Klick

NBA-Center Paid League №1. Обсуждение правил и регистрация новичков на сезон 2008/2009

278 сообщений в этой теме

Сравниетльно с дейтсвующей платкой, состав более слабый, услилиться может только за счет стервятников))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш пора бы подвести промежуточные итоги голосования.....

щас выложу, просто был на тренировке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот промежуточные итоги:

думаю по комиссионеру, казначею и распределению призовых нету смысла писать, а вот сколько категорий - тут борьба интересная.

7 категорий - 5 человек (Мариуполец, Кинг, Санчойс, Дикембе, Смок)

9 категорий - 4 человека (Я, Ракот, Клик, Клайд)

не имеет значения кол-во категорий для 3 человек (Мэд Алекс, Павел407, Агент)

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я и скажу что буду играть только в случае если освободится место в первой платке. Что-то уж больно смутило большое количество стервятников из первой. Есть некоторые опасения по составу.

что-то не понял твои мысли, если ты не хчоеш играть в этой лиге из-за того что пришли сильные из первой, то как ты тогда в первой собирался играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если уж случится что буд играть, то против 9-ти категорий принципиально и за распределения только по регулярке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарик и Марио своё участие пока не подтвердили, а также ждём 16-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если уж случится что буд играть, то против 9-ти категорий принципиально и за распределения только по регулярке.

распределение призовых - уже решённый вопрос, 12 человек высказались ЗА, против - только ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не в том смысле

значит ты говорил всмысле того, что стервятники легко выиграют в этой лиге и у нас нету шансов?

или ты, увидев что сюда повалили эти стервятники, сделал вывод о том что лига слабая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.