Гость

Кубок NBA Action Paid League

379 сообщений в этой теме

Вот такой у меня получился итог:

__________fg%___3m___point___reb___ast___stl___blk

pclaker___0,444___10____264____140___36___21___19

Gilles_____0,459___14____261____124___41___17___17

Итого 4:3 в мою пользу

(зато у ПиСи - Аллены)

Зачем говорить во множественном числе? Они вдвоем не добирают до нормального Рея. Тони вообще принес мне за за 4 игры серии одно очко, один ассист и один стил. Карман, как ты у меня Вуячича из под носа увел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуячич - это наше все, руки прочь от Саши. А я смотрю параллельный матч-ап был на редкость напряженным. Мне было попроще. Итог таков

Karman – Ансер – 6:1

FG% 155-312 (497) - 134-278 (482)

3PTM 39 – 18

PTS 430 - 383

REB 151 - 135

AST 67 - 77

ST 28 - 9

BLK 26 - 14

Ждем финала!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, у меня уже пара игрков на финал определилась - Фишер и Вуячич. В противостоянии НО-САС выяснится буду ли я играть втроем (Стоякович) или вчетвером (Данкан+Ку.Томас). Никогда не болел за шпор, а тут приходится.

Как там дела у ПиСи, саша отзовись, ау

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Как могут быть дела... Я делал ставку на "предсказуемый" Восток. В итоге Хэмилтон и Макдейес надеятся что к ним присоединится Бостонская четверка (не путать с Бостонской тройкой) в лице Рей Аллена, Тони Аллена, Поува и Пози. А вообще, мои бостонцы могут в одном матче и 10 очков не набрать вместе. Так что самым большим счастьем было бы неожиданное возвращение Байнума, который тоже у меня.

Против САС болел всегда, и это особенно необходимо мне сейчас

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэмилтон, Дайес, Аллены, Поув и Пуси - да это ж мой разгром, кто бы не вышел из пары САС - НО. Нах этот САС. Буду болеть за орлеанцев. Я за САСов принципиально не болею. Уж лучше пусть второе место в Кубке пэй, чем нудотина в лице шпор в финале Запада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как считать то будем? По 4 матча из финалов конференций и 4 матча главного финала или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах этот САС. Буду болеть за орлеанцев. Я за САСов принципиально не болею. Уж лучше пусть второе место в Кубке пэй, чем нудотина в лице шпор в финале Запада.

Karman

Золотые слова! Но есть одна проблема. Мои бостонцы сбавили. В сезоне они играли много, в ПО играют меньше. Тони Аллен набирал в сезоне по 7 очков, а в ПО он набрал эти 7 очков за 13 последних игр (в 4-х последних из них он просто не играл). И даже Рей Аллен сдал. В общем так: если бы все игроки показывали свои сезонные статы, я действительно мог громить тебя 6:1 в любом случае (при САС проиграл бы блоки, при НО проиграл бы трехи). А при нынешних ПОшных статах я могу выиграть 4:2 или 4:3 при выходе НО, а при выходе САС ожидаю примерно такие статы после 4-х игр:

________fg%____3m___point___reb___ast___stl___blk

pclaker__0,448___13____220____87___37____15___7

Karman__0,471___14____178____96___26____16___14

Итого от 4:3 до 2:5 легко все может быть.

Теперь что касается игр. Мне кажется, лучше быть ближе к ВБА, платка взяла Кубок оттуда:

- финальная стадия приходится на полуфиналы ПО НБА; финал НБА в зачет не идет

- В финале кубка ВБА считаетя статистика полуфиналов чемпионата НБА. Считается максимальное возможное количество игр без нарушения паритета между полуфинальными парами. К примеру, если в одном полуфинале НБА сыграно 7 игр, а другой полуфинал закончился в 5-и играх, то статистика для финала Кубок Лиги (Кубок ВБА) всчитается по итогам первых 5-и игр в обеих полуфинальных парах чемпионата НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- финальная стадия приходится на полуфиналы ПО НБА; финал НБА в зачет не идет

- В финале кубка ВБА считаетя статистика полуфиналов чемпионата НБА. Считается максимальное возможное количество игр без нарушения паритета между полуфинальными парами. К примеру, если в одном полуфинале НБА сыграно 7 игр, а другой полуфинал закончился в 5-и играх, то статистика для финала Кубок Лиги (Кубок ВБА) всчитается по итогам первых 5-и игр в обеих полуфинальных парах чемпионата НБА

И я за это, но есть один нюанс, Виктор Соколов, он же Лу, он же организатор (кстати, самоустранившийся сразу после того. как набралось 8 человек, за что ему отдельное спасибо) сказал, что у нас будут учитываться только 4 первые игры. Так что думаю, считать будем статистику первых 4 матчей полуфиналов НБА. Если ты не против, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Лу наверно уже пьян в предверии матча в Москве. Ну давай 4 матча

А вообще огромнейшее ему спасибо за Кубок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. насколько он пьян, со мной не созванивается. мог бы хоть пацанам стукануть нашим. в москве народу фантазейного море.

А по матчам я не против и больше, но этот гаденыш еще перед четвертьфиналами сказал - 4 и точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

pclaker

не, если договорились 4 первых, значит 4 первых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё, как ни жаль НО, но в плане финального противостояния мне будет легче с Данканом и Томасом, нежели с одним стояком.

Итак мой финальный состав. Выжили

ПГ Derek Fisher (LAL - PG)

СГ Sasha Vujacic (LAL - PG,SG)

Ф Kurt Thomas (SA - PF,C)

Ц Tim Duncan (SA - PF,C)

У Писи, я так понимаю, как-то вот так, но могут не совпадать с момми раскладами позиции, что не столь важно

СГ Рей Аллен

Г Тони Аллен

СФ Хэмилтон

ПФ Макдейес

Ф Пуси

Ц Поув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, Запад против Востока в финале Кубка пей-лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный получается у вас раскладец на финал. Поставил бы на Кармана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго говоря, у меня еще Байнум (хотя он щас на операции), и выглядит состав так:

PG Tony Allen (Bos - G)

SG Ray Allen (Bos - SG)

G Richard Hamilton (Det - SG)

SF James Posey (Bos - SG,SF)

F Leon Powe (Bos - F)

PF Antonio McDyess (Det - PF)

C Andrew Bynum (LAL - C)

Как я уже говорил, может быть от 4:3 до 2:5. У меня шансов выиграть чуть меньше, но бороться буду конечно в полную силу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.