kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Karman

Иваныч я с момента создания совета форума в модераторах. Лет 7 уже наверное. Так что не совсем понял про рвался и теперь.

Не нужно делать вид что ничего не понимаешь, при Ролле такого бы и подавно не было - разобрался бы с тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну ролл был импульсивен и все близко с сердцу принимал. У него же даже несколько ников было насколько я помню, и иногда один банил другого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не из-за Клайда. Я просто привык играть в двух Альтах, а меня этой возможности лишили. Что поделать, если я альт люблю больше, чем еженедельные лиги. Я удовлетворил твое любопытство? Вопрос-то явно с подвохом, типа "А не вляешься ли ты одним из вдохновителей "РАСКОЛА"? Не там роешь, Дик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ты правда шутишь или просто не в курсе как ролл решал такие вопросы. Спроси у сумитомо, он поведает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Не Иваныч, на тебя честно никогда не подумал бы. У тебя мотива нет весомого, ну и плюс ты в таких делах ранее замечен не был. Но вообще просто для статистики забавно, 3-й человек говорит откровенно о том почему он бы сыграл в лиге клоне, и все они разные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

да ладно чего вы всполошились. на слемданке отличная компания. сам форум мощный, красивый. новые впечатления. все с кем хотели играть играют. лишняя закладка в браузере - не такая уж и проблема. мы будем за вас болеть. думаю годика через три писи развалит нах единую СЛС. и будет альт во всем мире.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно делать вид что ничего не понимаешь, при Ролле такого бы и подавно не было - разобрался бы с тобой

вот здесь ты сильно ошибаешься, дела давно минувших дней, но, если бы не Ролл или какое там из воплощений тогда его замещало, Дика в модерах давно бы не было)))

раз уж Дик сам вспомнил эту тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер при ролле в админке был полнейший хаос, я не знаю какое слово еще крепче может это охарактеризовать. Т.е он даже не то что совсем не вмешивался, а казалось нарочито абстрагировался от решения вопросов перекладывая их на другие плечи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что они разные. Значит, у каждого есть своя позиция. Тем более, должны отпасть всяческие домыслы о заговоре, расколе и сепаратизме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарочито абстрагировался от решения вопросов перекладывая их на другие плечи

Судя по коментам, на свои же, но в другом воплощении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

У ПС есть опыт фентези революций и хорошая идеологическая подготовка. Можно окрестить книгой если что. У Ансвера много энергии в период с августа по октябрь и опыт рекрутинга в личках, порой на грани. Поэтому да, я бы сказал что дуэт хороший подобрался. Я бы на месте модеров СЛС взял это на заметку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ошибаешся, там и без нас достаточно людей для раскола, в прошлом году уже были потуги. Там до саботажа слс еще далеко, массы еще с советом не разобрались)

Dikembe

Как это "на грани?"

Играй или умри получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я бы например предложил Бугаю и Стоктону рассмотреть вопрос об объеденении ФБА и ВБА. Т.е по сути вернуться к тому, что когда-то уже было. 7 категорий, защиты, кубок, т.е определенная изюминка и своя прелесть. Две лиги с переходами, возможно даже горизонтальных с каким то кубком перекрестным. В общем можно что-то интересное замутить. Осталось только убедить Бугги отказаться от позиции " баба Яга против"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Тогда структутра была бы вообще близка к идеальной :

ЕСФ(единая система форума где разыгрывается титул его чемпиона, предположительно 9 категорий или 8, сюда же я так полагаю вольется бывший БЮВ)

Альт (единая система форума для любителей 9 категорий и ежедневной смены ростера)

ФБА/ВБА (единая система форума для любителей защиты и ручного кубка с 7 категориями)

Династия (уникальная лига имитацией реальной НБА)

Инвайт Пэй (платная лига с штрафами на топов)

ЭБЛ? Я так думаю ЭБЛ и ЭБЛ 2 должны остаться.

ну и прочие проекты, Беларусь, Рото (если будет), может какие-то лиги с онлайн драфтами в случае наличия активистов и.т.д.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вба и Фба - если нет желания играть с защитами и кубком, зачем тянуть за уши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню именно из-за защит в свое время ВБА разделилась на ЗВБА и ВВБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас