Гость

Кубок NBA Action Paid League

379 сообщений в этой теме

первый день порадовал. Если бы не детройтцы, особенно Тошка Даэс, было бы просто класс:

Лейкер 15-38 (395) 0 44 24 11 4 1 -

R. Hamilton 5-13 0-1 5-6 -14 2 6 3 3 1 0 1 4 15

A. McDyess 5-10 0-0 4-4 -15 2 11 1 3 0 1 1 4 14

R. Allen 3-10 0-1 3-3 +14 0 2 4 2 2 0 1 2 9

J. Posey 1-4 0-1 0-0 -8 0 3 3 0 1 0 0 1 2

L. Powe 1-1 0-0 2-2 -1 1 2 0 0 0 0 0 1 4

T. Allen 0-0 0-0 0-0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че и говорю. В среднем за сезон мои могли в одной игре набрать в сумме 5 трехочковых. А тут ваще ноль. И Хэмилтон с приходом Чонкина слабее стал чем в последних играх. Подборы Макдейеса не спасут, проиграю все равно. Вот стилы только хорошо сегодня, борьба в них не отменяется пока.

Согласен на вязкую, малорезультативную игру ЛАЛ-САС, но только конечно с нашей победой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот фишман как сделал 6 стилов, как он это любит, будет тебе борьба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Фишер и сообенно курт томас принесли просто огромную пользу. На себе команду тянет только данкан.

D. Fisher 1-9 0-0 2-2 -7 0 3 0 1 2 0 1 5 4

S. Vujacic 3-8 2-5 2-2 +25 1 5 2 1 1 1 1 1 10

K. Thomas 1-2 0-0 0-0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 2

T. Duncan 12-25 0-0 6-10 +4 4 18 2 4 2 4 2 3 30

Благодаря усилиям Тима віигріваю после первого дня 5:2

Karman 17-44 (386) 2 46 26 4 5 5 5

Лейкер 15-38 (395) 0 44 24 11 4 1 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мои - молодцы. Если умножить Кармановские результаты на 2 (чтобы сопоставить, а то у него 1 матч, у меня пока 2), то я веду 4:2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ничего умножать, я проигрываю - 2:5, но во всех категориях кроме очков все на соплях. Так что ничего еще не решено, хотя и тяжко момим вчетвером бороться против шести, но ничего ребята полны надежд на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжко момим вчетвером бороться против шести

Играем мы честно, 5 на 5. К твоей четверке можно реально присоединить Тони Аллена, который за три матча сделал один промах (и больше совсем ничего!!!!). Так что он портит мне процент, играя только на тебя. А поскольку тебе наверно этой помощи маловато, я сегодня и Поува оставил на скамейке. Таким образом, у него за два последних матча только 2 подбора (и больше ничего!!!). Так как подборы ты уже выиграл, можно считать, что Поув - ноль. Если же смотреть по первым двум матчам, то Поув где-то на уровне твоего Курта Томаса. В общем 5 на 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сегодня все было бы хорошо, но процент снизили, жаль. Боюсь, Тимати будет неудержим дома. И его неудержимость, бесполезная в очках (выигранных мной), а также подборах и блоках (выигранных тобой) проявится в проценте, и это будет плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять можно ни на что не умножать, сыграли равное количество матчей, по 3. И осталось только по одному. Два дня и сезон закончен. Счет такой:

_________fg%___3m___point___reb___ast___stl___blk

pclaker__0,433___6_____172____60____26___15___6

Karman__0,417___3_____110____75____20___8____7

То есть 5:2 продолжается. Там, где я боялся массированной атаки (%, трехи) - атаки не было. Теперь осталась одна задача: удержать 4 категории из пяти. С оптимизмом смотрю в будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, выиграть одним Тимом Данканом невозможно. Три остальных чела в моей команде просто отбывают номер - лохи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя команда сыграла на ожидаемом уровне в серии.

Так я прогнозировал результат до начала:

_fg%___3m___point___reb___ast___stl___blk

0,448___13____220____87____37___15___7

а так вышло на самом деле

0,457____7____235____82____37___16___8

у Кармана я неплохо угадываю очки, подборы и передачи. А вот во всем остальном он сильно сбавил к финалу. Процент должен был быть не мой, теперь вероятно беру его. Трехи (их набрали гораздо меньше обе команды) должны были стать полем битвы, сейчас я выигрываю +4 и надеюсь удержать. Стилы должны были тоже стать важной категорией, но Фишер перестал делать по 6 стилов, а сейчас уже и это вряд ли поможет (выигрываю +8). И даже блоки, которые я должен был проиграть 7-14, горцы разленились делать, пока выигрываю 8-7, и Данкану надо сделать не менее двух.

В общем, счастья полные штаны. Надо дождаться завтра, чтобы иметь уже полное право объявить, что лучше сезона у меня не бывало никогда, и вряд ли будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: блин почитал блог ПС по фентези, и жутко захотелось драфта...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и все. Ребы и блоки я заберу, куда ж Данкана девать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> может быть еще вырву трюхи и это все. Все остальные категории, а их 4, то есть достаточно для победы остаются за Лейкером. Поздравляю Сашу с победой. Мне не хватило одного какого-нить чертенка, чтобы действительно бороться на равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Я уже готовлюсь к драфту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Драфт на Кубок, который прошел в этой лиге, полный драфт (а не добор игроков вместо непопавших в Кубок) - как глоток чистого воздуха в загазованности уходящего сезона. И сезон продлился на 1,5 месяца. Море положительных эмоций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

________fg%___3m___point___reb___ast___stl___blk

pclaker_0,457____7____235____82____37___16___8

Karman_0,408____5____152____96____24___13___10

Трехи тоже удержал.

Короче 5:2

Кубок мой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.