Klick

NBA-Center Paid League №1. Обсуждение правил и регистрация новичков на сезон 2008/2009

278 сообщений в этой теме

Да, если что я тоже свое участие подтверждаю. Только идея с 9-ю категориями мне не совсем нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

По поводу категорий мне тоже ближе 7, но тогда полный дубляж экшена выходит, хз надо проголосовать думаю когда определиться окончательный состав лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, зачем 9.

Пока не отказываюсь от своей заявки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем меня сюда пригласили? ))) Вроде в списках я есть... Или подтвердить надо? Ну тогда подтверждаю, участвую.

Напомните только регламент в отношении распредлеления призовых, а то мне в прошлом году он очень не понравился

так блин за тем и пригласили, чтоб с правилами ознакомился, я даже специально пункты указал какие надо прочесть. Вдруг ты передумаеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагиат есть плагиат. В пунктах 1.6, 2.1, 2.7.3 есть указание, что это не отдельная лига, а система. А ведь это не система. Дик, это и твоих правил касается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем начинаем голосования:

Вопрос №1: Комиссионер

Предлагаю себя,

голосуем либо ЗА либо ПРОТИВ, если ПРОТИВ то предлагаем своего кандидата

Вопрос №2: Казначей

Агент

ЗА или ПРОТИВ, если ПРОТИВ то предлагаем своего кандидата

Вопрос №3: Количество категорий

- либо 7

- либо 9

Вопрос №4: Распределение призовых

- Либо как указано в правилах, тобиш 1 место регулярного чемпионата 6000р,2 место регулярного чемпионата 3000р, 3 место регулярного чемпионата 1000р, 1 место ПО Яху 3000р , 2 место ПО Яху 2000р, 3 место ПО Яху 1000р

- Либо как было в платной лиге в этом сезоне - призовые разыгрывались по результатам регулярки 1 место 8000р, 2 место 4000р, 3 место 2000р, 4 место 1000р, 5 место 650р, 6 место 350р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, это и твоих правил касается

а ещё правил Дика касаеться то, что там указано - драфт на НБА.ру и другие ошибки.

Dikembe

тыж не думал что я новые писать буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> название сменил и вперёд......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Спасибо!!! В экшене все подкорректировал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую так:

1) ЗА

2) ЗА

3) 9 категорий

4) По результатам Регулярки и ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пунктах 1.6, 2.1, 2.7.3 есть указание, что это не отдельная лига, а система. А ведь это не система.

это сейчас не главный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а чего мне пытаться, я говорил и говорю - деньги это бумага, лишь профайл Яху вечен, о любитель извратить мысль оппонента до неузнаваемости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суровые годы ожидают фантазийное движение. если дело так дальше пойдет, платные лиги, со временем, похоронят системы ФБА и Альт. разве только если они сами платными не станут, ну что-то вроде: первая лига системы - вступительный взнос 3000р; вторая -2000; третья - тысяча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

лишний раз убеждаюсь, киперс лигу надо сохранить, чего бы это не стоило. респект всем романтикам фантазийки!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.