нынешних 22-15. Но Лука тащит. Но не верю в них, если не будет крутого обмена сильного бигмена туда. Хьюстон не готов, Мемфис сейчас мимо. ГСВ мучается, но потенциально они способны. Но нужен обмен. Нужен Сиакам наверное. ЛАЛ ужасны. Нужет обмен. Команда сейчас способна побеждать только на морально волевых. Это может работать до поры до времени пока не встретится сильная упертая и морально крепкая команда типа прошлогоднего Денвера. Не особо верю в ЛАЛ в общем.

Вообще обмены могут сильно повлиять на расклады. Дедлайн уже скоро. Меньше месяца осталось.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2024 в 20:18, Maverick_41 сказал:

Майкл на кого скинул? На Стива Керра. 

Майкл это единственный за 30 лет, за скобками)))Ибо он скинул на Керра, Люк Лонгли его топовый большой был:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сегодня Лука и Кайри играл с Мемфисом. Гриззлис воспользовались отсутствием JJJ и насобирали 18 подборов в атаке. Легко выиграли, несмотря на отсутствие Джа, Сма и уже упомянутого худшего подбирающего центра в истории Team USA. 

Так что в целом я согласен. Когда наши главные большие это Двайт Пауэлл и тот парень, который раньше играл за Майами, - горе в семье. 

Купить бы Хинштейна у Нью-Йорка, да не продадут. Победный состав не меняют. 5-0 у них после того, как выкинули Барретта обратно в Онтарио. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2024 год, у бедного Расти уже 9 в среднем очков за игру со скамейки....как быстро время летит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Maverick_41 сказал:

Ну вот сегодня Лука и Кайри играл с Мемфисом. Гриззлис воспользовались отсутствием JJJ и насобирали 18 подборов в атаке. Легко выиграли, несмотря на отсутствие Джа, Сма и уже упомянутого худшего подбирающего центра в истории Team USA. 

Так что в целом я согласен. Когда наши главные большие это Двайт Пауэлл и тот парень, который раньше играл за Майами, - горе в семье. 

Купить бы Хинштейна у Нью-Йорка, да не продадут. Победный состав не меняют. 5-0 у них после того, как выкинули Барретта обратно в Онтарио. 

В ПО им НЙ аукнется, то, что Хинштейн без броска вообще, и так в составе у них будет 2 не бросающих он и Рэндл со своими 20%)В условиях удушающей защиты в ПО это поражение для НЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все вокруг лупят айзо трëшки и прут под кольцо в надежде на флоп. Так что я бы не преувеличивал проблему отсутствия броска у центра, он же не Симмонс - сверху поставит если что. Но я тоже желаю Никс проиграть все оставшиеся матчи до единого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенгун то каков а))))....откопал Хьюстон... выдает в последних играх 25+8+5 и 2 стила....почти стата леброна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Lomonosov сказал:

Сенгун то каков а))))....откопал Хьюстон... выдает в последних играх 25+8+5 и 2 стила....почти стата леброна.

там все хорошо. еще бы грина молодого сбагрить костяк отличный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сегодня Спëрс и Хоукс поменялись формой? Атланта играет в чёрном, Сан-Антонио - в белом с ржавыми краями. 

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же похорошел Даллас при Дереке Лайвли Втором, ночью прям кайфанул как он перевернул игру в 4 четверти подборами в нападении против весьма габаритных Пеликанов.

Но все-таки та недобытая апрельская победа над Чикаго была бы ценнее для френчайза. 

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас