kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Karman

Так а я тебе что мешаю? Идите играйте, лигу вам создали, призы пообещали. Берите номерки и в путь, готовиться к драфту. В сентябре проснуться все те, кто голосовал за поздний драфт в альт (большинство), возможно даже мы соберем 2 полные лиги и сохраним для этих людей систему. Это уже будет означать что все делалось верно, и предвыборные обещания были выполнены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что ты сам один из модераторов "Главного форума". Пообщайся с Хайваном и Сирафином, задвиньте в уголок тему и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы

clyde

Mariupolezzz

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, я от тебя жду лишь одного ответа. Ты знаешь, на какой вопрос. Я его уже трижды повторил. Всё остальное - в топку! Мне твои рулады о твоей трогательной заботе о системе на уй не нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял при чем тут я фба и ансверменбред какой то

Бу это шутка была. Просто твоего мнения я так и не услышал увы. Ты в теории был бы против создания лиги ФБА клон или тебе пофиг и по твоему мнению на ФБА это никак не повлияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансер, дам один совет. Я так понимаю, что Дик и Клайд модераторы Фэнтези тем. Спроси у других модераторов с общего форума, есть ли возможность где-то выделить место для одной темы в любом разделе и дело с концом. Надеюсь, власти у наших диктаторов не хватит, чтобы банить ее еще и там.

Клайд администратор форума, все полномочия у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте мне на один вопрос, на который никто из модераторов до сих пор не ответил. Места для еще одной темы на форуме НЕТ?

Для темы которая дублирует уже существующую нет. Что тут тебе не понятного? Тренд нынче против фентези клонирования и сепаратизма. Для оригинальных и новых лиг с уникальными правилами есть. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, 24 человека подтвердили свое участие в альт, 21 в листе, проснутся в августе многие подтвердят. Две лиги будут минимум, так что я просто не понимаю, чем новая ЗАКРЫТАЯ лига может помешать Альту, у которого будут две полные лиги и традиционная лига развития ПиСи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже бан, я этого полу... с его НАДУМАННЫМ сепаратизмом уже слушать не могу. Уперся как баран, сепаратизм, сепаратизм. Люди никого не раскалывают, люди просто хотят сыграть не в ущерб другим лигам. Или твоему уму не хватает глубины, чтобы это понять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, уже все сделано, к счастью или к сожалению, лига открыта на другом форуме.

У меня больше нет желания играть на спортс-центре, это к сожалению просто форум, хоть и очень хороший и удобный, а играть и общаться нужно с людьми, с которыми приятно это делать а не срачи устраивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Как вообще можно что-то ставить мне в упрек когда ты сам говоришь что переехал бы со своей платкой на другой форум если бы тут тебя забанили.

Пока ни в одном из ваших суждений не нашел логики, а смелости признаться что сделали более интересное чем вы у вас не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ответить полно и объективно...нужно вникнуть в суть вопроса серьезно, все проанализировать...у меня такой возможности нет сейчас поэтому мне стоит или не отвечать или ответ мой поверхностный будет...могу его озвучить в принципе...

я думаю что лига ансвера мало чем может навредить альту клайда...может имидж как то чуток подпортит и все...а если говорить о главно о оттоке...не думаю...альт по сути будет состоять из пед альт и альт писи...так вот игроки пед альт никогда не пойдут в лигу ансвера...им 2-3 лиг хватает за глаза...то кто остался от альт писи как правило играет в бол-ом кол-ве лиг....

они будут играть и у ансвера и у клайда...ну может уйдет пару гм и то не факт...но это все таки процесс близкий к естественному....

ну вот как то так

могу и ошибаться так как еще раз говорю в суть сего глубоко не вникал...

вот по клайду могу чуток добавить....хотя наверное сразу попаду в бан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вот он путина не любит а по сути он сейчас никто иной как путин сц

все очень жестко нет свободы выбора демократии и так далее...это конечно все равно второстепенно...нет этого и наверное хрен с ним..но...для меня важно другое...ролл со всеми его тараканами в голове создавал форум для нас...для обычных форумчан...чтобы нам было уютно и комфортно не для себя....для нас старался...

сейчас администрация имхо работает на себя и для себя...как это было на нба ру в послед год...

обижайтесь или нет...но вот я на свой шкуре не чувствую положит перемен как простой участник....ни как модер админ или глава фба а как простой участник форума...

в лучшую сторону ничего не изменилось мне комфортнее на форуме не стало...

может это пока...мало времени прошло и тп...посмотрим что будет дальше....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай

ты бы лучше фба занялся. не хотелось бы терять самую мощную систему. что то там совсем скучно. требовать комфорта мы все умеем (Кармана конечно не догнать). а вот делать не очень. давай судить по результатам. пока за время ваших правлений с писи численный и качественный состав некогда самых крупных систем катастрофически просел. дайте нам год. без палок в колеса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

я вроде четко написал...что речь не о фетази

я не вижу изменений как форумчанин а не как фантазийщик

так что давайте не будем подменять одно понятие другим...

дайте нам год. без палок в колеса.

хоть два или три без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент выбрана система с ориентиром на лучшие времена нбару слемданка бюва. когда все вместе. с четким ориентиром на одну систему. кому не хватает экшна -публичных лиг и других мощных форумов море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас