kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

да успокойтесь вы со своим фентази...мир не крутится во круг яху фентази нба

я про форум в целом...а вы все фентази да фентази...в ветках команд люди не пишут давно....в этом году общее кол-во сообщений во всех темах по было наверное в разы меньше в отдельно взятой теме лет пару назад.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай

сколько постов на тему нба ты как форумчанин написал скажем так с апреля и по сей день? все. за обсуждением на спортс ру. нынешний состав форума давно все сказал. так что остается фентези. но и на эту часть иллюзий особо не питаю. попробуем. если единая система вытянет еще здесь поживем. нет следующий год здесь начнет альт с писи и ансвером в августе ну и может быть жад дика хотя думаю и он смекнет перетащит туда где жирнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ни ПиСи ни Ансвермена тут уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охх...(((( сказать на самом деле и нечего да и не хочется...вот как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, возможно, зря залезаю в эту беседу, но все-таки..

Согласен с позициями Ракота и Бугая.

Дик, вы же вроде как главные модераторы с Клайдом? Так вот ваша цель, я думаю, сохранить фентези на данном форуме, а не создать какой-то единый конвейер в виде строгих систем альт там, фба, др системы.. Разве нет?

Вы должны понимать, что закрыв эту лигу - вы не увеличили народ в альт...

Лично я допустим не сыграю в альте скорее всего по двум причинам - во-первых это реформа клайда перемешивания лиг, второе - в это же время вероятно будет драфт СЛС. Так что появление этой лиги-клона на лично моё решение участия в альте никак не повлияло. Тем более что многие участники новой лиги клона уже подтвердили своё участие в АЛЬТ, и при этом узнав о новой лиге не стали бегом отзывать своё согласие на участие в альте..

Так что, смотрите сами, конечно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно что-то ставить мне в упрек когда ты сам говоришь что переехал бы со своей платкой на другой форум если бы тут тебя забанили.

А кто тебе ставит в упрек факт переезда? Ради бога, каждый может себе создать по Альту : Писяльт, Клайдальт, Ансверальт и.т.д, все будут креативными комишами зато, главное что бы для этого были условия подходящие. Тебе ставят в упрек попытку раскола действующей системы данного форума, и не надо все в одну кучу мешать. Т.е сейчас по факту ПС 2014 сделал интереснее лигу альт чем ПС 2013??? Ну ради бога, я рад что диктатор эволюционирует. Мог бы тогда и тут что то изменить когда это требовалось, ах да, жаль тогда он был против. Так что все что бог дает, то к лучшему видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугай много написал. В теории хорошо. Но на практике не очень. Ролл создал форум который практически умер. Факт? Факт. Ролл плохой управленец? Факт. Ролл создавал форум для форумчан как ты говоришь, и раздел фентези тоже, где сейчас жопа и очевидный кризис. Факт? Факт. Сколько в классических системах было полных лиг без дублей, клонов и.т.д в прошлом году? В Альт-1, в ФБА-2!!! Факт? Факт. Сейчас это рунины, и для хотя бы стабилизации ситуации, продления агонии, я уже не говорю про ренессанс надо как то консолидироваться, нужно что то менять. В кризисной ситуации кризисное управление. И ничего само по себе не наладится. Это утопия. А вы мне пытаетесь тут втюхать что переманивание людей из одного альта в другой это благое дело. Пусть бы ансвер привел новых людей со сламданка сюда в свой проект и сказал, вот ребята вам гуру ПС в роли наставника, вот вам мои призы давайте играть, вливайтесь в наши ряды. Но все же случилось с точностью наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

пустые слова. факты подтверждающие что я раскалывал Альт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, вы же вроде как главные модераторы с Клайдом? Так вот ваша цель, я думаю, сохранить фентези на данном форуме, а не создать какой-то единый конвейер в виде строгих систем альт там, фба, др системы.. Разве нет?Вы должны понимать, что закрыв эту лигу - вы не увеличили народ в альт...

Мы берем пример со Сламданка, где есть одна единая система которая возведена в ранг божества. Другой вопрос что у нас история побогаче и просто так уничтожить старые системы нельзя, поэтому они тоже пусть и в меньшем но почете. Строгая системность как мне кажется всегда была лучше хаоса. Что касается увеличили народ или нет, то в краткосрочной перспективне наверное нет, но и не уменьшили, меня тут неоднакратно пытаются убедить что все альт альтовцы будут и в альте играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Хотя народ у нас гордый и самолюбивый, и поступаться своими интересами ради интересов большинства не особо охочь. А в долгосрочной перспективе очевидно это плюс. Единая брэндовая система на ежедневку и 9 категорий, новые новички воспитанные в новых традициях которые любят именно ежедневку, сам статус системы с переходами. Плюс опять таки дав слабину сейчас нет никакой гарантии что в следующем году у Пс не зачешется создать альтернативную альт 2, где он будет выполнять свою миссию по обучению ботов, своих студентов и друзей детства привлеченных в фентези. Т.е как бы уже прямую конкурирующую систему.

