Klick

NBA-Center Paid League №1. Обсуждение правил и регистрация новичков на сезон 2008/2009

278 сообщений в этой теме

Answerman

Глупый довод...Аринас травмировался на 3 неделе регулярки, т.е уже после драфта, и засрал сезон всем своим обладателям, поэтому фокус не в сроке драфта, а в фарте скорее. А вот то что с ростом количества лиг, многие одаренные товарищи слизывают драфты с других лиг это факт! При этом снижаеться важность подготовки к драфту и нивелируеться класс джиема во время драфта, по шаблону выбирать всегда проще чем думать самому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Или давай вспомним горячо тобой любимого Джэрмейна....разве поздний драфт тебе помог????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то народ не идет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот то что с ростом количества лиг, многие одаренные товарищи слизывают драфты с других лиг это факт!

это факт, я не спорю, но и вы не забывайте что у нас не общественная лига, и не думаю что кто-то из наших будет слизывать, так что ваш довод тоже глуп, а вот последствия раннего драфта в платке будут таковы, что во всех фри-лигах будут сдирать пики с нашего драфта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или давай вспомним горячо тобой любимого Джэрмейна....разве поздний драфт тебе помог????

а если бы у нас был ранний драфт, то у меня кроме него, оказался бы и ещё более любимый мною Грэг, Джэрмейн ведь наверно в конце уже не был травмирован, а просто не играл, но тут замаячил ПО и выпустили его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копия всегда хуже оригинала. К сожалению, от подражателей никуда не деться. Это - личное дело каждого, слизывать или нет. Насколько каждый себя уважает. Мне думается, что ГМ со средним и выше уровнем подготовки не будет копировать, ежели это сделает новичок - то ему это вряд ли поможет. Да и чего тут бояться, это же тоже фарт. Я за то, чтобы проводить драфт как можно ближе к началу. По описаным уже причинам. Хотя, если он будет раньше - не расстроюсь, т.к. копировать в любом случае не собирался и не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ещё мне было бы проще, намного проще, провести драфт где-то после 5 октября, когда я вернусь домой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слизывай не слизывай,если ты лох тебе всё равно не выиграть,а мастеру копир-ть не надо др.пики, я уверен. На то он и мастер.Это еще большая глупость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клик +1

Абсолют.согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слизывай не слизывай,если ты лох тебе всё равно не выиграть,а мастеру копир-ть не надо др.пики, я уверен. На то он и мастер.Это еще большая глупость.

вот, и я про это говорю, что здесь не будут слизывать и поэтому поздний драфт нам не помеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь хоть не про онлайн?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рото не хотите сыграть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы провести поздний драфт,но без спешки и нервов нужно дней 14-16. Вот 13 окт. Понед-к. Можно и начать. Или 12 в воскр-е после жребия в лото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рото не хотите сыграть?

в палтное рото? или просто так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.