Гость

Кубок NBA Action Paid League

379 сообщений в этой теме

Мой голос - за минимальнео количество игр в реальных сериях. Т.е, если какая-то серия заканчивается свипом, то 4 игры, если минимальная серия - 4:1, то 5 игр и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочется сезон затянуть как можно дольше, но подчинюсь любому решению, принятому большинством

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассчитывал на 4 игры. Ну можно и на минимальное количество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел Лу и сказла, как АТЭЦ кубка, что с самого начала было принято, что учитываться будут только первые 4 игры (по голосованию), так что мое предложение, видимо, не имеет никакого смысла. Ладно, голосование снимается - 4 первых игры и точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, из-за затянувшейся серии Бостон - Атланта очень трудно подсчитывать промежуточные итоги.

Но, попытаюсь. пока я выигрываю 6:1. процент - 488:493, трюхи - 27:11, очки 278:219, ребы 86:81, аст 42:40, стилы 20:7, блоки 9:8. В общем, видно, что трюхи и стилы я уже не отдам. Остальное висит и вот почему. У меня по 3 игры уже сыграли Нельсон и Шард, остальные Пежа, Фишер, Дюша, Данкан, Ку Томас и ...уячич - по 2. У Ансера - 3 игры у Билупса (пишут, что таки может и сыграть в субботу, но мне хватило и того, что он отыграл всего 4 минуты в третьем матч) и Прынца, по 2 - у Финли, Чендлера и Кобяна и по одной у Кассела и Джо Смита. Хез его знает, что будет дальше.

Кстати, было интересно увидеть похожие выкладки и по второму полуфиналу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

________fg%_____3m___point___reb___ast___stl___blk

pclaker_0,459_____3______134___80____14___10___14

Gilles__0,456______8______147___68____30___8____6

пока так. а че толку? кто по скольку матчей сыграл. общей картины не очень видно.

я все-таки за микроматчи по системе ЭБЛ. ну ладно, ждем конца серии. борьба упорная, видно и так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микроматчи по системе ЭБЛ

это как?

И еще, Саня, напиши плиз, кто по сколько матчей у вас сыграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более-менее повилась какая-то стабильность. У меня все сыграли по три матча, у Ансера тоже кроме вечных двоечников Касселя и Джо Смита. У этих робят по 2 игры. Пока выигрываю 5:2.

процент 478 на 492, трюхи 29:14, очки 331 на 289, ребы 120 на 100, аст 51 на 52, стилы 25:7 и блоки 15:10.

пока мне нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та инвалиды конченые у меня в команде, как с ними можно выиграть? надож было лоху в ПО сломаться, но хоть процент не засирает и то хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вот у нас считается суммарная статистика за 4 матча серий. А можно было считать по отдельности как 4 микроматча. Все команды НБА сыграли по одной игре в ПО - прошел один микроматч. Так динамичнее.

Сподобился допустим кто-то на 6-8 блоков в одной игре (по сути эта категория стала неинтересной) и не следишь за блоками. А в микроматче, ну выиграл ты эту категорию один раз, на другой может и проиграешь.

Расписание таково, что Бостон еще одну игру, а Детройт уже провел три. Когда мы считаем суммарно, общую картину увидеть сложнее. А по микроматчам можно иметь уже счет первого микроматча. И в серии между участниками ПО уже будет счет 1:0. О чем-то уже говорит это.

Опять же, контроль лучше. Вот если в конце не сойдутся у нас статы (считаем каждый сам), будем искать ошибку. А по микроматчам, сыграл-проверил-забыл.

И на реальную НБА похоже. Там ведь тоже играют до 4 побед, не считают суммарно кто сколько забил за серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед последним матчем Бостона, когда у Жиля сыграли все, а у меня остались Поув, Поси и два Аллена, имеем такие соотношения (Жиль, проверяй):

проценты 0,455 (92-202) - 0,459 (102-222) - борьба

трехи 8 - 14 - Рей Аллен больше одной в этой серии не забивал, Поси делал 3, шансов мало

очки 244 - 261 - рассчитываю взять

подборы 133 - 124 - мои

передачи 32 - 41 - шансов мало

перехваты 21 - 17 - мои

блоки 18 - 17 - мои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с Ансером похоже все решено, разрывы велики и отыграть их нереально за исключением процента. У меня сыграли все, У Ансера осталось по матчу у Кассела и Джо Смита

процент 155-312 (497) на 130-267 (487)

трюхи 39 на 18

очки 430 на 371

ребы 151 на 128

аст 67 на 74

стилы 28 на 9

блоки 26 на 14

общий счет Карман - Ансер - 6:1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто ж у меня останется на финал. Жаль Орландо (3 моих Нелсон, Шард и Иванс) и никого из Тройта

Бостон - Кливленд - мне пох - ни одного игрока (зато у ПиСи - Аллены)

Орлеан - САС (Стояк против Тимки и Ку Томаса)

Лейкерс - Юта (...уячич и фиш против Кири)

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.