Klick

NBA-Center Paid League №1. Обсуждение правил и регистрация новичков на сезон 2008/2009

278 сообщений в этой теме

sumitomo

если честно у меня такие же мысли возникли, но думаю сохраним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Mariupolezzz

вы вот за 7 категорий проголосовали, а не боитесь что с вами не произойдёт того же, что и у Клайда с Диком - и вы тоже откажетесь от ФБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За

За

7

Регулярка+ПО

sumitomo

Согласен с тобой, но это реалии, платные лиги действительно вытесняют общественные,иконки нынче не в моде, романтиков всегда меньше чем прагматиков, причем давление результата будет вести к сокращению лиг у джиема, за исключением нескольких уникумов количество лиг обычно снижает качество игры в оных, реально меньше сил, внимания и времени тратиться на каждую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а ты почему за 7 категорий? тыж вроде 9 хотел, или я тебя с кем-то путаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

вы вот за 7 категорий проголосовали, а не боитесь что с вами не произойдёт того же, что и у Клайда с Диком - и вы тоже откажетесь от ФБА

Мари насколько я знаю не играет в ФБА...блин у меня тоже 4 лиги выходит, наверное перебор, хотя выиграть сразу в 2-х пэй заманчиво очень..хватит ли сил???

За 9 вроде клайд был, а учитывая что он в альт очень хорошо играет не хотелось бы ему давать такой козырь. Посему проголосовал за 7, хотя для меня на самом деле это не принципиально.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а учитывая что он в альт очень хорошо играет не хотелось бы ему давать такой козырь

но помоему мы отбираем у него гораздо больший козырь - ежедневную смену составов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не соглашусь, при ежедневной смене на неделе есть всего пару дней когда реально приходиться думать кого ставить, и то если все живы и есть 2-3 кандидата на 1 место в составе. А в основном просто тупо выставляешь тех кто играет сегодня,ну иногда в конце недели умышленно снижаешь количество ч-м, если нужно сохранить потери и процентные категории и.т.п. Главное отличие все же 9 категорий, потери и еще одна процентная категория все же сильно усложняют драфт, появляеться больше ньюансов ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не соглашусь, при ежедневной смене на неделе есть всего пару дней когда реально приходиться думать кого ставить, и то если все живы и есть 2-3 кандидата на 1 место в составе. А в основном просто тупо выставляешь тех кто играет сегодня,ну иногда в конце недели умышленно снижаешь количество ч-м, если нужно сохранить потери и процентные категории и.т.п. Главное отличие все же 9 категорий, потери и еще одна процентная категория все же сильно усложняют драфт, появляеться больше ньюансов ИМХО.

ну не знаю, давай разойдёмся 50 на 50

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Mariupolezzz

вы вот за 7 категорий проголосовали, а не боитесь что с вами не произойдёт того же, что и у Клайда с Диком - и вы тоже откажетесь от ФБА

Я в ФБА не играю. А проголосовал за 7 категорий исключительно из-за того, что уже задействован в одной из платных лиг с 9 категориями - хочется разнообразия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже задействован в одной из платных лиг с 9 категориями - хочется разнообразия )))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а кто-то как раз задействован уже в лиге с 7 категориями и хочет играть с 9-ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне например не очень важно скока будет категорий, просто хотелось бы 9, но моя позиция - на очень категорична, главное чтоб у победившего результата не нашлось противников с твёрдой позицией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поймите превратно, по всем пунктам воздержался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, отдаю голос за за комиша Ансвермена. Инициатива должна быть наказуема)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздержался по всем пунктам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля не врублюсь это 2 пэй лига? Я от учас-я не отказывался если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.