Klick

NBA-Center Paid League №1. Обсуждение правил и регистрация новичков на сезон 2008/2009

278 сообщений в этой теме

1. За

2. За

3. 9 категорий

4. Рег+ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде уже отписывался о своем желании играть. Но раз от answerman пришло письмо, то отпишусь еще раз: хочу играть на будущий сезон в платке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю может во 2 платку перебраться вместо первой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, парни, какую я только что девку поимел... я за ней три года бегал. Простите, винные пары говорят и эйфория. Блин, как мальчик себя ощущаю.

По делу. Answerman-а в комиши, раз он выдвинулся. Уверен, прекрасная кандидатура. Со всем предложенным answerman согласен (мне в принципе вообще пофиг, по каким правилам играть, хоть недельку, хоть ежедневку). Но в порядке рассмотрения и инициативы предлагаю: увеличить денежный взнос до 1100 рублей. Согласитесь, 100 рублей погоды для семейного бюджета никого из нас не сделает. Но. Зато мы станем самой богатой платной лигой )))) Уже предмет гордости. А во вторых, и может быть главное, за счет этих денег расширим утешительный платный фонд для лиц занявших 4-е, а может и 5-е место. Да даже если шестой получит 100 рублей, то это же вопрос азарта и мотивировки, пусть символической! По себе знаю, даже если на "копейки" играешь в преферанс, то это гораздо мотивированней, нежели без денег.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, парни, какую я только что девку поимел... я за ней три года бегал. Простите, винные пары говорят и эйфория. Блин, как мальчик себя ощущаю.

По делу. Answerman-а в комиши, раз он выдвинулся. Уверен, прекрасная кандидатура. Со всем предложенным answerman согласен (мне в принципе вообще пофиг, по каким правилам играть, хоть недельку, хоть ежедневку). Но в порядке рассмотрения и инициативы предлагаю: увеличить денежный взнос до 1100 рублей. Согласитесь, 100 рублей погоды для семейного бюджета никого из нас не сделает. Но. Зато мы станем самой богатой платной лигой )))) Уже предмет гордости. А во вторых, и может быть главное, за счет этих денег расширим утешительный платный фонд для лиц занявших 4-е, а может и 5-е место. Да даже если шестой получит 100 рублей, то это же вопрос азарта и мотивировки, пусть символической! По себе знаю, даже если на "копейки" играешь в преферанс, то это гораздо мотивированней, нежели без денег.

Что-то про девку мало написал. И вообще, где видео подтверждение?!?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже нефига не понимаю. размышления в ночи привели к итогу, что и хочется и колется.

но в точной копии первой платки всеж решил не играть. может сыграю только здесь а не там. может только там. всвязи с этим вопрос: окончательная регистрация в августе-сентябре? или уже сейчас?

голосую пока

1. за

2. за

3. 9

4. рег+ПО

если что - снимусь. замените.

как быть тогда с моим голосом в голосилке - хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: да и фото девки в студию!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> заинтриговал блин...

помню в первой год в ВБА-3 во время драфта Окленд побаловал нас историей про запаленные женой стринги. в тот год Агент спрыгивал с таинственной незнакомки в 4 утра, чтобы сделать свой выбор на драфте. следующий сезон еще не начался, но уже интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких фото!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Потому и рассказываю вам, что никому из знакомых хвастануть не могу - городок у нас небольшой, все друг друга знают. А языки, как водится, длинные.

По этому поводу у нас есть местная городская легенда: " говорят была в городе сногсшибательная девушка. Блондинка. Все мужики слюни пускали (особенно местной национальности, для них блондинки это вообще идея фикс). И клеился к ней очень долго один "серьезный" мэн, местной же национальности. Наконец она согласилась, но при одном услови -: что бы никто никогда об этом не узнал. Он подумал недолго и сказал сакроментальную фразу: "Не... тогда не надо".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в порядке рассмотрения и инициативы предлагаю: увеличить денежный взнос до 1100 рублей. Согласитесь, 100 рублей погоды для семейного бюджета никого из нас не сделает

погоды они не сделают полюбому, но представляеш каково будет это всё высчитывать? а тем кто по вебмани пересылает, совсем хреново будет, давайте тогда уже до 1500 поднимем.

А во вторых, и может быть главное, за счет этих денег расширим утешительный платный фонд для лиц занявших 4-е, а может и 5-е место. Да даже если шестой получит 100 рублей

вот как раз из-за этого в первой платке призовой фонд и перераспределили - потому что эти 650 и 350 реблей для 5 и 6 только добавляют головной боли. И теперь такой принцип платки - даже самый минимальный выигрыш должен быть не меньше суммы взноса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

ну я тебе писал что Жиль например будет играть тока если ты будеш казначеить, ну или хотябы играть с нами.

ПС. Но ты задумайся - какой соблазн показначеить и смыться уже с 30 тысячами рублей, а там гляди через год и в 3 платке будеш казначеиться и ещё больше денег у тебя будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

answerman

Ну как скажешь, я не настаиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю может во 2 платку перебраться вместо первой

так тыж одновременно и там и там можеш быть, давай к нам, одно место ещё есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как скажешь, я не настаиваю

ну просто мы это уже в прошлом году проходили. Яж как лучше хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже нефига не понимаю. размышления в ночи привели к итогу, что и хочется и колется.

но в точной копии первой платки всеж решил не играть. может сыграю только здесь а не там. может только там. всвязи с этим вопрос: окончательная регистрация в августе-сентябре? или уже сейчас?

в сентябре проведём просто проверку - все ли на месте и всё ли в силе, а щас уже идёт регистрация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

а ну тогда ладно. да и хз вдруг муж тоже в фентези играет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но ты задумайся - какой соблазн показначеить и смыться уже с 30 тысячами рублей, а там гляди через год и в 3 платке будеш казначеиться и ещё больше денег у тебя будет

ага Агент задумайся. в каком месте ты встретишь восход солнца через год...что там у нас за организацию азартных игр по УК?...а ведь придут к тому у кого деньги...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.