kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

ПиСи, Ансвер может кто еще играет.

расскажите впечатления про слеэмданк. уровень интересности. формат. куда идти записываться и можно ли вобще? зашел - них не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

У Сержинна спроси, от там один из организаторов. Играет в инвайте у нас и ЛЧ. Попадешь в 6-ю лигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Комишем сразу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Раздел СЛС - ССЫЛКА

Там все темы видны и понятны. Но можно и пояснить:

В межсезонье была открыта тема записи ССЫЛКА

Аналогичную создадут в новое межсезонье. Туда можно написать, мол, хочу играть.

Учитывая, что младших лиг две, распределение по лигам происходит вместе с жеребьевкой.

Лиг будет наверное пять, одна первая, по две вторые и третьи.

Каждой лите создадут тему драфта и каждой лиге будет тема на весь сезон. Так что все темы легко помещаются на странице. Плюс общая тема для обсуждения сезона ССЫЛКА, тема для скринов всех лиг (обычно обновляемая еженедельно комишами) ССЫЛКА

Еще есть главная тема системы, продолжаемая и года в год. И в ней правила в первом посте темы ССЫЛКА

Про интересность я все в книге написал. За год мнение не поменялось. Очень интересно. Общаюсь я там мало, но и на нашем форуме тоже стараюсь не плакать и на костях не плясать (лишь иногда, когда совсем припрет). А вот формат, организация процесса - никаких нареканий.

Сам в этом году играю в СЛС 2.2. Имею Леброна, борюсь за место в шестерке, имею небольшой шанс выйти в первую лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

спасибо. еще момент. всех берут? если перебор или недобор как поступают? ждать следующего года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно у них был небольшой недобор, делали младшие лиги неполными. Случаев, когда наоборот, пара-тройка лишних человек, из которых нет смысла делать лигу, не припомню. Но учитывая общемировые тенденции на снижение численности, скорее такой проблемы не будет. Место в третьей лиге должно быть. На крайняк, напиши в общей теме лиги, что забиваешь место раньше, чтобы учли это.

А вообще они на продвижение лиг в апреле не тратят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот, тему записи только 1 сентября открывают, лентяи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю слова ПиСи. Добавлю что при переборе игроков лишние не участвуют. Там интересней тем, что лиги живые, пул чистят постоянно, да и уровень вполне сопоставим, максимум один-два человека могут забить. В прошлом был в третьем дивизионе, в этом году во втором, на следующий во втором и останусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю слова ПиСи и Ансера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Играть интересно, мне лично нравится формат: ежедневкаб, 9 категорий, 6 челов в составе на день (PG, SG, SF, PF,C, UTIL). Я там за два сезоне поднялся в первую лигу, в этом году не так успешно получается, сейчас иду на 8-м месте и играю с лидером. Уровень как у нас, забивающих на команду посреди сезона мне за мои 3 года там не попадались (я правда, за лигами, где не играю, не слежу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдых. прекрасное чувство. всеж прилично утомляет эта фантазийка )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я там походил почитал. как понял период расцвета прошел, щаз начинаются походу будни. активность не та, интерес пропадает. но в любом случае желание сыграть на слэмданке появилось. будь другом увидишь регистрацию черкни сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня раньше тоже был интерес к слемданку, но теперь думаю и с СЦ завяжу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но теперь думаю и с СЦ завяжу

и это правильно. где родился там и пригодился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая лига стартует первой в новом сезоне, подскажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Инвайт пэй скорее всего. Она была второй всегда, но после смены руководства в альт там драфт на конец сентября вроде как перенесли. Начало сентября Лу по планам, а что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас