kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Лу

на слемданке запись еще не закрыта. играйте на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Никто не выиграет, разве с этим кто-то спорит? Но для начала надо установить в чем источник раскола, кто его автор? Кто клонирует действующие лиги и по личкам разносит ересь, кто перетаскивает людей на другой форум? Я, или Клайд видимо? Кирилл уступки тут неуместны. Это опять приведет к хаосу который был. Мы предлагаем ту структуру которая есть сейчас, с сохранием всех старых проектов (ФБА, АЛЬТ, ЭБЛ и.т.д). Хуже быть не может потому что уже некуда. Хотите раскалываться, раскалывайтесь, все же от людей зависит, а идеологи и защинщики всегда найдутся, человек ищет где лучше.

ЗЫ

Я бы в качестве чистого эксперимента предложил для начала ФБА на форуме клонировать, так как там ситуация с народом получше чем в альт. Лига ФБА клон с ранним драфтом. Ансвер комиш, Бугай зам. Если люди будут играть и там и там как вы меня заверяете, то в след году клонируем альт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик

есть идея закрепить первый драфт на форуме за инвайтом. думаю это очень правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно нужно понимать что в условиях угасающего интереса к фэнтази в целом, нужно не стоять на месте а искать варианты для повышения привлекательности лиги, как это делают в платках например, и ранний драфт - фишка которая во многом поддерживала Альт на плаву, и сокращение регулярки и повышение значимости ПО и какой-нить приз победителю, все это сделано с целью повышения интереса.

Кроме того что я часто бросаю команды я еще и поиграл в больше чем сотни лиг с разными настройками и могу сделать вывод какой более объективный, приближенный к реальности и интересный формат, благо и возможности на Яху и ИСПНе появляются новые постоянно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, да никакой трудности она никому не создаст. В том то и дело, что все, кто согласился играть в лиге Ансера НЕ СОБИРАЮТСЯ (Дик, для тебя выделил) бросать другие лиги. Просто Дик боится потерять свое почти безмолвное стадо! Но он ищет опасность не там, где она есть. Еще раз повторю - 16 взрослых мужиков собрались сыграть свою лигу, которая никак не задевает интересы других лиг и им нужна лишь ОДНА тема на форуме. Но Дик против. Клайд, естественно, тоже. Всё. 2 модератора против, 16 мужиков идут на хуй. Такая позиция всех на форуме устраивает? Если да, то тогда вы действительно молчаливое диково стадо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Никто не выиграет, разве с этим кто-то спорит? Но для начала надо установить в чем источник раскола, кто его автор? Кто клонирует действующие лиги и по личкам разносит ересь, кто перетаскивает людей на другой форум? Я, или Клайд видимо? Кирилл уступки тут неуместны. Это опять приведет к хаосу который был. Мы предлагаем ту структуру которая есть сейчас, с сохранием всех старых проектов (ФБА, АЛЬТ, ЭБЛ и.т.д). Хуже быть не может потому что уже некуда. Хотите раскалываться, раскалывайтесь, все же от людей зависит, а идеологи и защинщики всегда найдутся, человек ищет где лучше.

ЗЫ

Я бы в качестве чистого эксперимента предложил для начала ФБА на форуме клонировать, так как там ситуация с народом получше чем в альт. Лига ФБА клон с ранним драфтом. Ансвер комиш, Бугай зам. Если люди будут играть и там и там как вы меня заверяете, то в след году клонируем альт.

а зачем ты нам про ФБА талдычишь? ФБА еженедельная лига, а альт ежедневная.

Я больше не буду тут играть и что-то клонировать - все как вы и хотели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеи надо было двигать весной. но весной у тебя дела. приходи в апреле 15го и снова отреформируем фентези раздел. на этот год структура сформирована.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеи надо было двигать весной. но весной у тебя дела. приходи в апреле 15го и снова отреформируем фентези раздел. на этот год структура сформирована.

а мне не нужно руководство системой, мне достаточно одной лиги, скорость с которой она собралась говорит о том что это интересный вариант игры.

Я поддерживал Омара в голосовании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колюн, и прекрати уже искать крамолу и раскол. Никто ничего не собирается раскалывать. Людям хочется поиграть еще одну лигу, к которой они привыкали годами, а не колоть пополам новый проект твоего дружка Клайда. Ты действительно задрал своим маниакальным поиском раскола и подрыва твоего незыблемого авторитета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляха-муха, ребята, нас и так немного так давайте еще разосремся друг с другом.... Кто выиграет от того, что все несогласные уйдут и в итоге, в ЕФС будет 20 человек? Плюс мне всегда казалось ,что лучше держаться за проверенных кадров. которые не бросят команды посреди сезона, которые не будут предлагать трейды Парсонс и Нельсон за Брошу и т.д. А пока все идет к тому (собственно уже пришло) что придется рекрутировать кучу новичков со всеми вытекающими. Лично мне было намного интереснее играть в лиге с теми же Ансером, Писи, Суми, Бугаем, Диком, Клайдом и т.д., чем с новичками ,половине из которых приходится по ходу драфта объяснять, что крутой игрок в жизни не есть крутой игрок в фэнтази, что набранные очки это всего лишь одна категория, и и что брать трех пг первыми 3-мя пиками не есть очень хорошее решение (утрирую конечно, но с чем-то подобным сталкивался, во время первых драфтов в лиге на баскетбол.ру) Соглашусь с Карманом, не вижу смысла запрещать клонирование того же АЛЬТА, то есть получается. что если бы эту же лигу замутили не на форуме, а в скайпе (или драфт по мэйлу ,или на другом сайте) то все было бы хорошо?

очень хорошо сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этот год структура сформирована

Маразм крепчает. Структура - это приказ стоять бояться. Людям что нельзя сыграть вне вашей структуры. У вас что просят, включить лигу в структуру. У вас просят ОДНО - тему на форуме и всё! Пацаны, реально не тупите. Не разводите сопли про структуры и системы. Ответьте мне на один вопрос, на который никто из модераторов до сих пор не ответил. Места для еще одной темы на форуме НЕТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыграю в лиге Ансвера. Согласен, что она создаст трудности системе альт, но если мне хочется в такой лиге сыграть, что же поделать то

Лу золотые слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Блин вот не могу лаконично видимо объяснять. Но есть же те, кто понимают суть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Желание раннего драфта само по себе не преступно, если оно не несет ущерба, пусть даже потенциального существующим системам и лигам и мироустройству акцептованому большинством (я еще раз хочу напомнить про выборы в системе альт). Я например лично предлагал ПС удовлеворить свою жажду драфта ЭБЛ 31, но не был услышан. Просто каждый в данном случае преследует свои интересы, вам охота подрафтовать в августе, нам сохранить альт как минимум в нынешнем виде а в идеале вывести его из кризиса в котором он пребывал в последний год комиссионерства ПС. Ничего личного в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял при чем тут я фба и ансвермен

бред какой то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансер, дам один совет. Я так понимаю, что Дик и Клайд модераторы Фэнтези тем. Спроси у других модераторов с общего форума, есть ли возможность где-то выделить место для одной темы в любом разделе и дело с концом. Надеюсь, власти у наших диктаторов не хватит, чтобы банить ее еще и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

иваныч проснись уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас