Гость

Кубок NBA Action Paid League

379 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итоги 2х игр:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

итоги за обе игры:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Дилдомберт с Члендлером моглиб и один на двоих ассист сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, ты кому факи показываешь, ты на счет посмотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

и опять же у меня процент не сходится с тем, что написал иван-офф. У меня он 473 (104-220)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ребов у меня 122, а не 120, хотя это не так уж и важно, их у меня можно и 20 отнять, я их все равно у Агентыча выиграю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с процентом ты обсчитался на 10, видимо (104/230, а не 104/220), а с подборами хз. надо будет пересчитывать те категории, где разрыв получился небольшой, если это будет влиять на выявление победителя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну Чонси это лох из лохов, тока вниз команду тянет. И опять вся надежда на завтрашние ЛАЛ-Дэн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агентыч, сдавайсу. выходить по одному с оторванными руками и складывать их в штабеля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две серии применительно к кубку уже завершились: Юта-Хоу и Мэджик-Рэпс уже отыграли по 4 матча.

Коротко, при оставшихся 7-5 в мою пользу по матчам по отношению к Иванову у меня

FG%:+.030; P: -13; R: -46; A: -21; S:+8; B:+7; T:-13. Похоже вопрос и разрешение нашего противостояния только одно: кто возьмет очки, победит 4-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут с Лу посчитали и пришли к выводу, что кубковый опыт вещь большая. У меня единственного во второй раунд выйдет 9 игроков. У всех остальных будут неполные составы. В крайнем случае и Лу и Ансер, кто бы на меня не вышел будут играть вшестером против моего полного ростера. Учитесь, сынки, у дедушки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

видим видим мы ваш опыт в ВБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крайнем случае и Лу и Ансер, кто бы на меня не вышел будут играть вшестером против моего полного ростера. Учитесь, сынки, у дедушки

ага, лучше еслиб у меня выходило игроков 10 в следущий раунд, но я сам бы туда не прошёл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> есть у меня конечно 2 большие потери, остальные переживу, хотя может 76 ещё и дрюкнут Тройт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видим видим мы ваш опыт в ВБА

Да у Маверика команда не слабее моей изначально, я просто не понимаю, как он мог занять 8 место. Вот Джиперса, который добирал 9!!! игроков, но при этом был 7-м, я бы и впятером обыграл. В соответствующей теме я уже описал причины своего поражения. Повторяться здесь думаю не стоит.

Что ж собрать большой приз не удалось, но выиграть регулярку и ПО тоже почетно, отдаю кубок на откуп Спря. Он все равно изначально выглядел наиболее мощно именно под кубок и уверен пройдется по соперникам с разгромными счетами. Вот Маверик меня прошел, а дальше что - без Кидда, Трейси, Хейвуда, Белла и Дампа. Кто там на него выйдет, я не помню, но до финала, если он туда пройдет доберется один Пирс, а там Спря и человек 6-7 в составе. Так что мой прогноз прост - Спря раздавит всех и заслуженно возьмет Кубок.

Мне просто жаль, что я проиграю с минимальными разрывами практически во всех категориях. Хотя что жалеть - это спорт, кто бы и как бы не относился к фантазейным забавам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.