clyde

Чтиво с НБА.ру

140 сообщений в этой теме

Shorty

Это тот Симмонс, который автор Лето ночи? Тогда тоже почитаю Террор. Лето ночи мне понравилась - первая книга при прочтении которой бывало страшно и жутковато))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Да-да, он самый. От некоторых глав книги хочется звать мамочку, причем не от страха перед ужасным букой под кроватью, а от осознания того, какой я на самом деле городской тюфяк и нытик =) Очень странное чувство.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.litmir.net/br/?b=211389

"он снова здесь"

тимур вермеш

Я очень давно не читал умных книг. Наверное, со времен юности, когда читал все подряд и, слава Богу, мне попадались хорошие авторы. Но 10 лет фэнтази практически убили способность, а главное, надежду, прочитать что-то стоящее. И вот неожиданно подвернулась вроде бы фантастическая сатира про Гитлера попавшего в наше время. Сама фраза "Гитлер, попавший в наше время", уже вычеркивает из списка читателей процентов 90 умных людей. И очень жаль. Очень умно, очень атмосферно, очень глубоко и очень проблемно. Здорово. В начале больше смешков, чем мыслей, но Адольф нереально хорош и заставляет думать на каждой странице. Великолепно проработанный психологический портрет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что у тебя подпись про "Гитлера в наше время"... Ни разу не удвилен, что тебе понравилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь, в общем то, о литературе, хотя, откровенно, повальная зига зага на доблестных ультрасовских трибунах меня тоже приводит в некоторое смятение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас