Klick

NBA-Center Paid League №1. Обсуждение правил и регистрация новичков на сезон 2008/2009

278 сообщений в этой теме

в платное

мне пока не охота, в сезоне 2008/2009 точно не буду играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рото не хотите сыграть?

Что это за зверь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

не хед-ту-хед, а система где в течении сезона считаются суммарные показатели в каждой категории. и на финише определяется победитель на основе очков которые получил в каждой категории. стал первым в очках получил 16 очей, стал вторым в ребах - 15 очей. и т.д. у всей твоей команды 82 игры на каждой позиции. самая объективная система (наверное самая популярная? там у "них"). сам ни разу не играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стал первым в очках получил 16 очей, стал вторым в ребах - 15 очей.

чуть-чуть не так, но смысл правильный. Они там лидеру дают 16 очей в категории, а дальше расчитывают по неизвестной мне системе, учитывают большой ли у него отрыв от преследователей и т.д и т.п и с учётом этого и раздают баллы, может быть так что например у кого-то за какуюто категорию 16 очей а дальше у все по 10 например, короче объяснить трудновато, проще сыграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

кстати а как ты, ни разу не игравши, решил предложить сыграть в рото на деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё на ббсити были разговоры о том, чтоб в следущем году сыграть рото лигу. я не против, но тока не на деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, че-то народу совсем немногу. Я ожидал, что хотя бы три лиги будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

да ну нах? строго должно быть в порядке 16-15-14-13-...-1 если равное количество у двух, то делятся 15+14 на 2 и оба получат по 14.5 вроде так...

ну за лето бы подумал как в нее играть. волков бояться - в лес не ходить. зато интересно. все ново!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за лето бы подумал как в нее играть. волков бояться - в лес не ходить. зато интересно. все ново!

но не на деньги же сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нах? строго должно быть в порядке 16-15-14-13-...-1 если равное количество у двух, то делятся 15+14 на 2 и оба получат по 14.5 вроде так...

ну там хрен поймёш, они как то странно считают, зависит наверно какие отрывы, если за сезон у кого-то 50000 очков а у кого-то 49999 они вроде не посчитают как отставание, короче мудрёно там всё у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16-15-14-13-...-1

по идее так должно быть, но получаеться не всегда так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

да ну нах? строго должно быть в порядке 16-15-14-13-...-1 если равное количество у двух, то делятся 15+14 на 2 и оба получат по 14.5 вроде так...

ну за лето бы подумал как в нее играть. волков бояться - в лес не ходить. зато интересно. все ново!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А, понял. Называется роттесери. Играл уже. Ничего мудреного нет, по крайней мере в моем опыте. Можно и попробовать. Боюсь, мы с тобой вдвоем в лиге будем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня также считайте. Подтверждаю свою участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.