Лично я допустим не сыграю в альте скорее всего по двум причинам - во-первых это реформа клайда перемешивания лиг, второе - в это же время вероятно будет драфт СЛС. Так что появление этой лиги-клона на лично моё решение участия в альте никак не повлияло. Тем более что многие участники новой лиги клона уже подтвердили своё участие в АЛЬТ, и при этом узнав о новой лиге не стали бегом отзывать своё согласие на участие в альте..

Второй человек после Лу из участников нового проекта который откровенен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Респект. Всем угодить нельзя, кто то хочет перемешивания и возможности сыграть с более сильными соперниками, кто то нет, так как это лишает его места в высшей лиге. Все это понятно. Но угодить всем нельзя одновременно. Вопрос что у кого в приоритете. А задача администрации найти разумный баланс, ну или в худшем случае лоббировать интересы большинства, это безпроигрышно. У Лу приоритет ранний драфт, у тебя место в первой лиге и.т.д. Т.е не устраивают меня новые порядки я создаю собственную лигу с удобным для меня временем драфта и.т.д и к черту системы ваши. Ну а поводу подтверждения участия в альт. Там драфт в конце сентября, и тема окончательной регистрации даже не открыта, на форуме июль, и фентези спячка, а ты рассуждаешь о тех кто подтвердил участие и будет играть сейчас любой прогноз абсолютно неблагодарный в этой части будет. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз

относительно меня

лично меня ансвермен не переманивал. не было такого чтобы мне писал он мол играй в моей альт и уходи из альт клайда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз

относительно меня

лично меня ансвермен не переманивал. не было такого чтобы мне писал он мол играй в моей альт и уходи из альт клайда

я всем рассылал абсолютно одинаковые сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Специально для тебя, чтоб закончить о грязном рекрутинге, такое сообщение получили все:

Сообщение

Answerman

Вопрос, 20.4.2014, 22:27

Группа: Пользователи

Сообщений: 11,730

Пользователь №: 182

Регистрация: 3.10.2007

(0%) -----

Копирую это из другого сообщения, так как с тела и набирать каждый раз неудобно:

Мне самому идея ЕСФ нравится, это абсолютно правильно. Но категорически против еженедельной смены. Это когда у тебя 15-20 лиг такое допустимо, а когда 3-5 лиг должен быть постоянный драйв и желание все время следить за событиями лиги. Я сейчас еще подумаю, опрошу самых ярых приверженцев классического Альт (Карман, Лу, Бугай) и может быть сделаем лигу. Считай приглашение ты уже получил.

Но чтоб было какое-то разнообразие у меня в планах так:

1) Драфт ранний как обычно. Первое/второе воскресенье августа.

2) в регулярке 15 недель

3) в ПО выходят 8 человек

4) матч-ап в по длится две недели(если яху позволит), а финал 3 недели (опять же зависит от Яху)

5) чемпионом является победитель ПО, если там будут не однонедельные матч-апы. Если в ПО будет по одной неделе то чемпион - победитель регулярки.

6) позиции и категории такими и остаются.

7) на неделю три мува и 30 на сезон наверно будет интересней.

--------------------

http://profiles.sports.yahoo.com/user/WOIO...EZA/performance - фантазийный профайл на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бу, еще раз : ты понимаешь разницу между созданием новой лиги с уникальными интересными правилами и привлечением туда нового народа т.е по факту популяризации фентези и созданием лиги клона уже существующей на форуме системы с приглашением людей оттуда же? Если нет, то дальнейший разговор бесмысленный. Для меня эта разница очевидна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Также как и для всех остальных очевидно что ты ни разу за целый день не ответил на мои и Кармана прямые вопросы в твой адрес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

А мне кажется я довольно доходчиво все описал и изложил нашу позицию, кто хотел её понять и принять, тот это сделал. Повторяться точно не буду, тем более вопрос уже закрыт, ваша лига сформировна, остается пожелать удачи на новом месте и хороших выборов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> Скоро июль закончится, можете не успеть отдрафтовать, поэтому пора уже сетку драфта составлять, оставляя все склоки и дрязги позади.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас